• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Специалист
Не тут. Недавно три Рипоста с Керберосами попались, до этого не встречал. Вот там и понял.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
2. На входной двери стоит Керберос, только др. модель - открываю - разбираю Посмотреть вложение 17579:good:
только всё наоборот - стойка с зацепами, а сувальды лысые, что за х..... всё г...... и брак в Читу везут???
А я вот думаю... открыл бы я Керберос при нормальной сборке или нет??? Жаль, что его очень мало у нас, даже в продаже нет!
С этим Керберосом, что на фото все в порядке. Это 112 серия. Там ложняков нет, а стойку стандартную ставят.

По первому могу предположить, что старый замок и может попал в какой-то переходный период, когда стойка еще могла быть разная. Сейчас вроде она одна на все случаи (как на фото).
 

МИХАИЛ

Специалист
-Сейф вскроете , ключик сделаете ?- Сейф BS , ключ английский , 5 пинов . Код электроники известен.
-Без проблем .-
-Сколько стоит ?-
Не перегнуть бы при нынешнем кризисе .
-6000 рублей.-
-Да без проблем , пишите адрес , ул. Звездинка , центральный офис ГАЗПРОМА ...-
И тут я понимаю , что лоханулся ........ ;):)):)):)):)):))
 

вадим

Специалист
-Сейф вскроете , ключик сделаете ?- Сейф BS , ключ английский , 5 пинов . Код электроники известен.
-Без проблем .
-Сколько стоит ?-
Не перегнуть бы при нынешнем кризисе .
-6000 рублей.-
-Да без проблем , пишите адрес , ул. Звездинка , центральный офис ГАЗПРОМА ...-
И тут я понимаю , что лоханулся ........ ;):)):)):)):)):))

:-)))))))
Имею привычку сразу расспрашивать где находится клиент и что за фирма.
 
Ага,неслышали,похоже учавствовали,или-здравствуйте,мы ваши соседи снизу,у вас соли открываки консервной нет?
 

Лаура

Специалист
нет слов, не зашли - единственный +
 

dima

Специалист
Прислали фото в воцап, в субботу поеду решать, судя по двери стоит гардиан 25.12.. интересно, что там навернулось, узел защелки в гардианах всегда нравился..
так не хочется панель с зеркалом сдвигать..
IMG-20160322-WA0044.jpg
 
Защелку невыходит? Наверняка из-за листа металла полотна,упирается краешком,нет?

- - - Добавлено - - -

Или заусенка натирается из-за смешения центров защелки и отверстия
 

dima

Специалист
[MENTION=19]tiara[/MENTION], большое спасибо за звонок! Как всегда, приятно работать с Гардианом:drink:
 

dima

Специалист
Сделал я эту заявку, немного напридумывал по месту:0403:
Замок уже не гарантийный, да и проходимость большая, еще поработает:hat:
20160326_122514.jpg20160326_122649.jpg20160326_123242.jpg20160326_125610.jpg20160326_132001.jpg20160326_150650.jpg
 

dima

Специалист
Ну и небольшая просьба к Гардиану, сделайте уже боковушку со стороны шарниров съемную, а не верхнюю часть, Дорзовцы Вдадивостокские давно делают все для удобного сервиса, открутил противосъемы, которые и держат боковой прижим, никаких клепок, сдвинул панель вбок и работаешь с замком.. хорошо, что попался заказчик - инженер и не дохлик :good:, а так, на сервис Ваших дверей приходится кого то звать и делиться заработком. т.к. я в одного дверь не сниму и не повешу назад..
не знаю, как это на уровне производства решить, может и никак, но как Гардиан дверь, так танцы с бубном небольшие, потолок не позволяет))
вот пример нормальной двери в обслуживании
P_20150709_153844.jpg
 

dima

Специалист
Еще что вспомнил сегодня, закономерность сетевых дверей, панель внутренняя таки садится ниже:)) и всегда! сувальдный ключ входит с затруднениями в накладку.. ну детская же болезнь, поставили на заводе панель.., сегодня на табуретках лежа проверил, все входит, повесили дверь, ой. затирает:-[
уже не смешно
 

USA152NN

Специалист
Женщина не могла выйти из собственной квартиры.
Причина нижний замок.
image.jpg

Открыл,тут же слышу вопрос,что с ним ?
Говорю,надо дверь разбирать,снимать панель,что бы подобраться к замку,вообщем договорились.
image.jpg
Снял панель,убрал кассету и сразу нашёл причину.
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Пружинки есть,но более мягкие как мне показалось,не рискнул их ставить да и замок 15 лет отработал,в общем новый поставил.
image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу