Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы-2 - Страница 8
Страница 8 из 38 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от USA152NN Посмотреть сообщение
    Думаю про себя:замки заклеянные видел,но такой шедевр в первый раз
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Vadim67; 23.10.2015 в 10:10.
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    Сегодня была заявка на открывание, по словам клиента, "самого простейшего оружейного сейфа, с двухбородковым ключом".
    По факту оказалось, что это- ПРОМЕТовский оружейный сейф "Беркут", выпуска 2007 года, с двумя замками MAUER-74.
    Как оказалось, этот сейф переносили дверцей вниз с вставленным в верхний замок ключом, и уронили его, сломав ключ. От нижнего замка ключ не нашли, и пропилили болгаркой рез длиной примерно в 300 мм, перепилив ригель. Верхний замок открыть не смогли, но пилить его болгаркой уже не стали и обратились за помощью ко мне.
    Минут 5 у меня ушло на то, чтобы этот замок открыть. А минут через 10 клиенты нашли ключ и от нижнего замка.
    На вопрос, почему сразу не обратились ко мне, ответили, что рассчитывали открыть самостоятельно. К сожалению, не взял с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть результаты "открывания". Уже дома сфоткал трофей, который мне достался:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мауэр 74 вандализ&.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	68.2 Кб 
ID:	13604

На наклейке производителя указано, что у этого сейфа нулевой класс взломостойкости. Непонятно, зачем туда совать замки "Мауэр", если этот "сейф", ИМХО, (учитывая его конструкцию), любой мотивированный БОМЖ сможет раскурочить монтировкой за очень короткое время?
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

Информация

Член МАСОД
    В те времена жировали, поэтому такие мелочи, как два Мауера, никого не парили.
    Сейчас практически вся оружейка и похудела в толщине метала и упростилась в плане замков.

4. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Сеня- я с куртки вылезти не могу, Вы же мастер! не отстегивается замок, а куртка дорогая, отказал
    в инете нашли..
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

6. Спасибо Светлана, bad.carlito, Владимир Лутугино, Bars, ternokeys, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Сеня- я с куртки вылезти не могу, Вы же мастер! не отстегивается замок, а куртка дорогая, отказал
    в инете нашли..

Информация

Ремесло - ключник
    я с куртки вылезти не могу, Вы же мастер!
    - свечкой смазывать надо для профилактики.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    - свечкой смазывать надо для профилактики.
    От свечки будешь только весь в парафине.лутше возьми обычное мыло .а еще лутше заменить бегунок на змейке в куртке.Я меняю бегунки и не считаю это зазорным .да фурнитура это копейки но за месяц уже чтото. а за год и нечего получается на булку к маслу.

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Вложение 13483Вложение 13484
    только модель побольше, уже давно не выпускают..
    Сегодня как раз модель та самая побольше, сфотал во всей красе)) замок уже "плачет", зима на носу и погреб в гараже открыт
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26102015037.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	103.4 Кб 
ID:	13645Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26102015038.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	111.0 Кб 
ID:	13646
    поставлен, кстати, по уму, многие Амуры стоят без пластины на ригеля и выворачиваются монтировкой ворами как за здрасте, в комплекте всегда шла эта пластина, но ставилась мужиками в 1% установок))

12. Спасибо Светлана, Vadim67, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Владимир Лутугино Посмотреть сообщение
    От свечки будешь только весь в парафине.лутше возьми обычное мыло .а еще лутше заменить бегунок на змейке в куртке.Я меняю бегунки и не считаю это зазорным .да фурнитура это копейки но за месяц уже чтото. а за год и нечего получается на булку к маслу.
    +1. Я еще помимо бегунков и кнопки ставлю
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    +1. Я еще помимо бегунков и кнопки ставлю
    А я еще и крестиком вышивать умею (Матроскин) у нас этим плотно китайцы заняты.. уже жалею, что отказал было бы ржачно, тем более на заднем плане другая девушка во время звонка закатывалась со смеху

15. Спасибо Владимир Лутугино благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Дима ты не представляешь какие тут приколы попадаются. Когда скажем у девушки на джинсах пуговица отлетела а ремня нет. У меня помещение в 5.5 квадратов нет ни загородки и чего то подобного. Основная то тема ключи. А бедная девушка даже домой дойти не может в своих штанах так как по дороге потеряет. Сидит у меня в уголке в трусах краснеет. Вот тебе и аварийка с сюрпризом
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

17. Спасибо Светлана, bad.carlito, Vadim67, МИХАИЛ, ternokeys, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    Оффтопесли пуговица отлетела колько для ключей штаны удержит
    Последний раз редактировалось ternokeys; 26.10.2015 в 16:26.

Информация

Старожил
    Дима ты не представляешь какие тут приколы попадаются. Когда скажем у девушки на джинсах пуговица отлетела а ремня нет. У меня помещение в 5.5 квадратов нет ни загородки и чего то подобного. Основная то тема ключи. А бедная девушка даже домой дойти не может в своих штанах так как по дороге потеряет. Сидит у меня в уголке в трусах краснеет. Вот тебе и аварийка с сюрпризом
    Со штанами еще проще снимаю с себя фартук рабочий и даю девушке накинуть на себя.фартук длинный ниже колена и девушки почти не стесняются последнее время.Хорошо у тебя Барабашова под боком а у меня уже запасы заканчиваются по фурнитуре.

- - - Додано - - -

Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Оффтопесли пуговица отлетела колько для ключей штаны удержит
    Руки просто мою с мылом.приносят ставить кнопки и на новые вещи и на ползунки детские невидимки клепаю.

20. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    хорошо тебе если водопровод в мастерской. А у меня простой киоск и тот арендую. Светлые вещи в основном беру на завтра и домой тащу, как в бородатом анекдоте про палача. Но в крайнем случае влажные салфетки могут помочь. Если конечно перед этим в каком то замке не ковырялся. После замков руки фиг ототрешь и тогда за вещи стараюсь не браться вообще.

22. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    хорошо тебе если водопровод в мастерской. А у меня простой киоск и тот арендую. Светлые вещи в основном беру на завтра и домой тащу, как в бородатом анекдоте про палача. Но в крайнем случае влажные салфетки могут помочь. Если конечно перед этим в каком то замке не ковырялся. После замков руки фиг ототрешь и тогда за вещи стараюсь не браться вообще.
    Мастерская в гараже.водопровода нет.наливаю воду в бутылку пластиковую дома и с нее мою руки. клиент которому срочно надо еще и сольет воду чтоб ополоснуть руки.

24. Спасибо Bars, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    кстати а в гараже хоть клиенты есть? Я в спальном районе города нахожусь и то клиентов не то что бы очень. А если б я в гаражи забился то ко мне б никто вообще не пришел кроме соседей по гаражу. И то без денег а за бутылку которую б попытались вместе распить

Информация

Старожил
    кстати а в гараже хоть клиенты есть? Я в спальном районе города нахожусь и то клиентов не то что бы очень. А если б я в гаражи забился то ко мне б никто вообще не пришел кроме соседей по гаражу. И то без денег а за бутылку которую б попытались вместе распить
    Если по ключам то сегодня сделал аж 5шт.зато 10шт цепей принесли на заточку. плюс какаято фурнитура была.Раньше тоже арендовал 5кв.м в Универмаге .но хозяин решил что продавцу водки на этом месте будет комфортней и меня культурно попросили покинуть помещение.Через 3года и торговца водкой попросили удалиться и сделали на весь этаж супермаркет продуктов. Неделю назад подходили. предложили помещение в аренду. в том же универмаге только на 2этаже в углу. банки и их филиалы у нас не работают.вот хозяин и суетится чтоб не простаивала площадь.пришлось культурно обьяснить что мне у них не нравятся условия. А в каком районе Харькова работаешь.до всего этого часто у вас бывал.кум там живет уже 14лет в районе цирка.

27. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    что то зафлудили тему совсем. Будешь в Харькове набирай. Телефоны в подписи

Информация

Член МАСОД
    Заявка длиной в три дня))
    Управляющая компания позвонила - отопление в жилом доме запустили, а стояк холодный, на первом этаже разводка в магазине, хозяина магазина в городе нет.. приезжаю, участковый на месте, составляем акт вскрытия - осмотра (магазин пустой), слесаря смотрят проблему, (дело к вечеру), сеня не успеем, закрывай, с утра откроешь, я - так же за деньги, без проблем))
    в 9 утра открываю, звоните, как закончите.. в 13 закрываю.. в пять звонок - а еще раз откроешь, ага в 19 закрываю (высоты цилика китайского уже наизусть выучил, да и не дощелкиваю до конца, пока не закрою)
    Спрашиваю - ну сейчас то точно все? ага.......
    сегодня в 9 звонят - приезжай ну, говорю, я уже привыкший)) с хозяином когда созвонитесь то? созвонились, дал добро на замену цилиндра открыл, заменил цилиндр, ключи слесарям, заменил цилиндр бесплатно, а то и так уже смех берет от рукожопства ремонтной бригады..
    Вот
    еще один постоянный заказчик на будущее, люблю работать с жилконторами

30. Спасибо Победит, Борис, bad.carlito, Светлана, Алексей, Bars, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    мда, ну лишь бы платили

Страница 8 из 38 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)