Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы-2 - Страница 12
Страница 12 из 38 Первая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ЗКП-40
    Оффтоп

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Не все кнопки одинаково
    Все одинаковые.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB254500.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	61.6 Кб 
ID:	14430   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB274504.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	14431   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB274505.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	76.8 Кб 
ID:	14432   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB274506.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	14433   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB274507.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	14434  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB274508.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	66.1 Кб 
ID:	14435   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB274509.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	58.1 Кб 
ID:	14436  
    8 952 581 27 18 Волгодонск.

2. Спасибо dima, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Все одинаковые.
    И общая толщина створки та же : 53 мм.
    Последний раз редактировалось aleks; 30.11.2015 в 16:22.
    8 952 581 27 18 Волгодонск.

Информация

Член МАСОД
    Он и руками то изнутри не двигался . 11 лет не открывали .

Название:	20151130_161432.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	14445
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

5. Спасибо bad.carlito, Bars, Лаура, Vadim67, павел, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    кочерышкой открыли?
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

Информация

Член МАСОД
    Кое как сдвинули , весь проржавел.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    А хотите мой день? пожалуйста! сначала китай дверь, которую мне обещали три дня назад, но не сраслось тогда, дверка общая была закрыта, сеня девушка Люба пришла с ключиками от общей двери, а там Китай цилик с бронькой, лодочка, ну.. сначала попытался его сломать, ой, ручка и дверка гнется.. давай в чистую, получилось, кучка денег за рабочее все!
    потом ЗВ 8.8.м, настраиваю самоимпресс, полчаса!, зато потом два полуоборота две минуты
    после дверь Дорз!! (я уже должен бояться, сразу ценник поднял) Меттем один полуоборот делает, второй нет, готовлю крючок повыше..так и есть! зубчик обломан, загоняю крючок, не получается, повыше, опять фигня.. меттем со своими высотами.. да ладно))) Кто кого. я , или Меттем..
    накладку снимаю и докидываю второй полуорборот
    а там еще клиенты звонят за цилик..
    164 победите! для начала

- - - Добавлено - - -

Один очень озабоченный пользователь был укушен мега супер циликами, вот как ему сказать правду? заплатит же

- - - Добавлено - - -

Хотя.. а нефиг инетом просвещаться, сам виноват
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

9. Спасибо bad.carlito, Светлана, Vadim67, USA152NN, Bars, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Хороший день.И круто!

Информация

Член МАСОД
    Ага. приезжаю в Партизанск. дорога-*опа полная после дождя, сворачиваю на Лозовый, улица Энергетическая, Меттем там в супер-двери Дорз не открывается. один полуоборот делает. ладысь. въезжаю в етот поселок, проезжаю на интуиции Партизанскую ГРЭС, упираюсь в остановку, прямо, или налево, дорога - *опа полная звоню - прямо остановка, люди стоят, куда мне дальше? прямо езжайте, будет магазин Купеческий, слева рынок
    еду, справа магазин Купец, слева три бабки под навесом торгуют семачками.. остановился, это рынок? АГА после него поверните налево, пятиэтажка, в конце ее ждет вас девушка паркуюсь, спрашиваю у мадам, которая на улице - вы ли это? да! пошли! ключ для начала покажите!.. Меттем норма, зубик обломан.. поднимаю нужный инструмент, а там максимальная высота, матерюсь, но открываю, с Вас 3т.р., проверьте запасные ключи..
    (я озвучиваю перед поездкой, 3-3 с половиной. согласная я..) начинается - а вот мне нижний замок сломался. мастер поменял и открыл за три тыщи, Ромой звать.. звоню Роме - че за аукцион неслыханной щедрости? на Дорзе? который эльбор ставит для межкомнаток?? ну.. я год назад там был. точно взял больше.. я говорю заказчице - с вас именно эти деньги, вот Вам мой телефон, и пусть мы с вами больше не встретимся (пожелание всем моим заказчикам)
    еду до дому, тут - открыть дверь надо, (по пути моего следования), а вы замки не ломаете? отвечаю. смотря, что ломать надобно ключи есть, открыть не можете? ага.. приезжаю. сетевая дверь. установщики идиоты, квадрат убежал внутрь.. а, кричит заказчица-бабушка, я вас знаю, вы мне эту дверь ставили!... в каком месте. ***!!.. ой сынок, перепутала, такой же высокий и черный кровь моя грека и мордвина бунтует.. пусть буду черным да пофиг, успокаиваю себя, открываю дверку, меняю квадрат на длинный. соответствующий толщине двери, бабушка мне выдает - а вы не итальянец? такой вежливый. как муж моей второй дочери, он итальянец наполовину.. я ей - удачи с Вашей дверкой, и пусть наши дороги не пересекутся..
    далее заехал в Совкомбанк, но это уже другая история..
    Последний раз редактировалось Светлана; 03.12.2015 в 19:54.

12. Спасибо Борис, Bars, bad.carlito, МИХАИЛ, Светлана, Vadim67, ternokeys, Дмитрий НН, USA152NN, павел благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    однако,красиво нарисовано,как рядом присутствовал

14. Спасибо dima благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    Дима - хороший сервис и карма хорошая - был (как приехал) просто "не белый", а сделал и стал почти итальянец - хороший, и вежливый (что очень плюс)

Информация

Член МАСОД

- - - Добавлено - - -

ехал как то в золотую долину в военный аэропорт, там улица была Летная дом там. квартира

17. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Что бывает, когда приезжаешь на заказ, а заказчик УЖЕ все купил до твоего приезда, сверил с техслужбой, а чеки потерял..
    Говорит - поставь в две двери два таких комплекта, (защелка и элмехобратка), и два доводчика, (Палладиум под каким то ребрендингом) рассказывает - вот тут будет у меня считыватель карт и вот тут, карточку приложил, и дверка открылась, изнутри также.....я ему - а если свет выключат, как открывать будете? аварийного то нет варианта..
    дверь китай на всю голову
    ну давай что то придумаем, замки куплены
    съездил за ручкой "змейкой" (стяжная, нд101, вроде, нравится, стержень 8мм, и крепкая такая, и фиксатор резьбы докупил, как подключите - поменяйте родные ручки на них, стержень сквозь квадрат пройдет, а защелка от ключа убирается )
    Поехали, будет китайское безумие, сам в шокеделал без гарантий каких либо, но работать будет

Название:	P_20151210_113331.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	141.7 Кб 
ID:	14703Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20151210_113526.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	123.2 Кб 
ID:	14704Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20151210_113708.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	132.1 Кб 
ID:	14705Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20151210_114354.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	205.5 Кб 
ID:	14706Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20151210_115737.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	175.7 Кб 
ID:	14707
    Пока глобалил, примерял, уронил обратку в профиль 20 минут рыбалки, удачно

Название:	P_20151210_121456.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	175.6 Кб 
ID:	14708
    вот вроде и все с первой дверью, доводчик воткнул, рычаг завалил, т.к. совсем неподходит для такой легкой двери

Название:	P_20151210_133910.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	123.7 Кб 
ID:	14709Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20151210_135836.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	166.3 Кб 
ID:	14710
    со второй дверью все гораздо быстрее пошло, наработка в руках непонять чего появилась, жена поднялась, зашпионила, (в машине заскучала, третий час пошел)..

Название:	DSC_0158.JPG 
Просмотров:	113 
Размер:	115.6 Кб 
ID:	14711Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20151210_145236.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	158.0 Кб 
ID:	14712
    обе двери проверил, снял аккум с шурика, и провода на чуть прислонил, работает шайтан-конструкция))
    Как то так
    чего только делать не приходится
    Последний раз редактировалось dima; 10.12.2015 в 13:35.

Информация

Член МАСОД
    Круто наваял.Эл.защелку в китайский корпус?А баксет совпал что ли?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Круто наваял.Эл.защелку в китайский корпус?А баксет совпал что ли?
    Внимательнее)) от замка только мешающий ригель отрезал, остальное в штатном режиме там ответка электромеханическая, в пластиковые двери
    Последний раз редактировалось dima; 10.12.2015 в 14:49.

21. Спасибо павел благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    для Светланы - нижние винты вкручены в заднюю стенку профиля, и клинышек с проточкой загнан в упор винта от смещения внуть обратки по низу, сверху одна силовая заклепка, две страховочные... работать будет может еще найдешь огрехи? решал на ходу
    больше на такое не ведусь! 5 часов работы без остановки за 6 рублей, а без остановки в моем понимании - действительно без нее, Димка видел,( даже курю, когда работаю, себе в нос. т.к. сигарета тлеет а руки заняты..
    меня на этой теме Владивостокские менты оштрафовали на штраф. кода им на злочастных киосках вскрывал-менял замки на жалюзях.. ну не суки ли? сами позвали в город, и тут же поднасрали)
    мои мозги и руки немного обиделись
    не, не так! очень сильно обиделись
    Последний раз редактировалось dima; 10.12.2015 в 15:36.

23. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    за 6 рублей.. мои мозги и руки немного обиделись
    это ж почти смена всей констрyкции двери, и такие деньги на двоих - одна половина работала, а вторая ждала - фоткала,
    Оффтоп

__
    звонок - ключ от Трафика потеряли, цена - клас, приезжайте делайте, - кyда?, ..90км в однy сторонy --
    добавляю 4бензина, ой дорого, говорили ведь меньше, ..отвечаю хотите дешевле (2бензина) тогда или машиной меня привезите\отвезите или авто ко мне тащите. нy не хочется за даром пол дня в дороге (еще и тyманы пошли, и темнеет быстро)
    Последний раз редактировалось ternokeys; 10.12.2015 в 15:52.

25. Спасибо Светлана, Алексей, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    чуть не забыл - на первом замке китайском сточил защелку малость затем, чтобы проходил мимо сточенной рамы на чуточку на выходе.. в итоге получил влетающюю защелку в корпус, мять его не хотелось, и в голове - вот я идиот то! знал же! но в суете решений этого глобального звездеца забыл, ладысь, фигня делов. выкручиваю все, вытаскиваю замок, и напротив захода защелки сверлю два отверстия в крышке корпуса, и клепки туда а вот теперь хрен ты улетишь далее закручиваю назад, на второй двери делаю проточку глубже..
    Последний раз редактировалось Dr_Bormental; 10.12.2015 в 17:22.

Информация

Член МАСОД
    для Светланы - нижние винты вкручены в заднюю стенку профиля, и клинышек с проточкой загнан в упор винта от смещения внуть обратки по низу, сверху одна силовая заклепка, две страховочные... работать будет может еще найдешь огрехи? решал на ходу
    Ты молодец, так выкрутиться... я бы точно не смогла.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Ремесло - ключник
    не аварийка, но запоминающее зрелище

Название:	IMG_5563.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	54.9 Кб 
ID:	14861Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5564.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	53.9 Кб 
ID:	14862
    Китайская дверь в отделении Ощадбанка, крепление петель деформировалось (и дверь тоже)
    (дверь стоит года 2-3 когда ремонт сделали, новые окна, броне-перегородку, пол, стены, и дверь (раньше деревяная была с жестяной оббивкой) - работницы сказали обещали им заменить на новую в два раза дороже (примерно 5-6000грн потратят ), (сейф правда хороший поставили, Оффтоп
    если плотно закрыть дверь, то что б открыть надо силушку иметь, а многие посетители дёрнув за ручку думают что закрыто, так и работают "в режиме проветривания")

29. Спасибо Дмитрий НН благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Банку клея момента и килограмма два картона ,и можно попробовать отремонтировать

31. Спасибо dima, ternokeys благодарит за это сообщение
Страница 12 из 38 Первая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)