• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэтмэн

Специалист
Бывают конечно ошарашенные праздниками, но закономерности я не заметил.
Именно с 1 января и появляются эти ошарашенные , ибо только в Новогодние праздники проблема дозвонится до мастеров , в отличии от других , в другие празднества вариантов всё же поболее , поентому и искренняя радость и не только , если работать ночью 31 и всё 1е , гипотетически заработать реально поболее , чем в любой праздник , первого числа тариф у меня в два раза выше , компенсация за не реализованное продолжение банкета , 31 ночью неэкспериментировал ) Разговаривал с таксистом вечером 31 - у них таже кухня , чем меньше конкуренция , тем больше моржа
 

And

Специалист
"Подобно многим одаренным предпринимателям, он [Вито Корлеоне] рано усвоил, что свободная конкуренция

нецелесообразна — целесообразна и действенна монополия."

Марио Пьюзо "Крестный отец"

*:)*:):)



Мне коллега вечером первого числа скинул заявку за городом, даже учитывая расстояние и то, что

"дёргальщикам" там ловить было нечего. Всё равно думаю: как можно договориться вскрыть машину

за 20K ? Умеет убеждать:))
 

dima

Специалист
Очередная красота от производителей.. чтобы поменять что то, замки или защелку, надо разбирать всю фурнитуру
зато уделали Гардиан 25.14 по высоте и внушительности одной лишь планкой*:))*
ну и наклейка порадовала
20170105_150236.jpg20170105_150229.jpg
 

And

Специалист
Очередная красота от производителей.. чтобы поменять что то, замки или защелку, надо разбирать всю фурнитуру
зато уделали Гардиан 25.14 по высоте и внушительности одной лишь планкой*:))*
ну и наклейка порадовала
Посмотреть вложение 24484Посмотреть вложение 24485
Перед праздниками такой открывал(цилик не открывался) метод электрички решил проблему, но замена

замка с разборкой фурнитуры заказчика не вдохновила, сказал буде только верхним пользоваться.

Три в одном всегда проблема для пользователя ИМХО.

- - - Добавлено - - -
 

Лаура

Специалист
Дима,а подскажите пожалуйста, что это за замок? фото не увеличивается, меттэм видела, но он чуть другой вроде:-[
 
там раздельные корпуса присобачили на одну торцевую планку,я так думаю
 

dima

Специалист
там раздельные корпуса присобачили на одну торцевую планку,я так думаю
ага, верхний Бордер ЗВ 8-8 К5, нижний ЗВ 4-3 в формате Гардиана 32.11, и задвижка, все это на одной планке, Дверь - ZETTA.
У Профессора всё еще веселее))
20160915_160313.jpg20160915_160323.jpg
 
И очень даже красиво.
Жаль, в дверях разной высоты не применишь.
Почему нельзя? Ручка всегда на одной высоте-1 метр,а профессор вроде как бы нестандарт по сетке размеров неделает,или пустить какие либо ограничения по высоте
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Почему нельзя? Ручка всегда на одной высоте-1 метр,а профессор вроде как бы нестандарт по сетке размеров неделает,или пустить какие либо ограничения по высоте
Я и имею в виду, что планка только в стандартного размера дверях.
 

dima

Специалист
А на ней не как на Профессорах ?
Сглазил)) поймал заказ. воспользовался твоим советом на Професоре, нижнюю фурнитуру не стал трогать, открутил планку сверху до низу, и сменил верхний замок, а нижний никуда не денется на фурнитуре, малость поправил тонкой отверткой
 

dima

Специалист
Под новый год ремонтировал Кале по поломке пружины, все бегом, и 31го под вечер звонят - ручка не нажимается... ключом откройте.. а все ключи в кабинете.. вот блин)) договорились на после праздников.
приезжаю, набираю цилиндр, открываю.. а вот и причина, остаток старой клепки при установке влетел в открытый корпус, и постепенно от хлопков дверью попал в самое "веселое" место, не давая нажаться до конца ручке.
Впредь буду внимательней, сам виноват :(*:)*
20170111_101935.jpg20170111_101510.jpg
 

Bragin-911

Специалист
Вчера. "Помогите металлическую дверь открыть, мы тут с полицией и управляющей компанией уже два часа, шарниры спилили, а она не открывается!"
Приехал, чета ржу - два эльбора, дел на 10 минут. Шарниры еще до приезда взад приварили - делать-то нечего :) Самое интересное началось после всей суеты. За работу платит утопленный сосед снизу, но деньги ему должна вернуть управляшка, от суммы (3900 за открыть и закрыть обратно) ее представителю прям плохо сделалось. "За что такие деньги, вы тут всего ничего работали, у нас компания бедная, вы нас разорите!!!!!"
Разозлили. А ну-ка, покажите любую квитанцию из этого дома! А там такие прелести, как "обслуживание антенны", "уборка крыш" и прочая фуйня, за кою квартиросъемщики безропотно платят год за годом, с моей подачи в подъезде чуть не митинг начался - хренасе, как нас ежемесячно низашо имеют - мне после шепотом - лучше б мы вам заплатили, теперь же проблем на год вперед.....
Вот она жадность, во всей красе)))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу