• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
Бордер иногда любит сам себя на ложные ловить, ключом потом на пойманой сувальде могут остаться такие следы
 

ternokeys

.
Команда форума
ключом потом на пойманой сувальде могут остаться такие следы
а почему на ключе следов нет?

- - - Добавлено - - -

или , возможно, не тот ключ с замком принесли :at_a_loss:, а следы от зависания пластин после смазки появились, спасибо dima, :drink:
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Сильные и настырные клиенты умудряются пойманую сувальду свернуть, а то ишь ты, замок не открывается:))
Бордер - забавный замок.. не ставлю уже вместо других, только если замена на такой же, отсучная на профессорах так вообще песня:chapaev: за исключением ЗВ8.8у и ЗВ8.8м, те более-менее
бордер1.jpgбордер2.jpg
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Я. это, больше не буду.. советуешь по мере возможностей, а тут что вертикальные диагональные
обидился
"стебаюсь"
Че за нафиг?
Керберос вон красивый замок, и НИхто его не вскрыл
Записывайте меня в плохие охренеть сидевшие чуваки, которые вскрыли
Смешно, и Грусно
 

dima

Специалист
а я не буду больше наезжать, ибо надоело:drink:
Все замки нужны
все замки важны

- - - Добавлено - - -

И когда отусчная превратится в отсечную
тоды и гешефт
Наши замочники - производители вытаскивают седую старину

- - - Добавлено - - -

Офигеть, монстры
 

МИХАИЛ

Специалист
Суровые Нижегородские мастера , в свободное от заявок время , выходят из машины , в пробке и делают разборку-сборку замка на время ! ;):)
20150901_131101.jpg 20150901_131046.jpg
 
Он жульничает,почему глаза маской сварочной незакрыты?
 

dima

Специалист
Сегодня сам себя сглупил, Вася, нашел пружинящие пины среди отверстий и полчаса пытался сдвинуть.. потом - а как Вы давно ключ потеряли? прошлой зимой.. сегодня был сверлильщиком:)) замок сдергивал набранный
P_20150908_155529.jpgP_20150908_155520.jpg
Зато пол стоянки разобрало визитки:hat:

- - - Добавлено - - -

Ну и забавно. один из последних крабов, не удержался
Пока открываем верхний, на нижний можно сумку повесить
 

Лаура

Специалист
опять открывали чемодан самсонайт, опять прямиком из Борисполя, клиент постоянный - за оплату в курсе - приятно с такими; раз сделали качественно и больше никуда не пойдет: заплатил-получил
image-d012cd7711a0926dc951459dd41227fe0847a6cc6a3107600b6ccd83a3bb47b2-V.jpg 20150916_120252.jpg
 

dima

Специалист
Креативный чемоданчик!
от них пальцы устают!
по. возможности, скидываю такие заявки
 

Okeanley

Специалист
А меня как то раз позвали навесной на каком то полусарае-полу гараже отпирать. Ключей все равно не было, так я его просто свернул. Владелец содержимого долго оглядывал весь хлам, забрал медный таз (действительно старинная вещица!) и большой ящик кассет VHS на котором черным маркером было написано "ПАРНУХА":)) . Все остальное, сказал что ему не нужно.
 

dima

Специалист
Фото в воцап от клиентов недавние..
Сюрприз от Кале, заклинил недовернутый полувытащенный, приехал, вытащил, ОБС нет, клин на грибе, и ключ уж с очень активными перепадами.. работал 6 лет..
Заменил на 164BM, проблем меньше с ними все же
только что прислали - не убирается до конца защелка.. сижу, обедаю, гадаю, толи Теса старая, толи Нора новая:)
через час узнаю точно:0403:
IMG-20150921-WA0003.jpgIMG-20150924-WA0000.jpgIMG-20150924-WA0001.jpg
 

dima

Специалист
Продолжение:)
оказалась Теса, бешенным затиром умудрились и ее убить, разобрал, посмотрел на 5мм люфта вперед-назад защелки относительно хвостовика, сверлить-шплинтовать времени не было да и лень, а в машине защелка от "новой" Норы валяется (может поэтому и лень было:)) )
Теперь это НораТеса, Китай-Испания, почти попал в рекламный слоган на коробках от Норы-М (Совместное Российско - Испанское предприятие :lol: )
дверь подшаманил слегка, затир убрал, поработает еще
P_20150924_130428.jpgP_20150924_131057.jpgP_20150924_145523.jpg
 

Алексей

Специалист
Очередная дверь Эльбор, замок не работает.



Диагноз был поставлен ещё на заводе. Для особо непонятливых надпись продублировали и на другой стороне замка.



Как дверь с таким замком смогла оказаться у покупателя?
 
Последнее редактирование модератором:

МИХАИЛ

Специалист
Вызов . Китайская дверь . Два перфо . В верхнем сломан ключ .
Проблем не составляет , сами понимаете . Работаю , а сам смотрю на милую и добрую даму , лет 40-ка , с дочкой . Она в свою очередь как-то по доброму и с интересом следит за моими действиями . Ценник как обычно в таких случаях (минималка) 2000 + цилик с заменой (по просьбе клиента , размер как обычно с китайцами не стандарт) 1500р.. Не выдерживаю , спрашиваю .
-Где я вас видел , мы знакомы ?-
-Да , нее... , у меня внешность такая , все говорят так .-
Отвечает и мило улыбается .
Я все ломаю голову , т.к. зрительной памятью могу похвастаться (единственная память которая на высоте ;):)) ) .
Немного поморочился с заменой , т.к. все изначально стояло наперекося ( как бывает с китайцами ) . Слышу только .
- Да оставьте , да пойдет ... -
Не уступаю , не могу уйти оставив то , что самого не радует.
В итоге озвучиваю 3500 и .... получив 4000 слышу :
- Сдачи не надо , это за ночные мытарства .-
И вновь милая и добрая улыбка .
- Вы так богаты ?:) -
- Оставьте , Спасибо вам !-
Уезжаю ,а сам думаю , где видел , где встречал ?
Вдруг как осенило .... Свет , обязательно вернусь и попрошу фото , у тебя есть двойник !!!!! Если честно , может по мальчишески , но как будто повидались . :-[ Вы очень похожи . :):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу