• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Статья: ISEO-Fiam 640 серии

Светлана

Специалист
Команда форума
у ISEO много есть интересной и качественной продукции.... хотелось бы побольше сделать таких статей, как эта.....
"Наскрести" информацию, которой хватило бы на статью, непросто. Помогите поднять эти темы. Говорить "самому с собой" в статьях намного сложнее, чем с живым человеком :).
У меня лежат фотографии чудесного цилиндра R7, у которого хитро сделан верхний ряд штифтов, с "пружинкой в штифте". А ещё мы пытались сделать ключ с защищённым профилем из обычной заготовки для ISEO R6. Получилось (очень похожи профили, нужно только сделать дополнительный паз и сделать штифт на ключе), но осталась загадка, которую не могу решить до сих пор.
А ещё мучает вопрос. Дистрибьюторы в Украине завезли "облегчённую" модель замка с литыми ригелями. Её предлагают и сейчас, или нет?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Уважаемая Светлана Вас интересует именно модель (ISEO-Fiam 648) или может какая-то другая, можете зайти на наш сайт www.iseoua.com посмотреть и сказать какая точно? спасибо....
Уважаемый Сергей, я не уверена в названии модели, потому что они похожи по габаритам. Вот эта (по всей видимости, 678OX04):

_DSC3919.jpg
 
Сверху Снизу