Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы-2 - Страница 30
Страница 30 из 38 Первая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение

Угадайте, что было закрыто?
    о да,мастерство
    Бывает приезжаешь на заказ,а со стороны квартиры ребенок на ночную задвижку закрылся.Полоску от ренгена засунешь для местоопределения,а ребенок со стороны квартиры ее вытаскивает
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

2. Спасибо Светлана, ternokeys, МИХАИЛ, Дмитрий НН, denis196, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Ну да.. два пьяных чела, сын бабУшки и его сосед, говорят, что бабушка закрылась. а открыть не может, неадекватная она.. нашел местоположение, засверлился. а задвижка назад задвигается
    я сыну ее - она точно хочет видеть твое пьяное тело? да! и прописку показывает, вызывайте МЧС. короче. а я умываю руки, вдруг старушке руку просверлю.. уехал, денег не взял, взял только злость на самого себя..
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

4. Спасибо Светлана, ternokeys, USA152NN, Владимир Лутугино, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    В квартире проживают дедушка, бабушка и внук. Старики больные люди, ночник отключен, но они закрывают верхнюю калешку и оставляют ключ в цилиндре. Внук приходит и открыть ключом не может. Первый раз его кто-то и открывал. Вчера внук уже вызывал нас.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://opendoor.tiu.ru/

6. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от region29 Посмотреть сообщение
    о да,мастерство
    Бывает приезжаешь на заказ,а со стороны квартиры ребенок на ночную задвижку закрылся.Полоску от ренгена засунешь для местоопределения,а ребенок со стороны квартиры ее вытаскивает
    Сколько ушло?)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Ну да.. два пьяных чела, сын бабУшки и его сосед, говорят, что бабушка закрылась. а открыть не может, неадекватная она.. нашел местоположение, засверлился. а задвижка назад задвигается
    я сыну ее - она точно хочет видеть твое пьяное тело? да! и прописку показывает, вызывайте МЧС. короче. а я умываю руки, вдруг старушке руку просверлю.. уехал, денег не взял, взял только злость на самого себя..
    Поржал))

Информация

Специалист
    Вчерась утром часов в 7 , звонит клиентка - открыть замок который почему-то не открывает , она с детьми в квартире , приезжаю , возле квартиры "нечаянно" спотыкаюсь о тело , от тела за три этажа пахнет "хлебобулочным изделием" , желаю ему доброго утра и советую спуститься досматривать свои эротические фантазии этажом ниже , после чего слышу гордое и высокомерное заявление , что он хозяин этой квартиры , и поэтому как хозяин где хочет там и спит , понимаю и принимаю , звоню в квартиру , тело начинает шёпотом - ну дык хозяин , как хочет , так и говорит , говорить мне , чтобы я о том , что он рядом со мной никому ни гу-гу , я соглашаясь на гу-гу - агу , на вопрос кто там ? громко говорю хозяйке о том , что по замкам , спрашиваю ньансы , выясняю что замок открывает , но не открывает ручка , видимо тело не пускали домой и оно свернуло шею тому-кому смогло - ручке , спрашиваю оплачивать будет хозяин стоящий рядом , или она .. она громко говорит хозяину , что она звонила его маме , мама ждёт его дома , а здесь он больше не живёт . вообщем пока они выясняли почему мама его любит , а она нет - открываю замок . деньги взял , его не впустил.

9. Спасибо Владимир Лутугино, Алексей, USA152NN, Никита, Bur, Vadim67, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Из сегодняшнего, киоск СоюзПечати, там сейф на крестовом толи Сазаре, толи Булате..ключ, дернутый не так с замка.. до чего же мало места в этих киосках! и как там работается, не понимаю.. взял инструмент, скинуть его с зависона, а продавщица на моей спине продает кроссворды, шарики, газеты агентам недвижимости, надоела! я ей - вы хотите сейф отрыть то? да.. тогда закрывайте окошко, и на улицу, рассказывать анекдоты вашим покупателям, пять минут спокойствия можно? справился за две минуты, а до этого был ад минут на 30. замок цел. я в настроении. надо было сразу врубить "злого слесаря"
    Взял сканворды с анекдотами в бонус, порешал сканворды, посмеялся с несмешных анекдотов в стиле Петросяна, 31 число, какие заявки? детей в школу готовят

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Бэтмэн Посмотреть сообщение
    оплачивать будет хозяин стоящий рядом , или она
    пусть лежащий.. все правильно сделал
    Последний раз редактировалось dima; 31.08.2016 в 11:43.

11. Спасибо jeff, Vadim67, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Старики больные люди, ночник отключен, но они закрывают верхнюю калешку и оставляют ключ в цилиндре. Внук приходит и открыть ключом не может.
    Пусть установят ЦМС с вертушкой, и будет им счастье
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Пусть установят ЦМС с вертушкой, и будет им счастье
    Думаешь, все так просто?
    Советы мимо пропускают, ведь там поломанная микроволновка и куча еще забот
    с замком решилась проблема, все! забыли! советы мастера после вскрытия никто не слушает
    да и хрен с ними, буду зарабатывать больше

14. Полезное Алексей, Vadim67 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Золотые слова, Дмитрий Викторович!
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://opendoor.tiu.ru/

Информация

Член МАСОД
    спасибо,ненадо,мы сами откроем
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0172.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	21914  
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

17. Спасибо Никита, ternokeys, dima, Bars, Vadim67, Борис, Алексей, Лаура благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    спасибо,ненадо,мы сами откроем
    А сколько стоит новый капот на Газель? при цене на запчасти для наших авто. возможно, что дешевле услуг по открытию

Информация

Специалист
    купить, установить, подобрать краску и покрасить дешевле? Очень сомневаюсь
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Информация

Старожил
    Оффтоп

21. Спасибо Vadim67, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Сегодня еду с утра на заявку,звонят ещё и говорят мол телефон мой дали с замком проблема не открывается ключом CISA два оборота и всё дальше не идёт,десят рублей внутри,всё по старой схеме (шалун) двух летний помог.
    Звонок братке мол езжай на адрес,а я подтянусь пока ехал братка красиво всё сделал открыл демонтировал монетку аккуратно всё работает.
    Потом был сюрприз где до меня убивали и не победили
    Приехал кто-то ковырял 2 часа по времени и уехал ни с чем
    Я прикололся вот ВАНДАЛЫ .....

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2671.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	162.4 Кб 
ID:	21972 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2672.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	181.7 Кб 
ID:	21973 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2673.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	157.9 Кб 
ID:	21974Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2675.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	93.5 Кб 
ID:	21975

Ржу до сих пор как он не открыл.

Аварийное вскрытие замков в Нижнем Новгороде (медведь-нн.рф).

24. Полезное Лаура, Vadim67, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    Ситюэйшин .
    Висим с коллегами в Полтаве . К слову сказать - очень добрэ висим , спасибо Владу .
    Читаю Вайбер - сос , хелп , знакомые знакомых потеряли ключи за границей . В общем парень прилетел домой без ключей и денег .
    Звоню клиенту и поясняю
    - сори дружище но сегодня никак ни приеду . Может и завтра не приеду .
    Впрочем так и получилось .
    Но я могу сейчас быстро договорится и тебе снимут квартиру на сутки , закажут пиццу или суши на выбор . Ты спокойно переночуешь , а я приеду и все красиво разрулю . Все взрослые люди и сейчас все можно решить .
    Но парень ждать не стал . Ему насоветовали какись киевских мЭдвежатников, которые когда то очень быстро его друзьям открыли .... мерседес ( не перестаю удивляться как клиентов впечатляет открытие машин )
    В результате
    1. Ухайдохали Чизу двойняху
    2. врезной протектор Китайский
    3. МТЛ классик .
    Дядя вчера звонит с просьбой все это заменить . Я ему считаю бюджет .
    потом грю
    - записал сумму ?
    А теперь считаем
    1. Моя услуга на открытие " Чисто "
    2. Снятие квартиры + пицца на выбор + даже убитие вечерней скуки ( не подумайте что речь шла за телевизор )
    - записал сумму ?
    сумма вышла существенно ниже предыдущей
    сорри но хоттса сказать
    ты лошара май кантарэ
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

26. Полезное Vadim67, dima, Bars считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Ситюэйшин .
    Висим с коллегами в Полтаве . К слову сказать - очень добрэ висим , спасибо Владу .
    Читаю Вайбер - сос , хелп , знакомые знакомых потеряли ключи за границей . В общем парень прилетел домой без ключей и денег .
    Звоню клиенту и поясняю
    - сори дружище но сегодня никак ни приеду . Может и завтра не приеду .
    Впрочем так и получилось .
    Но я могу сейчас быстро договорится и тебе снимут квартиру на сутки , закажут пиццу или суши на выбор . Ты спокойно переночуешь , а я приеду и все красиво разрулю . Все взрослые люди и сейчас все можно решить .
    Но парень ждать не стал . Ему насоветовали какись киевских мЭдвежатников, которые когда то очень быстро его друзьям открыли .... мерседес ( не перестаю удивляться как клиентов впечатляет открытие машин )
    В результате
    1. Ухайдохали Чизу двойняху
    2. врезной протектор Китайский
    3. МТЛ классик .
    Дядя вчера звонит с просьбой все это заменить . Я ему считаю бюджет .
    потом грю
    - записал сумму ?
    А теперь считаем
    1. Моя услуга на открытие " Чисто "
    2. Снятие квартиры + пицца на выбор + даже убитие вечерней скуки ( не подумайте что речь шла за телевизор )
    - записал сумму ?
    сумма вышла существенно ниже предыдущей
    сорри но хоттса сказать
    ты лошара май кантарэ
    Уж очень интересно с какой фирмы там работал "специалист высочайшего класса"??????

Информация

Дерзкий укр
    Причина интереса ?
    как видишь у меня в подписи стоит логотип и адресс сайта. Также можешь заметить такие подписи у иных коллег .
    Но я не вижу чтобы ты себя обозначил но вопросы задаёшь .
    Выглядит это , как бы сказать помягче и в стиле Масод - некоректно .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

Информация

Специалист
    Обычный интерес да и все.

Информация

Дерзкий укр
    Как мило
    аж в голове песенка зазвучала таким звучным баритоном
    - всегда быть в маске судьба моя
    а сзади такой злой дЭмон подпевает
    - кто ссыт тот гибнет

Страница 30 из 38 Первая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)