• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim67

Специалист

Bragin-911

Специалист
За это взяли деньги..
Дают - бери, это принцип большинства, не перегруженного понятиями чести и совести, то есть почти нормально. А вот тот, кто ДАЕТ за такое деньги - просто идиот, которому нравится быть терпилой.
 

dima

Специалист
Со временем (а это случится 90%) калитку поведет, и взвод попадать уже не будет..
 

dima

Специалист
А на самом деле, в такую калитку поставить накладной Изео - тот еще гемор, по мере возможности отговариваю, и ставлю врезной узкий в трубу, если замок уже купили и менять не хотят, а калитка вот такая долбанутая с изгибом металошифера прямо на место цилиндра.. чтож, подгоняю трубу со всеми изгибами. и силикон по стыку, чтоб не затекало, а стяжные винты стягиваю с корпусом, чтобы не так просто свернуть было..
это я к чему) да, на фото выше фигня. можно сделать лучше, но лучше в моем понимании дороже, а за дешево я не возьмусь лепить фигню, дорожу репутацией:0403:
 

dima

Специалист
Кто такой Арис?
А все, нашел.. ммм.. точно надежнее? фальконайс и все такое, разве что ролик на взводе..
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Наинатуральнейший Китай
Да знаю я.. но конторы-безопасники ставят активно, отказы есть, статистика в пользу итальянцев, сам несколько такого рода замков поставил хозяйских.. пока везет))
(в подарок к установке прилагаю бутылку мелкую WD-40, поясняя. куда и когда брызгать, чтоб не беспокоили..) :)
 

Алексей

Специалист
Сегодня наш боец ездил дверь болгаркой резать. Мужичок ключ потерял, желтонаклеечник замок убил, не открыл. Мужик взял свою болгарку и начал дверь резать, а болгарка на полпути сгорела. Звонит: "Приедьте дверь дорежьте". помогли. И никто не хочет из клиетов с ними бодаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу