• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim67

Специалист
У меня и с прокуратурой, судами, сбербанком и даже :shok: ФСБ ровно такие же отношения. Я открываю - они платят. Так шо ничего странного
Такая же ситуация и у меня, и, ИМХО, у каждого мастера, который ЛЕГАЛЬНО работает. Я открываю- они платят, не более того. Специфика работы у нас такая, что приходится пересекаться с полицией, ФСБ, прокуратурой и т.п., и криминалитет об этом прекрасно осведомлён.
А как стукачки, мы не можем представлять для "органов" никакой ценности, т.к. не вращаемся в среде, в которой есть ценная для правоохранителей информацийка. У них для этого есть другой, достаточно многочисленный, бьющий себя пяткой в грудь и "распальцованный" контингент, который в ту самую среду вхож:)).
 
Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Такая-же обстановка и у меня!И даже есть благодарственное письмо от начальника милиции-"за большую профилактическую работу по предотвращению правонарушений и преступлений"!
 

dima

Специалист
Сегодня открывал и закрывал Эльбор
его закрывать гораздо дольше:))
на два полуоборота закрыл. ибо достали тычки
 

Алексей

Специалист
Сегодня бабуля просит приехать отремонтировать маленький замочек, самый простой. Приехали, Гардиан 25.14, ключ на провороте на открытом замке. Повернулся, вытащился. Ригель на сувальдной части жестоко кем-то замученный. Смотрю на обратку, была взорвана. В ходе допроса бабульки выяснилось, несколько месяцев назад теряла ключи, приезжали мастера, замок открывали (ригеля заколачивали). В подъезде был недавно ремонт, поэтому следов вандализма и не заметно. Мастера сказали, что замок остался рабочим. Замок работает жестче,чем должен, но работает! Снимаем накладку, а ротора нету. Вспоминаю я, что звонили как-то с этого адреса замок открыть, но цена не устроила. Сейчас замок будем менять, дверь разбирается через одно место, в общем дороговато бабуле утеря ключей вышла.
 

dima

Специалист
маленький замочек, самый простой.
:)):)):)) заменить открыть его стоит таких простеньких денех

- - - Добавлено - - -

Снимаем накладку, а ротора нету.
Жесть, вот у вас мастера, мои конкуренты так не опускаются

- - - Добавлено - - -

где учат порядочности? курсы платные:))
я бы так просто не смог
 

Vadim67

Специалист
Жесть, вот у вас мастера
Такие "мастера", наверное, везде присутствуют:)).
Вот, кстати, очередной "шедевр" от моего конкурента, "мастера слесаря- аварийщика", который "открывал" Эльбор- Гранит на гараже:
1.jpg2.jpg3.jpg
Стоимость "услуги"- 800 рублей. Дёшево и сердито, особенно если учесть то, что в гараже лежал запасной ключ:)).
А я, проклятый шкуродёр, за неповреждающее открывание "Гранита" беру 1000- 1500 руб.
И люди поэтому чаще обращаются именно к конкуренту. А трезво мыслить начинают уже только после того, как им разворотили дверь и замок...
 
Последнее редактирование:

Алексей

Специалист
Блин, у меня в вандалнаборе и сверла с таким диаметром нет.
 

dima

Специалист
Круто, че:))
надо купить этот диаметр
 

Vadim67

Специалист
Блин, у меня в вандалнаборе и сверла с таким диаметром нет.
В том сейфовом замке, фотки которого я выкладывал в этой теме и который "открывал" этот "мастер- аварийщик", диаметр сверла был раза в 2- 2,5 больше, чем то, которое он применил для "открывания" Гранита:
1.jpg

Так что, налицо прогресс в "продвинутости" у моего конкурента:)).
 

ЗамКом

Специалист
Такие "мастера", наверное, везде присутствуют:)).
Вот, кстати, очередной "шедевр" от моего конкурента, "мастера слесаря- аварийщика", который "открывал" Эльбор- Гранит на гараже:
Ёпрст, это ваще жескач...
Может какую пропаганду по городу расклеить?
Типа "аккуратное вскрытие замков за дешево" - эту фотографию и номер конкурента под фото?
 

Vadim67

Специалист
Ёпрст, это ваще жескач...
Может какую пропаганду по городу расклеить?
Типа "аккуратное вскрытие замков за дешево" - эту фотографию и номер конкурента под фото?
оффтоп
 

МИХАИЛ

Специалист
Вот такие два чуда попались на гараже сегодня . Особенно понравился второй . Сразу предположил , для чего подпружиненный пятачек топится . ;) 20150831_112743.jpg 20150831_112747.jpg 20150831_112900.jpg 20150831_112752.jpg
Второй.
20150831_112451.jpg 20150831_112442.jpg 20150831_112511.jpg 20150831_112517.jpg
 

dima

Специалист
Старый клиент умело :hihi: разобрал неисправный замок и попросил заменить пружинку . :)) Посмотреть вложение 12354
Гардиановцы таки варят ригельную планку на всей 20й серии, молодцы, причем замок еще старой серии, без отверстий под стяжку ручек
похожая пружина есть в Шо-25, если есть в запасах на запчасти, с него поставь

- - - Добавлено - - -

Теперь есть над чем покумекать!;) Не завидую!
У нас город технический,так умельцев полно-тоже такими балуют постоянно!:cleanglasses:
я что, не мужик чтоль:) машину вон перебрал, а тут какойто замок.. потом всем гаражным кооперативом посидят под пузырек, пособирают, за жизнь поговорят, утром несут в ремонт:))
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
о пользе смазки: клиент принес замок с жалобами на подклинивание, ключ почти новый и без следов износа, а оказалось - он обильно смазал замок, солидолом и, как результат, пластины - склеились в "один пакет", после "уборки" замок заработал исправно.

IMG_5075[1].jpgIMG_5076[2].jpg

история начала подклинивания: до или после смазки не совсем известна (замок принес сосед-ключник, он много старше и некоторую работу "не хочет" делать), есть подозрения, :scratch_one-s_head:что замок пробовали силой провернуть - отметил следы на пластинах, пришлось снимать надфилем - цеплялись, такие от ключа навряд, входное отверствие не разбито и ключ как новый, возможно владелец и решил его смазать, когда после "нехорошего открытия стал заедать"
сліди ключа чи і&#.jpg[/OFF]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу