Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы-2 - Страница 32
Страница 32 из 38 Первая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Правлю работу замка с вертикальными прижимами на пластике))) Намасте, и удачи всем Вам и свет божественный льется, спасибок собрал на пару месяцев хороших заявок Сияющая фотка))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20161014-WA0042.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	54.1 Кб 
ID:	22874
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

2. Спасибо Светлана, Vadim67, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

dverki.by
    dima , за Вашей спиной дверь?
    dverki.by Дверное Ателье Сандорс, Минск, +375-29-676-40-30

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Виктор Лобач Посмотреть сообщение
    dima, за Вашей спиной дверь?
    Откосы
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Виктор Лобач Посмотреть сообщение
    dima , за Вашей спиной дверь?
    За спиной центр Намасте))) там все вежливые, и клеванутые
    Мы идем с конем по полю вдвоем...)))))))

Информация

Член МАСОД

Приходил счастливый клиент купить замок на замену старому,замок каким то чудом был установлен на контейнер который соответственно стоял в грязище на территории какой то базы.Отработал он три года(что не удивительно) т.к. система ALPS не предназначена для таких условий эксплуатации.Замок начал подклинивать, вызвали профессионала медвежатника из наших краёв у которого вместо отмычек УШМ с диском 230 мм по металлу,и он с лёгкостью отрезал Чизе ригеля вместе с защелкой.
    Удивлению клиента не было предела когда он узнал что эта CISA стоит 11.500 рублей.Тогда я ему предложил ее аналог KALE в двое дешевле,но он рассчитывал купить замок в пределах тысячи.
    И пошел по городу искать Cisa за 1000 рублей..........

Информация

Ремесло - ключник
    Ну разве парочка чебоксарских (ну так навскидку, цен не знаю ) для контейнера сойдёт )

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Отработал он три года(что не удивительно) т.к. система ALPS не предназначена для таких условий эксплуатации.
    Ой вряд ли там есть АЛПС. Вероятнее, обычная чиза. А предложить можно еще резидент, он подешевле кале по-моему Но не 1000, конечно. Я бы предложил клиенту взять за задницу того "мастера", ота нехай он и поищет замену
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

9. Спасибо Светлана, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Ой вряд ли там есть АЛПС. Вероятнее, обычная чиза. А предложить можно еще резидент, он подешевле кале по-моему Но не 1000, конечно. Я бы предложил клиенту взять за задницу того "мастера", ота нехай он и поищет замену

Возможное я ошибся, мне не оставили замок для осмотра после того как узнали его цену. Но хотелось мне не смеяться,а плакать когда я увидел её распиленную.

Информация

Член МАСОД
    Люблю такую работу. Банковский сейф времен СССР, честно стыреный в частное домовладение.

Название:	2016-10-17-2229.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	23007 Вес тонны полторы, ключи потеряли. Пять минут работы котиками, результат

Название:	2016-10-17-2230.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	63.7 Кб 
ID:	23008 Дверца 140мм. Замки... эх-ма, хочу взад в СССР Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-17-2232.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	23009
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

12. Спасибо Владимир Лутугино, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Пять минут работы котиками
    Прости, чем?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Люблю такую работу. Банковский сейф времен СССР, честно стыреный в частное домовладение.

Название:	2016-10-17-2229.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	23007 Вес тонны полторы, ключи потеряли. Пять минут работы котиками, результат

Название:	2016-10-17-2230.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	63.7 Кб 
ID:	23008 Дверца 140мм. Замки... эх-ма, хочу взад в СССР Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-17-2232.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	23009
    У меня около часа ушло на два таких сейфа, но там еще внутри сейфов были трейзеры с двухбородковыми ключами. В одном из них обнаружились запасные ключи от основной двери, и из- за этого уменьшился объём работы (не нужно было изготавливать ключи по замкам).
    Приятно работать с такими сейфами, но в учреждениях их уже почти нет: их списывают и заменяют на современные модели, многие из которых мне пока не по зубам... Впрочем, после списания они растаскиваются частными лицами, там что, вполне возможно, что ещё свидимся когда- нибудь

Название:	PB010062.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	23010Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB010065.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	23011
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

15. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Опыт .
    Как то давно мы купили замки Резидент . Один я поставил другу на офисную наружную дверку , один поставил себе в дверки ( решил съэконмить ) ну и ещё кудысь продали .
    Сначало у мамы в дверях тупо срезалась защёлка ( косая) - где то на НФ я фото кидал . Защёлка срезалась именно тупо - из какого то говносплава поди . Я в тот же день поменял на Чизу АЛПС . Затем у друга стал замок клинить и ... срезалась защёлка . Тоже ему поменял на Чизу АЛПС , которая что у меня что у него уже четыре года работает как часики .
    АЛПС - сама по себе защита и в норм условиях эксплуатации , ну и ясно дело установки просто не может " включаться " . Я открыл их сотни ... и все эти сотни были рукожопо установлены .
    Хм... я ругаюсь на сотрудников когда не то что замок в сейфе , в депозитной ячейке где то как то работает не так как надо . И заставляю переустанавливать , выводить , делать подставки . А с АЛПС - ну такое впечатление что установщики думают ... хрен знает о чем они думают
    впрочем не только АЛПС , у каждого в практике были сотни недосылов и перебросов на иных замках - решались они проще и вероятно поэтому не так замки хаяли .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

17. Спасибо mmx_4, Светлана, Алексей, Bragin-911, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Полезное mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Прости, чем?
    Моим набором. Его в Киеве так прозвали - на футляре морда кошачья, прижилось

19. Спасибо Bur, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    А предложить можно еще резидент, он подешевле кале по-моему Но не 1000, конечно.
    Если не ошибаюсь, вроде ещё Меттэм анонсировал аналог в размер на место чизы. Но в рознице всё равно тыщи 2,5 стоить наверняка будет...
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ЗамКом Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, вроде ещё Меттэм анонсировал аналог в размер на место чизы. Но в рознице всё равно тыщи 2,5 стоить наверняка будет...
    2100 примерно стоит, но меттему бы сделать двухсистемку.. просто сувальдников у нас кот наплакал.. поэтому интереса практически не представляет. а двухсистемка с цилиндром наверху в каждой 30й двери, востребована на замену два-три раза в месяц только по моей работе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Прости, чем?
    У меня "танчики", спасибо Диме за набор. вернее, просто Танчик

Название:	20161018_195907.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	290.4 Кб 
ID:	23013
    Последний раз редактировалось dima; 18.10.2016 в 13:13.

23. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ЗамКом Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, вроде ещё Меттэм анонсировал аналог в размер на место чизы.
    Не ошибаешься, в продаже уже есть

- - - Добавлено - - -

Сегодня не стал делать работу, вчера заказчик прислал фото. сам не справился. с его слов не стреляет крепеж как то я с этим аверсом провозился три часа. чтобы заставить его работать нормально.. и только потом поставил.. нафиг такие заявки, тем более. заглянул в замочную сважину, а отсекающая сувальда уже лежит... и замок делает только один полуоборот изнутри. за тыщу я у вас работать не буду. а три вы мне не заплатите)) вопрос времени. затраченного на гемор, тем более портили и так не очень замечательный замок целый день вчера.. а ведь когда то брался, с опытом приходит понимание, что ну его)) больше потеряешь от такой заявки

Название:	IMG-20161017-WA0037.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	73.3 Кб 
ID:	23014Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20161017-WA0038.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	23015
    Фото заказчика, а почему я не фотал - а Вы. что хотите Вы? я хочу сыбаться побыстрей))) (не мат, вроде)

25. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    У меня "танчики", ...вернее, просто Танчик
    на футляре морда кошачья, прижилось
    И попробует кто-то сказать, что замочники не белые и пушистые
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение

Приходил счастливый клиент купить замок на замену старому,замок каким то чудом был установлен на контейнер который соответственно стоял в грязище на территории какой то базы.Отработал он три года(что не удивительно) т.к. система ALPS не предназначена для таких условий эксплуатации.Замок начал подклинивать, вызвали профессионала медвежатника из наших краёв у которого вместо отмычек УШМ с диском 230 мм по металлу,и он с лёгкостью отрезал Чизе ригеля вместе с защелкой.
    Удивлению клиента не было предела когда он узнал что эта CISA стоит 11.500 рублей.Тогда я ему предложил ее аналог KALE в двое дешевле,но он рассчитывал купить замок в пределах тысячи.
    И пошел по городу искать Cisa за 1000 рублей..........
    Может проще восстановить ригеля?. Особенно если там много переделок надо в двери.

Информация

Член МАСОД
    Жесть))) по старой работе меня нашли, два часа на портовом кране, пять тысяч взял, не разучился еще, это, как на велосипеде ездить, правда очки появились с тех пор))
    Ностальжи по той работе, нравилась, но уже далеко она от меня, все крановщики штатные че то наотмечались))) боцман-крановщик дима

Город портовый.. работа на специалистов востребована, но! 15 лет прошло, боялся!...

29. Спасибо Vadim67, Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Опыт .
    Как то давно мы купили замки Резидент . Один я поставил другу на офисную наружную дверку , один поставил себе в дверки ( решил съэконмить ) ну и ещё кудысь продали .
    Сначало у мамы в дверях тупо срезалась защёлка ( косая) - где то на НФ я фото кидал . Защёлка срезалась именно тупо - из какого то говносплава поди . Я в тот же день поменял на Чизу АЛПС . Затем у друга стал замок клинить и ... срезалась защёлка . Тоже ему поменял на Чизу АЛПС , которая что у меня что у него уже четыре года работает как часики .
    АЛПС - сама по себе защита и в норм условиях эксплуатации , ну и ясно дело установки просто не может " включаться " . Я открыл их сотни ... и все эти сотни были рукожопо установлены .
    Хм... я ругаюсь на сотрудников когда не то что замок в сейфе , в депозитной ячейке где то как то работает не так как надо . И заставляю переустанавливать , выводить , делать подставки . А с АЛПС - ну такое впечатление что установщики думают ... хрен знает о чем они думают
    впрочем не только АЛПС , у каждого в практике были сотни недосылов и перебросов на иных замках - решались они проще и вероятно поэтому не так замки хаяли .
    Блин , это грустная новость. У нас Чизы с длинными ключами не было(дверь толстая) . Продавец замков
    предложил резидент + длинные ключи от Кале . Видно придётся туда поездить бесплатно

Страница 32 из 38 Первая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)