Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Цилиндры sherlock

Цилиндры sherlock

Добрый день, хочу заменить цилиндр. В магазине порекомендовали цилиндр Sherlock HK-серии. Защита от вскрытия методом бампинга, открытия отмычками, защита от сверления и перелома. Плюс ко всему стоит недорого. Вобщем, цилиндр - мечта)

Кто сталкивался с цилиндрами Sherlock, стоят ли они внимания?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему стоит недорого.
    Здравствуйте. "Недорого" - это существенное требование? Sherlock - бренд, производимый в Китае. На мой взгляд, характеристики европейских брендов более стабильны.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    в такой ценовой категории лучше пожалуй не найти
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Думал брать Titan K5 и Kale 164. Но у них нету защиты от перелома в отличие от Sherlock. Да и по стоимости Sherlock в 3 раза дешевле Titan, что согласитесь не мало. Вот и призадумался над его покупкой

Sherlock по цене сопоставим с Kale, но моделей 164 DB или 164 OBS B днем с огнем не сыщешь...

Думал брать Titan K5 и Kale 164. Но у них нету защиты от перелома в отличие от Sherlock. Да и по стоимости Sherlock в 3 раза дешевле Titan, что согласитесь не мало. Вот и призадумался над его покупкой

Sherlock по цене сопоставим с Kale, но моделей 164 DB или 164 OBS B днем с огнем не сыщешь...
    Если ставите в китайскую дверь , то пойдет .

Без брони латунный цилиндр даже со вставкой сломают за 2-5 минут.

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Не нравится Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Если ставите в китайскую дверь , то пойдет .
    Кого-то это мне напоминает Хоть в глаза этот цилиндр видеть приходилось, не говоря про ломать?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    цилиндр - мечта)
    не мечта, а вполне хороший вариант для своей стоимости. Мы их пару лет ставим как "бюджетные", претензий нет; но пару квартир sherlock выручил - раскурочили, но не вошли.
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Дверь у меня не китайская, но не скажу чтоб супернадежная. Обшита МДФ, плюс металлическая броня 1-1.2 мм (на глаз), ну и накладная броня на цилиндр имеется. Надеюсь 2-й класс защиты есть.

Если выбирать между Титаном K5 и Шерлоком, что предпочтительней? Стоит ли переплачивать за Титан?

Информация

Специалист
    у меня такой на квартире стоит, так что по этому можно судить что мне цилиндр нравится. Броня правда присутствует не смотря на защиту от перелома.
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права