• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olgred

Специалист
Вызов на вскрытие израильской( со слов клиентки) двери.
На месте оказался китай, но с необычным для наших мест цилиндром, который перестал открываться.
В итоге открыл.Теперь имею головную боль, где взять цилиндр для замены.Обзвонил все точки, никто не возит такой эксклюзив.Хочу попробовать шестерню перекинуть на другой цилиндр вместо кулачка.
 

Вложения

Bur

Дерзкий укр
Вызов на вскрытие израильской( со слов клиентки) двери.
На месте оказался китай, но с необычным для наших мест цилиндром, который перестал открываться.
В итоге открыл.Теперь имею головную боль, где взять цилиндр для замены.Обзвонил все точки, никто не возит такой эксклюзив.Хочу попробовать шестерню перекинуть на другой цилиндр вместо кулачка.
Имхо. Зачем ?
там стандартная шестерня - МТЛ, Хосем . Походу практически все бренды ставят такую шестерню.
откуда Вы - подскажу какой есть диллер?
Пандор обсуждали, поройтесь в поисковике и здесь и на иных форуммах. Pandoor
http://www.pandoor.ru/catalogue.php
меня прибанили на Нф( спасибо модеру ламеру) но точно помню там была инфа.
Еще раз пасибки { ему и им с ним } - сам не могу и иному не дам- кредо даунов.
Читаешь меня ? Скорее читай - потрут .
 
Последнее редактирование модератором:

olgred

Специалист
Дверь клиентка купила на распродаже в строймаркете за 11000р год назад.Квартира гостиничного типа.Надо цилиндр побюджетнее.Я ей врезал Меттем, а заодно рассмотрел внутренности.По исполнению чистый китай.Даже размер цилиндра чисто китайский 37×57.
 
Последнее редактирование:

Cherepov

Специалист
Вызов на вскрытие израильской( со слов клиентки) двери.
На месте оказался китай, но с необычным для наших мест цилиндром, который перестал открываться.
А что там за черная полоса в торце цилиндра? Растолкуйте, будьте добры.:hat:
 

Bragin-911

Специалист
.Хочу попробовать шестерню перекинуть на другой цилиндр вместо кулачка.
Пробовал, получилось
Фото-0012.jpg
Внутрь придется вставить согнутые из жести 0.5 втулки-проставки, чтоб шестерня не болталась. Работает уже лет несколько :)
Саша, цена у МТЛ нынче негуманная, апекс вместе с переделкой выходит зело дешевле :)
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Пробовал, получилось
Посмотреть вложение 20692

Саша, цена у МТЛ нынче негуманная, апекс вместе с переделкой выходит зело дешевле :)
у нас много израильских дверей( пладелет) . Бывали белые полосы, бывали чёрные - поэтому мы ставили шестерни на разные бренды . azbe, mauer, iseo. На " английские " профиля. Магнум насколько знаю тоже продаётся с шестернёй у вас. Так что нашаманить можно.
У нас пытались завести Пандор ( фурнитуру, цилиндры) - при похожести на израильскую имхо Китай Китаем .
 

Виктор Лобач

Специалист
Ссылкой на сайт производителя Пандор никто не поделится? Нашел только этот - http://www.pandoor.co.il/, но не то... PS Слово "израильские" уже хочется читать "китайское".
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
PS Слово "израильские" уже хочется читать "китайское".
Томас говорил. что двери действительно израильские, хоть выглядят китайскими. :-[
Их представляла на Мосбилде компания, занимающаяся продажей дверей Gerda.
 

Cherepov

Специалист
это прорезь для баланса
Посмотреть вложение 20686на пластинке вырезы для 2 стальных цилиндров, которые дополнительно блокирyют плаг в корпyсе
Спасибо, Игорь. И в торце прямо прорезь?А к цилиндрам разве нельзя через эту прорезь добраться?Какая роль прорези при этом? В смысле улучшения защищенности замка?
 

ternokeys

.
Команда форума
Прорезь закрыта, посмотрите ссылку выше от Mos-key #483 там цилиндр взборе с защитой - к прорези не подобраться, да и очень узкая она
Pandor мне не попадался, но похожая конструкция встречаеться на других китайских цилиндрах, у меня есть фото в разборе, к вечеру выложу
 

dima

Специалист
Где то выкладывал очень интересного китайца на замену шестеренчатым попадаловам, размеры все, ценник от 800 рублей и выше
Ставлю на мультики и пандоры
 

Виктор Лобач

Специалист
[MENTION=14]dima[/MENTION], поделитесь.

- - - Добавлено - - -

Томас говорил. что двери действительно израильские, хоть выглядят китайскими.
Я считаю, если у производителя нет сайта, то и производителя этого нет. Дурилово.
 

dima

Специалист

olgred

Специалист
Вот такой получился цилиндрик собственного производсва на замену.Шестеренка стала, как родная.
Теперь посмотрим, как будет работать в этом израильско-китайском чудо замке.ф5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу