• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цилиндры sherlock

Г

Гость

Добрый день, хочу заменить цилиндр. В магазине порекомендовали цилиндр Sherlock HK-серии. Защита от вскрытия методом бампинга, открытия отмычками, защита от сверления и перелома. Плюс ко всему стоит недорого. Вобщем, цилиндр - мечта)

Кто сталкивался с цилиндрами Sherlock, стоят ли они внимания?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Плюс ко всему стоит недорого.
Здравствуйте. "Недорого" - это существенное требование? Sherlock - бренд, производимый в Китае. На мой взгляд, характеристики европейских брендов более стабильны.
 

Bars

Специалист
в такой ценовой категории лучше пожалуй не найти
 
Г

Гость

Думал брать Titan K5 и Kale 164. Но у них нету защиты от перелома в отличие от Sherlock. Да и по стоимости Sherlock в 3 раза дешевле Titan, что согласитесь не мало. Вот и призадумался над его покупкой :)

Sherlock по цене сопоставим с Kale, но моделей 164 DB или 164 OBS B днем с огнем не сыщешь...
 
Г

Гость

Думал брать Titan K5 и Kale 164. Но у них нету защиты от перелома в отличие от Sherlock. Да и по стоимости Sherlock в 3 раза дешевле Titan, что согласитесь не мало. Вот и призадумался над его покупкой :)

Sherlock по цене сопоставим с Kale, но моделей 164 DB или 164 OBS B днем с огнем не сыщешь...
Если ставите в китайскую дверь , то пойдет .

Без брони латунный цилиндр даже со вставкой сломают за 2-5 минут.
 

Лаура

Специалист
цилиндр - мечта)
не мечта, а вполне хороший вариант для своей стоимости. Мы их пару лет ставим как "бюджетные", претензий нет; но пару квартир sherlock выручил - раскурочили, но не вошли.
 
Г

Гость

Дверь у меня не китайская, но не скажу чтоб супернадежная. Обшита МДФ, плюс металлическая броня 1-1.2 мм (на глаз), ну и накладная броня на цилиндр имеется. Надеюсь 2-й класс защиты есть.

Если выбирать между Титаном K5 и Шерлоком, что предпочтительней? Стоит ли переплачивать за Титан?
 

Bars

Специалист
у меня такой на квартире стоит, так что по этому можно судить что мне цилиндр нравится. Броня правда присутствует не смотря на защиту от перелома.
 
Сверху Снизу