Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы-2 - Страница 26
Страница 26 из 38 Первая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Вчера открывал номер в частной гостинице (металлопластиковая дверь, утеря ключа, запасных ключей нет).
    Попросил клиентку "отойти и покурить", раскодировал замок, а потом вставил сточенный ключ, чтобы провернуть плаг. Клиентка (ростом около двух метров, которая была вынуждена ночевать в машине Daewoo Matiz ), увидела, что в замке уже открытой двери торчит "ключ", со словами: ..."А, так у вас был ключ от номера!!!", закатила истерику с нецензурной бранью, проклятиями и угрозами "сдать всех в полицию".
    Успокоилась только после того, как я закрыл замок, дал ей "ключ" и попросил открыть номер.
    После этого долго извинялась, и заплатила 500 рублей сверх оговоренной цены, "за моральный ущерб"
    Последний раз редактировалось Vadim67; 28.06.2016 в 11:00.
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

2. Полезное dima, ВИТАЛИЙ 8 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    раскодировал замок, а потом вставил сточенный ключ, чтобы провернуть плаг. Клиентка (ростом около двух метров, которая была вынуждена ночевать в машине Daewoo Matiz ), увидела, что в замке уже открытой двери торчит "ключ", со словами: ..."А, так у вас был ключ от номера!!!",
    Ну теперь ты знаешь, почему я всегда проворачиваю плаг натяжком, а сточенными ключами не пользуюсь
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

4. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Ну теперь ты знаешь, почему я всегда проворачиваю плаг натяжком, а сточенными ключами не пользуюсь
    Там натяжком не получилось бы, т.к. ЦМС был с поворотником, а натяжок был короткий. Альтернативный (ускоренный) метод открывания таких ЦМС использовать не люблю, т.к. получаемые от такой работы приятные ощущения не такие острые, по сравнению с процессом раскодирования цилиндра.
    Можно было бы, конечно же, проволокой подтолкнуть, но привык пользоваться ключами (при повороте плага штифты не заскакивают в прорезь).
    Теперь буду аккуратнее с клиентами
    Последний раз редактировалось Vadim67; 28.06.2016 в 15:18.
    Крым, г. Саки.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    ЦМС был с поворотником, а натяжок был короткий.
    Поворотник - это вертушка? А длинный сделать сложнее, чем ключик спиливать
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

7. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Поворотник - это вертушка? А длинный сделать сложнее, чем ключик спиливать
    Да, вертушка...
    Мне ключами удобнее, привык их использовать
    Но длинный натяжок теперь тоже сделаю, пусть будет...
    Последний раз редактировалось Vadim67; 28.06.2016 в 15:41.
    Крым, г. Саки.

Информация

Член МАСОД
    Полшестого утра, звонок - приезжайте!!! срочно, ключи потеряли, полиция присутствует, сержант рядом..
    подъезжаю к шести утра - в час ночи к нам уже слесарь приезжал, сверлил, недосверлил, не дали жильцы, шумел сильно, понимаю, что вчистую там делать уже нечего.. а где полиция? не поверишь - вот только что уехала я им - смотрите тогда, как я тоже только что уеду, и уехал.. поспать не дали
    Вчера много было пьяных заявок под вечер, праздник, на море ключи теряли.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160710_112155.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	297.7 Кб 
ID:	21142
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

10. Спасибо Bars, Vadim67, МИХАИЛ, USA152NN, jeff благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    а прописка, соседи? не катит?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    а прописка, соседи? не катит?
    Там до меня сверлили, шуметь в шесть утра только с полицией, те же и соседи мне по голове и настучат

Информация

Член МАСОД
    Как выяснилось, Эльбор конкурент просверлил не туда в час ночи, не разобрался лево с право, мимо сувальд, только что открыл чисто, знал бы, открыл бы и в шесть утра, а так подниматься даже не стал, на меня фраза, (до вас был), действует плохо
    ровнее надо быть, терпимее))
    Классика жанра - едешь на проворот, а с окна пьяное тело кричит, я его почти открыл, открутил и согнул, еще чуть-чуть
    Последний раз редактировалось dima; 11.07.2016 в 09:06.

14. Спасибо USA152NN, Vadim67, Bars благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Рейки бывают разные, сегодня три часа открывал, втулка с шелью в 2 мм, тугая пружина, и невозможность просверлить, (заказчик снимает гараж), на месте ковал крючки из 2мм подкаленной проволки, другие методы не шли, еще и зависимость ригелей (коромысло сзади) просто так по затирам не пойдешь
    Ух, пля.. и мозоль натер на руке, пока махал, а этот чувак - что то у Вас не идет, я лучше позвоню по другим телефонам вот же гад, а по заказчику и работа идет, это уже истина, чем гавнистее клиент, тем сложнее открывать

17. Спасибо Vadim67, Алексей, Bars, jeff, Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, Vadim67, jeff считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Это чистая правда,если черный язык-то работа быстро не делается.

19. Спасибо Алексей, dima, Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Опять хлопнутая китай-дверь с вставленными изнутри ключами, ключи в руках, а нифига
    вариации китая антипаника, и не нажимная ручка, всегда спрашиваю - а зачем Вы ключи изнутри вставляете? если есть задвижка?
    никто вразумительного ответа не дал.. перестраховщики)))

21. Полезное Алексей, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    всегда спрашиваю - а зачем Вы ключи изнутри вставляете? если есть задвижка?
    Вот, признали, что бывает польза от задвижек 8-)

23. Спасибо valeh благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Вот, признали, что бывает польза от задвижек 8-)
    Оффтоп

Информация

Ремесло - ключник
    оффтоп: если бы на рычаг задвижки с внутренней стороны ключи вешали вместо вставлять в замок перед выходом из квартиры, то пользы от задвижки больше будет ))))

26. Спасибо Алексей, mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Сегодня был "сюрприз": заявка на окрывание замка в двери хозяйственного помещения в одном из ресторанов. Замок и ЦМС фирмы "Апекс", дверь сделана из МДФ, открывается наружу. Администраторша провела к этой двери и ушла.
    В помещении находились какие- то строители, один из них, "лицо кавказской национальности" (как я понял, это был бригадир), подошёл и сказал: ..."А зачем они вас вызвали? Мы и без вас откроем!"
    После этого взял большую болгарку, с помощью которой вначале зачем- то отрезал ручку привода защёлки, затем перерезал и оторвал от двери накладную планку ручки. Потом он перепилил болгаркой ригели и защёлку, и открыл дверь.
    После этого сказал; "Вот и всё, можете идти и получить зарплату!"
    На выходе из ресторана находилась администраторша, которой я подробно всё разъяснил, в том числе назвал ей приблизительную сумму ущерба, который причинил заведению "инициативный" строитель.
    Примерно через час опять звонок из того ресторана: просят установить новый замок взамен уничтоженного строителем. Я посоветовал по всем проблемам, связанным с замками (в том числе и по тем, которые, возможно, когда- либо возникнут в этом заведении), обращаться к тому неадекватному строителю, и повесил трубку.
    Последний раз редактировалось Vadim67; 14.07.2016 в 18:02.
    Крым, г. Саки.

28. Спасибо Bars, Владимир Лутугино, Алексей, dima, jeff, Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Очередной сюрприз - с 15 июля в России отменили свидетельства о собственности, работать будет веселее...
    Один из основных документов, который смотрел перед вскрытием, теперь пусть бегут за выпиской с госреестра, если прописки нет, а она денег стоит

30. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Вчера случай был. Документы о собственности на руках, а ключей нету. Не пойми какое чувство сработало (много интересного заметил), попросил вызвать полицию. Оказалось судом квартиру у него отсудили, а документы он не сдал. Поехали они в отдел разбираться.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://opendoor.tiu.ru/

32. Спасибо Победит, USA152NN, ternokeys, Алекс, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, кккккк, dima, Vadim67 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Всем привет. Вчера вскрывал Мотор Сич (ЗАЗ). Выпрыгнул язычёк и заклинил. Дверь целая но замок умер совсем. Подскажите что вместо него можно поставить. Надо чтобы накладки ручек были побольше, там монтажные дыры в двери огромные, или всётаки новый ЗАЗ придётся переделывать?

Страница 26 из 38 Первая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)