• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
или ещё чем нибудь
Рязанцы очень сильно сдали в моем понимании замков
сейчас вот так, кто дешевле предложит, тот и в дамках
размеры Гардиана у ПроСама не просто появились, эффективные менеджеры..
 

dima

Специалист
Звонок - у нас замок в двери застрял.. гениально:):good: лучшее обьяснение клинанутого замка. провертыша и прочих, когда ключ есть.. сделал скидку)))):0403:
 

dan

Специалист
Предложили открыть а5 за талоны- карты на бензин, предложил по весу авто...))) думают)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
На днях человек человек пришёл с S.A.B. Ключевое отверстие со следами неравной борьбы с проворотом. Герой-разрушитель взял за это очень по-скромному, 4 тыс гривен (8 тыс рублей). Он хотел 200$, но дрогнуло сердце мастера при виде беременной супруги заказчика.
Клиент так и пришёл с провёрнутым замком и сломанным ключом. Второй ключ после небольшой рихтовки корпуса оказадся вполне работающим. Правда, замок он таки решил заменить.
 

dan

Специалист
Думаю на всех форумчян хватит!:xox:
Сошлись на 200 литрах(((, но торговались долго))), он оказался одним из топов сети азс. А ведь я ему предлагал за 75 литров, но налом)))

- - - Добавлено - - -

На днях человек человек пришёл с S.A.B. Ключевое отверстие со следами неравной борьбы с проворотом. Герой-разрушитель взял за это очень по-скромному, 4 тыс гривен (8 тыс рублей). Он хотел 200$, но дрогнуло сердце мастера при виде беременной супруги заказчика.
Клиент так и пришёл с провёрнутым замком и сломанным ключом. Второй ключ после небольшой рихтовки корпуса оказадся вполне работающим. Правда, замок он таки решил заменить.
Света, но вы же узнали кто "герой" ?можно контакт засветить?
 

dan

Специалист
Этого вполне хватит до Киева и даже в Дубно,Тернополь.[osvam][osvam][osvam]В гости.
))) спасибо, но пока просто не могу, лето- спокойствие- гости)))

- - - Добавлено - - -

Могу узнать, контакты заказчика ещё есть.
Если не сложно? Но скорее всего это " медведи", только у них перевертыш может столько стоить. Вот только интересно, как они таких олухов находят, все называют сумму, а у них просто от 300 и дальше на месте, но в 10 раз поднять!!!???. Пару раз видел как они " раскачивают" оба раза были посланы , один раз даже вмешаться пришлось, тупо наезд" ты бомж, бабки покажи!" , я за чела показал, так аж слюни потекли ))) это шоу того стоило, но ведь остаются ещё " слюнтяи"(((
 

dan

Специалист
Это даже не сюрприз, а дурдом. Подобные качели были очень часто, поэтому всегда! Только с полицией и никакие" да вам нечего боятся" не проходят...(темень- затылок, стрелявший сука)...я всегда предупреждаю " я не за себя боюсь, а за того, кто ствол поднимет, это ему потом к практологу попасть как то придётся, а с стволом в ж..пе неудобно...берегите своё здоровье"
 

Yugens

Старожил
Пострадавший с огнестрельным ранением теменной части головы госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Решается вопрос по внесению сведений о происшествии в ЕРДР по предварительной квалификации - ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Проводятся неотложные следственные действия.
Однако.... гуманно... мужик еще в реанимации... а квалифицируют как убийство..:at_a_loss::shok::vinsent:


- - - Добавлено - - -

Конечно... непонятно до конца как там и что происходило..но если у "вскрывальщика" возникли минимальные сомнения по ситуации, нужно было перестраховываться участковым или нарядом.. Возможно сработала "мужская глупость" и захотелось покрасоваться перед заказчицей.. Если мастер скончается (будем надеяться, что нет) более или менее грамотный адвокат 100% (ИМХО) сможет все переквалифицировать в "превышение", ибо там очень уж ситуация скользкая.. защита жилища в котором стрелок находился на законных основаниях и неожиданное проникновение.. это весомый аргумент, а показания там будут один против одного..
 

павел

Специалист
Команда форума
Двери "Стальной Портье" Киров.Частный дом.На двери электромеханическая Чиза.Почему то не поставили ручку на заводе.Отправили меня поставить.Дали вот такую приблуду,заводчане делают.Длинная сторона квадрата через замок и в дом,снаружи квадрат на втулке свободно вращается.
Хрень какая то.Ручка провисает,плохо возвращается назад.Какой от нее вообще толк.Лучше было скобу красивую поставить.
Управление не подведено еще.Я чет не пойму,IMG_20170503_123414[1].jpgIMG_20170503_123425[1].jpgIMG_20170503_123434[1].jpgIMG_20170503_123443[1].jpgIMG_20170503_124152[1].jpgIMG_20170503_124201[1].jpg зачем снаружи ручку отключили?
 

dan

Специалист
Двери "Стальной Портье" Киров.Частный дом.На двери электромеханическая Чиза.Почему то не поставили ручку на заводе.Отправили меня поставить.Дали вот такую приблуду,заводчане делают.Длинная сторона квадрата через замок и в дом,снаружи квадрат на втулке свободно вращается.
Хрень какая то.Ручка провисает,плохо возвращается назад.Какой от нее вообще толк.Лучше было скобу красивую поставить.
Управление не подведено еще.Я чет не пойму,Посмотреть вложение 26456Посмотреть вложение 26457Посмотреть вложение 26458Посмотреть вложение 26459Посмотреть вложение 26460Посмотреть вложение 26461 зачем снаружи ручку отключили?
Просто...забыл...адрес ...заказа))))) Это просто ...кем себя нужно возомнить, чтоб на чизу такой трабл предлагать)))) там на заводе, наверное , свет не включают, все с нимбами ходят))))

- - - Добавлено - - -

Пострадавший с огнестрельным ранением теменной части головы госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Решается вопрос по внесению сведений о происшествии в ЕРДР по предварительной квалификации - ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Проводятся неотложные следственные действия.
Однако.... гуманно... мужик еще в реанимации... а квалифицируют как убийство..:at_a_loss::shok::vinsent:


- - - Добавлено - - -

Конечно... непонятно до конца как там и что происходило..но если у "вскрывальщика" возникли минимальные сомнения по ситуации, нужно было перестраховываться участковым или нарядом.. Возможно сработала "мужская глупость" и захотелось покрасоваться перед заказчицей.. Если мастер скончается (будем надеяться, что нет) более или менее грамотный адвокат 100% (ИМХО) сможет все переквалифицировать в "превышение", ибо там очень уж ситуация скользкая.. защита жилища в котором стрелок находился на законных основаниях и неожиданное проникновение.. это весомый аргумент, а показания там будут один против одного..
За убийство и покушение...срок одинаковый! Аварийщик видно совсем не опытный или это просто " знакомый" был, как то витиевато" фирма по открыванию замков" ни названия ни слова аварийка ни ,как любят СМИ " медвежатника подстрелил"(((
 

bad.carlito

Специалист
Вчера звонок от знакомого:
- Заблокировался W126 ...ключ в замок не лезет
- Ок. Делов-то.. :0403:

Приезжаю... стоит он возле машины с открытой дверью...
Я: "Так а что открывать-то?"....оказалось штыревой блокиратор кпп... ключа нет и не было. На вопрос "зачем блокировал?", получил ответ: "Так...думал на дверь, зажигание и блокиратор один ключ...":at_a_loss:
После вскрытия "клиент" начал фатазировать на тему сделать ключ по замку.. Отговорил его и убедил подальше (с глаз долой) засунуть этот штырь:))

У меня вопрос к бывалым, что там за цилиндр стоит? Пины в нем откровенно гигантские..
IMG_0611.jpg IMG_0610.jpg
 

USA152NN

Специалист
Пин в пине.
Мультилок.

- - - Добавлено - - -

Есть ещё подобие.
BEAR LOCK называются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу