• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
Может, кому пригодится, бюджетная смена ключей в 30.12
вспомнил, что обсуждалось много, а фото не было, сегодня побыл фоторепортером:)
02102015007.jpg02102015008.jpg02102015010.jpg02102015012.jpg
 

Vadim67

Специалист
Я тоже так делаю, когда нет возможности купить под замену замок с защёлкой (их у нас не очень много, и продавцы такие замки тупо не хотят завозить). Приходилось перекидывать сувальды из 30. 01, после того, как у клиентов украли комплект ключей, а перекодировать старый замок они не захотели.
 
ЯСНО,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИШЛОСЬ ВЫСВЕРЛИВАТЬ ПОЧТИ ВСЕ ВИНТЫ ,СТАРАЮСЬ СИЛЬНО НЕМУДРИТЬ( БЛАГО ЗАМКИ ВДОСТАТКЕ)
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Так это... денех охота. Приходит человек и показывает 3012. Их у меня не спрашивают, потому и не имею. Но не посылать же, если вопрос только в замене ключей? А так и покупателю проблему решили и сами чего-то заработали.
 
понятно

- - - Добавлено - - -

пишу с телефона,а буковки маленькие почемуто в тех сообщениях маленькими нестановились

- - - Добавлено - - -

извиняйте,ежели чего
 

Светлана

Специалист
Команда форума

dima

Специалист
Работа с постоянными клиентами)) выше заявка в сушибар, у них традиция - раз полгода увольнять охраника и менять замок:) это уже шестой, или седьмой по счету, при разнице цен на 30.01 и на 30.11/30.12/30.15 решение очевидно (просят скидки), так же есть постоянные клиенты, которые сдают жилье, как жильцы съезжают - смена ключей..

ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИШЛОСЬ ВЫСВЕРЛИВАТЬ ПОЧТИ ВСЕ ВИНТЫ
два правила при разборке гардиана у меня -
1. перед снятием крышки зафиксировать кулачок, чтоб не бегать за пружиной, и не материться при вставке ее на место
2. прежде чем откручивать винты, каждый простучать, (вставляем отвертку в винт и шлеп по ней молоточком, на фото самозажимные пассатижи и есть тот молоточек:) ), и только потом откручивать, высверливание непослушных свелось практически на нет :hat:оффтоп
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Давно не попадалось)) оторвалась ригельная планка..
03102015014.jpg03102015015.jpg03102015016.jpg
Пока с бубном сдвигал два полуоборота, (убегает наверх стойка-гадина:)) ), чтобы потом спокойно ригеля задвинуть, проходит мимо мужик, говорит, давайте я вам телефон мастера дам, он мне все красиво делал, и быстро в отличии от этого, и называет мой телефон:lol:
я ему - поломка поломке рознь, а телефон мой))
не признал, говорит, за пять лет я сильно изменился..
 

olgred

Специалист
Скореее анекдот,чем сюрприз.Звонок,надо открыть гараж.По описанию проворот,ключ поломан и утерен.Все это произошло два года назад!
Приезжаю,гараж похож на маленький домик прилепленный к обычным гаражным боксам.Возле входа двухметровый камыш стеной.Открываю навесной,завожу инструмент в сувальдник и понимаю,что он открыт!Дверь стоит мертво,не шелохнется.Может задвижка?Обращаю внимание на солнечный свет изнутри.Хозяин говорит,что есть два окошка,но к ним не подобраться,да и решетки.
Короче говоря,сдвигаю задвижку,открываю дверь и у хозяина глаза лезут на лоб.Внутри матрасы,посуда,насильные вещи.Кто то живет:)) и за квартиру не платит:lol:
Залезли в окно,задвинули задвижку и пользуются помещением!
Ржал всю дорогу домой.Задвижки зло!
 

olgred

Специалист
Получается да.Жильцы громко сказано.Наркоманы или бомжи.
 
НАРКОМАНЫ РАЗ ОТ РАЗУ, А БОМЖИ БОЛЕЕ СТАБИЛЬНО И С ВЕЩАМИ.А МОЖЕ МАЛОЛЕТКИ КАКИЕ,МЫ ПОМНИЦЦО ПО ДЕТСТВУ ЗЕМЛЯНКИ КОПАЛИ И ОБУСТРАИВАЛИ УДОБСТВОМ
 

dima

Специалист
Сегодня скатался бесплатно за немного так километров.. предыстория - магазин в Бойце Кузнецов, давно утеряны ключи, давно закрыт, но компания, поставившая холодильники в него, хочет обратно забрать, там или предоплата была, или, (да пофиг совсем), приезжаю в первый раз, там мальчик с ксерокопией права магазина. холодильщик:))
Шта! а на каком основании я буду открывать магазин? уехал, сеня хозяйку привез:))
открыл гард с эльбором, закрыл на Эльбор (долгий он)) )
проезжаю поворот на Врангель, еще не в городе, как раз поворот - у меня не открывается замок, совсем, адрес какой? такой то, поворачиваю, ищу адрес, подъезжаю, поднимаюсь.. Ба! я ету дверку уже открывал и замок менял на основании свидетельства на квартиру, всех доков и участкового,
вставил ключ, да, не открывает, и че ему надо:)) прописку покажете?, да есть у меня, в машине. ща покажу, мы по суду квартиру делим..
Чур меня, чур! уехал, и даже за вызов не взял
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу