• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, замок РИФ реально вообще открыть чисто??? Приехал на заявку,клиент говорит:" мне ломать замок не надо"))
 
Подскажите пожалуйста,как снять замок зажигания на хендай соната 2009 г.в тагаз,ключи потеряны,в первое положение провернуть не получается...есть другие варианты?
 

ternokeys

.
Команда форума
-по дверному
-снять вместе с рулевой колонкой... и в тепло
 

petded

Специалист
Всем доброго дня! машина Ситроен С4 пикассо, личинка водительской двери сломана, нажимал на кнопку открытия дверей в салоне, не открывает. капот открыл, аккамулятор заряжен. на кнопку "открытие" на ключе не реагирует. всем заранее благодарен за советы можно в Л.С.
 

dima

Специалист
Сегодня развлекался. работы толком нет в мужской праздник)) попросили сменить китайца на что то хорошее, в другое время даже бы не взялся на такую пластину неудобную что то лупить))
Но! денег нет много у заказчика. но есть относительно немного:) поэтому два часа! зависал
налепил хрень))) но, работать и. главное, держать будет:0403:
Последняя фотка - что стояло
20170226_125957.jpg20170226_132955.jpg20170226_134425.jpg20170226_140237.jpg20170226_140244.jpgIMG-20170226-WA0001.jpg
 

valeh

Специалист
В пропил не попал новым крепежом? Как-то там критично близко по фото
 

Медведь-СПБ

Специалист
dima, Теперь заказчик на каше до зарплаты,но с хорошим замком:good::))
 

dima

Специалист
В пропил не попал новым крепежом? Как-то там критично близко по фото
Глазастый какой)) пропил хоть и миллиметровый по резу, но продублировал гайками, от цилиндра недалеко, и подложить нетрудно))
 

dima

Специалист
Когда подкидывал гайки, думал - нахрена? Ведь и так эту квартиру никто не ломал за 15 лет существования этой двери.. Хватило бы и резьбы в пластине. Перестраховщик. ))))
 

valeh

Специалист
Когда подкидывал гайки, думал - нахрена? Ведь и так эту квартиру никто не ломал за 15 лет существования этой двери.. Хватило бы и резьбы в пластине. Перестраховщик. ))))
я б тоже перестраховался. И не только из-за взлома
 

dima

Специалист
я б тоже перестраховался. И не только из-за взлома
Таких установщиков по стране ровно столько, сколько поставят новый каре правильно, мой тебе респект
 

dima

Специалист
Рубин.. опять.. надоел)) взял сварку и как нафигачил 3мм электродом:)) потом, правда зачистил. но, увы, покрытию хана, но там ригеля с торца были покрашены))) даже разбирать не стал блок, ибо настолько достал))
заранее извиняюсь перед Эльборовцами, но сколько можно?
Замок привез заказчик, сам снял, сам и поставит (надеюсь), в базе шел Асикс от Чизы, кто то из дилеров страдает аукционом невиданной щедрости, переспросил два раза - точно этот цилиндр стоял?
20170307_124749.jpg20170307_130108.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу