Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы-2 - Страница 35
Страница 35 из 38 Первая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 Последняя
    Информация

Специалист
    Ну не знаю, я бы например не осмелился рвать руки человеку с балгаркой))

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от USA152NN Посмотреть сообщение
    Я бы ему руки оторвал.
    Это ещё ничего, ещё нормальненько "открыли".
    А вот более "продвинутый" вариант (фото нашёл в Инете):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	23316
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

4. Спасибо Светлана, ternokeys, Bars, Сток благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Это не то) мне кажется когда ты видишь это в живую,а потом смотришь в глаза обладателя ,,Чудо Двери,,
    ТОлько тогда понимаешь весь ужас ситуации)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Мм... эльборовская? Непохожа, вроде. Ни пенопласт, ни явно уголки.
    не нашёл фото обратной стороны, но у нас такие двери Альбион завозил, на них логотип Эльбор и был... но вот интересная ссылка,
    https://www.forumhouse.ru/ Двери Эльбор, отзывы, на 3 стр. 1 пост. https://plus.google.com/photos/11745...51377952200146

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Сток Посмотреть сообщение
    Это не то) мне кажется когда ты видишь это в живую,а потом смотришь в глаза обладателя ,,Чудо Двери,,
    ТОлько тогда понимаешь весь ужас ситуации)
    Если бы увидел такой вырез на двери, никогда бы не подумал, что это последствия работы по вскрытию

двери. Подумал бы, что в конструкции что нибудь изменить хотят, ну к примеру окошко сделать.

Информация

Специалист

Недавно удивительная заявка была: на моём районе, три минуты пешком идти.

Женщина вышла в тамбур и захлопнула дверь в квартиру. Она осталась между двух закрытых

дверей с ключами от работы и сотовым телефоном. Для меня проблема была в том, что инструмент

был в часе езды (ездили погулять- выгрузил из машины). Поднялся посмотреть, на тамбуре

китайская дверь, но цилиндр англ профиль. В машине нашёл поломанный двухсторонний прочёс для

авто , маленькую отвёртку и надфиль.Больше ничего. Как то подточенным прочёсом получилось открыть

цилик. На второй двери гардиан с апексовским цилиндром. Квадрат на ручке давно убежал и они

защёлку привыкли ключём открывать. Проблема c квадратом решилась. Но дверь не открывается

Тут заказчица говорит: я ключём от работы замок крутила, может повернула случайно. Вставляю ключ-

не поворачивается, немного вращательных и ещё не знаю каких движений и цилик повернулся

Сравнил потом ключи: 2й пин на одну высоту отличается ,5й и 6й на две. В принципе общего у ключей

было, только название.
    Последний раз редактировалось And; 03.11.2016 в 23:31.

9. Спасибо Олег, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Это ещё ничего, ещё нормальненько "открыли".
    А вот более "продвинутый" вариант (фото нашёл в Инете):

Название:	1.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	23316

Название:	7.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	23318

С той же жести
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

11. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    Jaguar XKR устоял при попытке угона (Британия)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    А вот более "продвинутый" вариант
    так может не открыть цель - "оченя красивый номерок, да с подсветкою неоново-флуоресцентною приглянулся"

13. Спасибо Светлана, Vadim67, region29 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от USA152NN Посмотреть сообщение
    Я бы ему руки оторвал.
    А потом в задницу засунул, откуда они и росли
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

15. Спасибо Vadim67, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Это не эльборовская дверь. Я же сразу написал дверь с Эльбором.
    Простите, сейчас перечитала - так и есть, а в первый раз почему-то решилось, что речь о двери Эльбор.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Попал на такой МЕТТЕМ ,

Название:	20161103_094825.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	187.8 Кб 
ID:	23319

Название:	20161103_094830.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	117.5 Кб 
ID:	23320

Название:	20161103_094836.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	194.6 Кб 
ID:	23321
    Дверь уличная , словил клина . Ближний пакет сувальд был туговат на воздействие крючками . Сувальды не возвращались на место после нажатия . Все таки домучал без убийства . Разобрал и почистил от заводской смазки . Боюсь ошибиться , но проблему увидел только в ней и начавшихся морозах .
    Два пакета сувальд по 5 штук , с ложными 1-3-5 на каждом пакете .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

18. Полезное Олег, dima, And, Vadim67 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Засов не погнут?
    Если дверь открывается наружу и звездануть ригелями по коробке, то как раз внешний пакет и зажмет.

В любом случае, при зажиме одного из пакетов, смотрел бы на ровность засова.
    Если вопрос в смазке, то влияла бы на все.

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67, Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Ремесло - ключник
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    не всегла на все сувальды, пожалуй причина -
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Дверь уличная , словил клина . Ближний пакет сувальд был туговат на воздействие крючками .
    возможно от солнечных лучей смазка пересохла с внешней стороны. летом подсожла, а с морозами и застыла окончательно

22. Спасибо Алексей, Сток благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    Засов не погнут?
    Если дверь открывается наружу и звездануть ригелями по коробке, то как раз внешний пакет и зажмет.

В любом случае, при зажиме одного из пакетов, смотрел бы на ровность засова.
    Засов в норме ,первое что рассматривал.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Открыл банкирам сейф, часть сувальд при вскрытии вели себя мягко говоря странно. Снял замочек - перекодировать и ключики нарезать. Глянул на сувальды

Название:	2016-11-05-2255.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	23348 Полпакета на выброс. Какое-то рукожопое чучело "под ключик" замок подгоняло.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

25. Спасибо USA152NN, Bars, Vadim67, Владимир Лутугино благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Собака друг аварийщика,вернее человека

Название:	IMG_0608 2.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	23373

Название:	Снимок экрана 2016-11-07 в 21.26.40.png 
Просмотров:	48 
Размер:	636.0 Кб 
ID:	23374

Название:	image_159.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	23375
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

27. Спасибо Сток, павел, Vadim67, Светлана, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Я попадал на такую ситуацию,пудель в ниссан кашкай.

Там также кнопка расположена.

Папа сынулю двух лет за руль BMW пятёрки посадил дал ключи пацану поиграть и прикрыв дверь сам начал
    детское сиденье пристёгивать, пристегнув дверью хлопнул а пацан на кнопочку нажал а через две минуты вообще ключи на заднее сиденье кинул
    Последний раз редактировалось USA152NN; 07.11.2016 в 23:28.

Аварийное вскрытие замков в Нижнем Новгороде (медведь-нн.рф).

29. Спасибо Bars, Светлана, region29 благодарит за это сообщение
    Полезное AlekseyEnergo считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Почти оффтоп, но аварийка в истории тоже присутствует, поэтому решил втулить сюда.
    Позвонили из Иркутска (там центральный по региону офис сбербанка), надо банкомат в Чите открыть. Натаха забеспокоилась - говорит, резина у нас ушатанная, третий сезон катаемся, да еще после Краснокаменска одна боковина леченая, давай новую купим. Ладно, грустно соглашаюсь я, давай. Поехали в самый бААААльшой шинный магазин в городе. В нашем размере (185/65/15) есть только йокогама, я уж было собрался купить - нет, жена уперлась - хочу бриджстоун, йоку нафиг! Чего?! "А ты помнишь, в позапрошлом году на ней с трассы улетели по дороге в ту же Читу?" Ну и что, говорю - бриджа здесь нету, йока ненамного хуже. "Нет, нафиг, поехали искать бридж!" Ну думаю, приплыл. Жена учит, в какую резину машину обуть Попробовал докопаться до сути - Натаха, обоснуй блин свой каприз. "Да запросто - бридж на 17% лучше, чем йокогама, держит на боковое скольжение, то есть занос, то есть то, почему ты с трассы улетел!" Я процентов не помню Полез на сайт автогонщиков - у них свои тесты со статистикой, по старой памяти (было дело движки спортсменам собирал) кой-кого поспрашивал. Блин, точно - они все на бридже гоняют Толку с женщиной спорить, коли она права
    Поехали по остальным магазинам. В седьмом - от оно, на витрине тот самый бридж в нашем размере, да еще и цена ниже йоки, ну ура! Я за баблом в карман, а Натаха: "Погоди, может у них только одна покрышка и осталась.." Опять почти в точку - не одна, а две...... Твою ж дивизию!!! Поехали в последний в городе шинторг, возле авторынка. Выхожу из машины, труба звонит. "Помогите, тут бабуля на балконе, у нее стеклопакет захлопнулся, замерзает. Только вот денег у нее нет, мне уже две фирмы отказали.." Спрашиваю адрес - три дома от того авторынка, где я стою. Спрашиваю звонящего, кто он той бабуле. "Никто, просто мимо проходил" Объясняю, что забезденьги не работаю, если хотите бабуле помочь, готовы заплатить? "Не вопрос, заплачу сколько надо, только приезжайте скорей - Человек замерзает!" Ладно, говорю, сейчас приду - я тут рядом. Пришел, дверь китайская, на все что есть запертая, да еще и ключи в цилике изнутри. Пока возился, соседи из квартиры напротив бабуле на балкон одеяло переправили, чтоб не замерзла. Тут Натаха звонит - я в магазине напротив бридж нашла, тока на 400 рублев дороже, чем мы видели. Бери, говорю, два - еще за двумя в тот съездим. Продолжаю возиться - ключи внутри, китайский поганец переталкивателем цепляется шо панфиловцы под Москвой. А когда открыл, бабуля с себя свитер стянула и парню, который меня вызвал, отдала - спасибо, мол. Оказывается, мужик с себя снял и ей на балкон закинул, а потом уже звонить начал кому ни попадя. Потом тот Николай у бабули спрашивает: "хоть немного денег можете мастеру заплатить, я добавлю" Честно сказать, с самого начала того Николая только на вшивость проверял, о деньгах спрашивая - есть такая категория доброхотов, кои готовы всем на свете помочь за чужой счет. То есть, после его слов "Я заплачу", кои, коли вдуматься, дороже злата, денех с него брать и не собирался. Когда прощались, чегой-то ненароком спросил его, где служит. "Нигде, говорит, а почему вы спрашиваете?" А по поведению, говорю, на офицера похож. У парня плечи расправились - "У меня отец военный" Вот так оно, человек чести Человека и вырастит. Попросил его отцу спасибо передать, а бабулю быть поосторожнее с балконной дверью мы с ним вдвоем убеждали.
    P.S.: Натаха за бесплатную работу не ругалась, сказала: "Славянки славянами гордятся"
    Вот так оно, славяне есть женщины в русских (теперь уже и не только) селеньях
    Последний раз редактировалось Bragin-911; 08.11.2016 в 13:31.

Информация

Член МАСОД
    Чет подумал, перезвонил Николаю и предложил учёбу с работой. Этому верить можно

32. Спасибо Светлана, Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Чет подумал, перезвонил Николаю и предложил учёбу с работой. Этому верить можно
    О старости уже задумываться надо. Считай уже пятый десяток. Ещё немного времени и уже со страшной отдышкой будем по этажам шлёпать, отдыхая после каждого пролёта. Нам то много и не надо будет, бутылка водки да хвост селёдки, а вот детям... Уже шоколадкой не отмажемся. Вот и пусть молодёжь деньги зарабатывает себе и нам немного перепадёт. А сами будем замочки чинить да ключики в мастерской точить. Изредка на заказы ездить придётся, ибо молодым помочь надо бдет
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://opendoor.tiu.ru/

34. Спасибо Победит, МИХАИЛ, кккккк, Светлана, Vadim67, Bragin-911, Bars, ternokeys, Никита благодарит за это сообщение
Страница 35 из 38 Первая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)