• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USA152NN

Специалист
Заявка
Здравствуйте!!!
Здрасссте
Замок откроете да без проблем
Что случилось?
Да замок заклинило
Что ключом не открывается?
А ключ в унитаз улетел :face:понимаю что врут и понимаю что ещё и плачет :cray:
так говорю меня разводить не надо говорим честно что у вас случилось ???
Наркоманка? Бухаешь?Почему вас закрыли ???
Меня МАМА закрыла и уехала в деревню в дальне константиновский район
Почему ?
Она не хочет что бы я виделась со своим любовником :)):)):))
Надо же как то успокоить
Что у вас за замок ?
На накладке может что то написано ?
Да моттура помойму раз моттура 5000 руб минимум у меня только 4500 руб ладно ждите но так как с такими клиентами не связываюсь ни куда не поехал :))
На следующий день звонок на личный номер
Да слушаю вас
Молодой человек привезите мне пожалуйста бутылку водки умирающим голосом :lol::lol::lol:
Представив себя с будуна :-[
Думаю щас умрёт и вини себя потом всю жизнь
Поехал делать добрые дела :)
 

павел

Специалист
Команда форума
мы все наблатыкались ))))) счет на сотни вскрытых замков , а то и на тыщи у кого .. однако упрется какая нибудь бяка в двери и понимаешь , рано еще в гуры :lol::lol::lol:
Ну у меня то пока в тисках ...
 

lock73

Специалист
Заявка
Здравствуйте!!!
Здрасссте
Замок откроете да без проблем
Что случилось?
Да замок заклинило
Что ключом не открывается?
А ключ в унитаз улетел :face:понимаю что врут и понимаю что ещё и плачет :cray:
так говорю меня разводить не надо говорим честно что у вас случилось ???
Наркоманка? Бухаешь?Почему вас закрыли ???
Меня МАМА закрыла и уехала в деревню в дальне константиновский район
Почему ?
Она не хочет что бы я виделась со своим любовником :)):)):))
Надо же как то успокоить
Что у вас за замок ?
На накладке может что то написано ?
Да моттура помойму раз моттура 5000 руб минимум у меня только 4500 руб ладно ждите но так как с такими клиентами не связываюсь ни куда не поехал :))
На следующий день звонок на личный номер
Да слушаю вас
Молодой человек привезите мне пожалуйста бутылку водки умирающим голосом :lol::lol::lol:
Представив себя с будуна :-[
Думаю щас умрёт и вини себя потом всю жизнь
Поехал делать добрые дела :)
Мне так только мужики звонили... А так, ограничение свободы, это уголовное дело. Случай помню, жена мужа с похмелья закрыла, он коньки и отбросил. Врачи ей тогда и объяснили, что из-за похмелья и умер.
 

МИХАИЛ

Специалист

dima

Специалист
Сегодня искал новый Гардиан 10.11 с отверстиями под стяжку, два! часа по гололеду катался по городу, кучка Гардианов старых улыбалось)) нашел, задача была вместо реплики Гардиана китайской поставить Гардиана.. на той реплике защелка перестала в замок убираться до конца.. ожидаемо)) я это еще на Апексе противопожарном проходил, с уговорами открыл.. а тут же китайские ручки, их замену не тянут... поэтому дырки в Гардиане были важны, старых 10.11 оказывается много! как то дефицит был:))
 

dima

Специалист
я когда сосиськи любимые Пятачок покупаю, сверху не беру)) снизу смотрю, перекапываю и нахожу)) на меня работники супермаркета обижаются, они свежие поставки закапывают под старыми,:drink: аналогия
 
1

1985god

Заявка
Здравствуйте!!!
Здрасссте
Замок откроете да без проблем
Что случилось?
Да замок заклинило
Что ключом не открывается?
А ключ в унитаз улетел :face:понимаю что врут и понимаю что ещё и плачет :cray:
так говорю меня разводить не надо говорим честно что у вас случилось ???
Наркоманка? Бухаешь?Почему вас закрыли ???
Меня МАМА закрыла и уехала в деревню в дальне константиновский район
Почему ?
Она не хочет что бы я виделась со своим любовником :)):)):))
Надо же как то успокоить
Что у вас за замок ?
На накладке может что то написано ?
Да моттура помойму раз моттура 5000 руб минимум у меня только 4500 руб ладно ждите но так как с такими клиентами не связываюсь ни куда не поехал :))
На следующий день звонок на личный номер
Да слушаю вас
Молодой человек привезите мне пожалуйста бутылку водки умирающим голосом :lol::lol::lol:
Представив себя с будуна :-[
Думаю щас умрёт и вини себя потом всю жизнь
Поехал делать добрые дела :)
Ви не поверите , я поддерживаю вас на 100%, лучше действительно дать закрытому алкоголику бутилку, чем если , он вызвонит своих дружков и за ту же бутылку пропьет им что то подороже.

- - - Добавлено - - -

Ну вот, ваши имена теперь будут передавать по району из уст в уста :)
есть и минусы 1) контингент клиентов не особо платежеспособный и не благонадежный 2) теперь могут в привычку взять вызывать за водкой:))

- - - Добавлено - - -

я когда сосиськи любимые Пятачок покупаю, сверху не беру)) снизу смотрю, перекапываю и нахожу)) на меня работники супермаркета обижаются, они свежие поставки закапывают под старыми,:drink: аналогия
Все так делают, в крупных городах и крупных супермаркетах, почти каждый день по каждому производителю приходит специально обученный марчендайзер который следит за выкладкой в том числе и за тем что бы в первую очередь продавались более старые продукты. Ну логично что бы просроченных не было.
 

МИХАИЛ

Специалист
Ви не поверите , я поддерживаю вас на 100%, лучше действительно дать закрытому алкоголику бутилку, чем если , он вызвонит своих дружков и за ту же бутылку пропьет им что то подороже.

- - - Добавлено - - -

есть и минусы 1) контингент клиентов не особо платежеспособный и не благонадежный 2) теперь могут в привычку взять вызывать за водкой:))
Да ладно , проходили уже ... Пояс верности , точней туфли стриптиз дивы были как то ;) .
 

Bars

Специалист
а подробности будут? :)
 

кккккк

Специалист
Утром вызов. Заклинил замок.
Замок большой и очень тугой,ключ очень большой. Дверь железная.
Склад товара(причем весьма дорогого-мобильные гаджеты разные) на очень условно охраняемом предприятии.Каморка в темном ,но сухом и теплом цеху.Дверь и правда даже очень железная.
Стоит старый ЗГС у которого 2 скважины-вторая приводная.
-Вот-заклинил-
он-говорю-закрыт на второй.
-Нет! Второй давно сломан мы им не пользуемся.

Свои тупые соображения опущу.
Короче.
Склад открывают не часто. В выходные приезжал директор. Взял в охране запасной ключ,открыл,потом закрыл нормально и ключ отдал.
Кладовщица устройства замка не знала,а ключ у нее был от неизвестно чего.Засовы таскал.а к замку не подходил. Она его таким образом закрывала не один год.
Директор,видимо,тоже не понял,что не нормально закрыт.А потом закрыл нормально и все.
Ну и решение очень простое-взять у охранников нормальный ключ,а дрянский им отдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу