• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
оффтоп
вроде смешно. но! нафиг! влезть в судебные разборки, я как то влез.... в итоге на судебных заседаниях отдавал заявки конкуре, и считал, сколько упущенно из за моей недальновидности, поэтому - чур меня!
 

ternokeys

.
Команда форума
да нє, то шyтка была, если так, то надо и пристава приписать в тy квартирy чтоб "под рyкой" был. :))
но прав, там где "милые браняться", лyчше постоять в сторонке и не мешать :drink:
 

Bur

Дерзкий укр
Приехали мы значиться к " небЭдным" клиентам. Проблема была с модным итальянским замком с функцией " блокировки при извлечении цилиндра". Не работала защёлка ни от ручки ни от ключа. Проблему решили быстро. Решили разобрать дверь - замок и на месте решить проблему.
Замок был тупо " разпузырен", открутились винты крепления крышки - все детали слетели с места. Все собрали- все работает.
И тут Тагир заметил пружинку в шахте замка. Собственно пост об этом.
image.jpg
Такой вот метод крепления брони:) У производителя дверей не было винтов нужного диаметра и он нашаманил пружинки.
Не трудно догадаться о качестве такого крепежа.
 

dima

Специалист
Очередной гараж, опять жена зашпионила с машины:)
Фото на тему - печальный заказчик:) - не открывали Амур лет 10. и что-то он не открывается;) совсем
замок перебрал, пин выкинул, болты стяжные выделил, и показал, как прикипевшие ворота открыть..
поехал на речку камешки кидать, расслабляться:) рекорд - 8 раз и на другой берег выскочил:)
пока тепло, надо ловить солнечные дни, было +18
по дороге назад еще дверь открыл, бабушка рада, что ключики с дома подходят
все, дома
да еще ящик оружейный открывал прометовский, из "почтовых" с Самом и нового образца почтовиком с утра, в очередной раз посмеялся над этой поделкой
Настроение хорошее:)
DSC_0992.JPGDSC_0998.jpg
оффтоп
 

Алексей

Специалист
Амурский замочек, довольно точно пиновая часть сделана. Они и у нас уже отживают свое.
 

ternokeys

.
Команда форума
воскресенье - выходной, собрались ехать теплые вещи жене купить. звонок - потеряли ключ от Трафика, отказал (170 км, пусть на месте кто заработает) , через 5 мин снова тел. , но теперь ближе )) - приора с ключами в багажнике на парковке, в 100м от работы, чё не помочь людям (приезжие, запасные ключи дома, передавать маршруткой часа 2 ждать).

жена за покупками я к "приоре", открыл, визитку отдал (мой номер "пострадавшим" парковщик набрал, как никак - соседи :drink:). отнес "инструмент" в мастерскую и смотрю, а у окна "очередь" - машина стояла закрытой больше часа (пока позвонили, пока приехал) , сочуствующих собралось много, а в воскресенье много приезжих с районов (в городе не часто бывают), вот и пришли по наводке (визитке, что владельцу приоры отдал) ключи про запас делать :) (правда одни только квартирные :().
оффтоп
 

Mos-Key

Специалист
Kale 164 BN.
Странная фигня с верхними пинами,как будто заводской брак-кратеры,глубокие борозды,как будто дефекты литья.
Никто не встречал подобное? Цилик поставлен летом,в итоге заклинил. Никогда не видел такого у Kale.

IMG_0583.JPG IMG_0585.JPG IMG_0586.JPG


IMG_0588.JPG
 

кккккк

Специалист
А царапины со всех сторон или только с одной? Может свернуть-раскачать пытались. Который самый зажатый-он и самый побитый.
 

Bragin-911

Специалист
Все правильно, ЦМС Кале сильно сдали. Уже несколько раз сталкивался с забавной нарезкой на 164S, рядом пины с максимальной и минимальной высотами, клинит почему-то :)
 

dima

Специалист
Две страницы назад, 93е сообщение)) так же перепады в нарезке, Кале благополучно словило клина
 

Mos-Key

Специалист
А царапины со всех сторон или только с одной? Может свернуть-раскачать пытались. Который самый зажатый-он и самый побитый.
На внешних частях плага и внутри него нет ни одной царапины.
Так-же царапин нет на пинах в верхней части,по которым отмычка работает,нет следов вообще.

- - - Добавлено - - -

Две страницы назад, 93е сообщение)) так же перепады в нарезке, Кале благополучно словило клина
Заклинил не ключ в цилике,заклинил верхний пин в шахте и ключ не вставлялся.
 

dima

Специалист
Заклинил не ключ в цилике,заклинил верхний пин в шахте и ключ не вставлялся.
А тут наоборот, вытащился наполовину и все, дальше никак, ни повернуть ни вытащить.. клин на грибе
 

Mos-Key

Специалист
Я понял,что тут наоборот:)
Все пины в нормальном состоянии,шахты тоже?
Как вынул?
 

dima

Специалист
Аккуратно в раскачку с ведехой вытащил, после ключ вставлялся через раз.. разбирать не стал, заменил на другой
 

USA152NN

Специалист
Вчера звонок заявка:здравствуйте,нам замок заклеили клеем,можете помочь ???

Да конечно говорите адрес,такой-то такой-то ожидайте 30 минут я лечу:mr47_06:

Подьехав по адресу взяв чемодан иду к подьезду,где стоят клиенты подходя к ним вдруг :girl_sigh:говорит,только она у нас чуть-чуть грязная:-[.

Мысли про себя не в Г...Е же она заходим в подьезд а там :shok: как в воду смотрел :))

IMG_1570.jpg IMG_1572.jpg

Клиенты говорят:вот у нас сынок кредит взял вот мол последствия так,как не платит.
Думаю про себя:замки заклеянные видел,но такой шедевр в первый раз :)) и как понимаю этот художник принёс краски с собой в пакете :lol: который рядом с дверью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу