• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума
можно и просто верёвочкой растяжку сделать, чтоб верхнюю петлю притянуть к полотну:))
или молотком простучать, чтоб рёбра жосткости вернуть ;)
 

dima

Специалист
Сегодня нестандартную китайку от жадности вылечил, а то цилиндры дорогущие в такой замок, да еще и достать проблема:), сейчас стандарт:))
P_20151215_153612.jpgP_20151215_153426.jpgP_20151215_153509.jpgP_20151215_153524.jpg
 

dima

Специалист
Совсем не стреляет, подгонял, фигурная резка по фольге, да и ручку малость подогнул, чтоб дыру перекрыть, просто шестеренчатые нестандартные китайцы закончились от слова совсем, решил попробовать проблему решить глобально:) на новую самую дешевую дверь у клиента денег не было:-[
зато теперь есть опыт, обзвонил девочек - если будут приходить с такими цилиндрами, пусть звонят мне:hat:
PS. тяги с девиаторами не работают, но и толку в них ноль на китайце, разве что дополнительная нагрузка на ключ

- - - Добавлено - - -

чтот вся неделя китайская)) иногда перемешивается торекс-альфами:))
 

Vadim67

Специалист
Позвонили из дверного магазина, сделали заявку на открывание новой "взломостойкой двери" (продавцы не могут открыть замок). Предупредили, что в двери установлен "замок повышенной секретности марки BARRERA".
Вначале они пытались открывать самостоятельно: просверлили с торца коробки отверстие диаметром 10 мм в проекции среднего ригеля, и пытались давить на ригель отвёрткой:)).
Как оказалось, поставщик укомплектовал дверь "не родными" ключами.
Этот "замок повышенной секретности", судя по всему, копия с "Эльбор- Кремень" 1.04.06.
Стойка размером 4 х 4 мм, кодовый зазор 4,7 мм, толщина сувальд- 1,1 мм, бексет- 54 мм.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg
 

dima

Специалист
Эльбор.. под ребрендингом, и песнопения впаривателей продукции
или копирщиков этого самого гавна
разьезжаются сувальды даже на фото
 

Vadim67

Специалист
Эльбор.. под ребрендингом, и песнопения впаривателей продукции
или копирщиков этого самого гавна
разьезжаются сувальды даже на фото
Я с "Баррерами" как- то не сталкивался ранее, и не обрадовался, когда продавцы сказали, что это- "взломостойкий замок":)).
А по факту, на его открывание (крючками) ушло около 8 минут (из- за "разъезжающихся" сувальд). Продавцы дверей были в шоке, и очень просили никому об этом не рассказывать:)).
 

Лаура

Специалист
да, ладно:)), Китай рулит, у них и под Гардианы разных моделей полно; несколько штук лежит на складе мертво уже года три,

- - - Додано - - -

сказали, что это- "взломостойкий замок"
значит услуга должна стоить соответственно, недешево:yes:
 

Алекс

Специалист
BARRERA - известная украинская торговая марка, основанная в 1994 году. Занимается производством различных и накладных замков, замков защелок, ручек на планке.
Продукция ТМ BARRERA быстро приобрела популярность, поскольку позиционирует большой ассортимент качественного товара. Продукты, предлагаемые компанией, отличаются высоким качеством, что подтверждается их сертификацией.
Для удовлетворения растущих потребностей клиентов, компания разрабатывает и поставляет на рынок новые продукты, модернизирует оборудование и внедряет новые технологии производства.

Врут?!:negative:
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Все крутилось на языке эта Barrera. Чуйствую, что-то знакомое.
Оказывается один разочаровавшийся уже есть.
 

petded

Специалист
Вадим привет! под эти замки сделый выводной зуб пошире, чтобы поджать сувальды как на "REX"
 

USA152NN

Специалист
Заявка ночью.

Здравствуйте,двери открываете ?

Да.

Что у вас случилось ?

Заклинил замок не мог открыть ключами,сделал попытку открыть сам и испортил замок,хорошо,не чего больше не трогайте в пределах 30 минут буду у вас.
Поднимаюсь на этаж и тут о чудо да я вас вижу :)) у вас дверь под замену,я догадываюсь и угорает :))

IMG_1820.jpg IMG_1821.jpg

Он из ну три драл а друзья с наружи повеселились :))
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
позавчера был Кулибиным на всю голову:)) на волне того, что я могу решить проблему с шестеренкой на китах - заказ, не могу найти цилиндр, дверь Ермак.. ага, один оборот делает без щелчков?, ага, дверь правая. (выясняю, с какой стороны замок, и еще, этот замок на все стороны закрывается.. озвучиваю цену, набираю комплект, приезжаю, ой! а там пистолет - цилик, увеличенный, бабушка просит - ну как то решите уже!.. так, кулачек и подъем, винт на 6мм.. агась, то, что у меня сверлить на 6? поломается, дальше думаю:) так.. если мой цилик на верх задвинуть, то работать будет в штатном режиме переталкиватель, бабушка надеется:))
все, пошел работать, на коленке в подъезде собрал новую направляющую в замке, чтоб 5мм винт позиционировал мой китайский цилиндр сверху дырки той, начинаю притягивать пятым винтом, съезжает вниз, ах ты! есть шарошки. фрезерую отверстие под цилик, все, на месте стоит:hat:
далее бонус - ручки под стандартную китайку хорошо держат своими броньками цилик вверху, и квадрат сквозь кулачек их держит:))
неужели и задвижка заработает? перекидываю квадрат вместе с вертухой в купленную мной ручку - ага, работает:)):hat: (просверлил для этого новую ручку на пошире дырку)
сам в шоке))
ручки сами держат цилик бронями своими в нужном положении:))
во {извернулся}
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей

Специалист
Дима, твой клиент с сыном студентом пропал куда-то(пока). Я в том общежитии студентом пару лет жил. А тот клиент с цилиндром вроде к нам его повез, мне так сказали к кому он в магазин обращался. Что-то у вас их не устроило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу