• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок в тамбурную дверь

  • Автор темы Unregistered
  • Дата начала
Г

Гость

Вот это Вы меня озадачили :-) 3KS конечно круто :-) Вообщем подумал...подумал и решил ставить барьер-премьер... И не откроют отмычками и не очень хочу вертушок изнутри и монтажный ключ в комплекте. Спасибо за советы!
 

dima

Специалист
Все таки ключ/ключ не очень удобен на тамбурной двери, со временем надоест гостям открывать - ключ искать..
 

ЗамКом

Специалист
Вот это Вы меня озадачили :-) 3KS конечно круто :-) Вообщем подумал...подумал и решил ставить барьер-премьер... И не откроют отмычками и не очень хочу вертушок изнутри и монтажный ключ в комплекте. Спасибо за советы!
И соседке заморочка с ключом изнутри и сами от этого устанете, когда пройдет мимолетная радость от приобретенного чувства защищенности, но придет печалька неудобства :)

ИМХО, на тамбур классный вариант Барьер-4 или врезной цилиндровый замок с хорошим цилиндром, у которого доступно копируются ключи. EVVA ICS даст отличную защиту от всех интеллектуальных видов вскрытия. Поставите под врезную броню - и ломать будет очень шумно и геморойно. При этом в последствии, тамбурную ICS можно "подключить" к своему цилиндру в мастер системе: один ключ на два цилиндра.
 

Борис

Старожил
Есть еще способ разбоя,когда заходят следом за хозяевами,скорость закрытия замка может повлиять на исход событий.
+ У барьера 4 ключ удобнее сувальдного
+ всегда видно закрыто или нет
+ несанкционированную копию снять будет сложнее (фото, слепок)
+ сменный цилиндр
+ установка проще
+ про защищенность тут уже говорили:-[
+ ну и дешевле:)


- дорогая копия ключа
- при небрежной эксплуатации можно забить отверстие ключа мусором.
- На барьере 4р можно нечаянно поставить на ночной режим,не до конца задвинуть засов,(нельзя открыть снаружи)
Когда вы в руки барьер возьмете,то сами все поймете;).
Сувальдный, если это не гараж, только как дополнительный замок (ИМХО)
 

dima

Специалист
На барьере 4р можно нечаянно поставить на ночной режим,не до конца задвинуть засов,(нельзя открыть снаружи)
Когда вы в руки барьер возьмете,то сами все поймете.
там надо специально останавливать)) случайно не получится..
разгон руки:)
 

lock73

Специалист
На тамбурную дверь нельзя ставить сувальдный замок или цилиндровый ключ-ключ. По НПБ. На путях эвакуации замок должен открываться лёгким движением руки. "Барьер" и ЗН 1-2 "ЧАЗ" самое то.
 

dima

Специалист
машем рукой почившему ЗН 1-2, а жаль. хороший замок был..пользовался за эти годы постоянными покупками и установками от меня и солидарным со мной коллегами.. но этот замок - видимо пыль с сапогов на уровне объема висячек..
скорее всего в тракторы больше не нужен
 
машем рукой почившему ЗН 1-2, а жаль. хороший замок был..пользовался за эти годы постоянными покупками и установками от меня и солидарным со мной коллегами.. но этот замок - видимо пыль с сапогов на уровне объема висячек..
скорее всего в тракторы больше не нужен
Точнее и не скажешь. У нас в Чебоксарах уже нет ни у кого в продаже, даже в остатках.
Нынче рулит ЗН-702 китайский, убожество. :negative: Без слёз страшно смотреть. Чтобы сделать дубликат ключа, даже можно не дёргаться. Только при наличии замка, после долгих подгонов ключа к скважине.
 

lock73

Специалист
машем рукой почившему ЗН 1-2, а жаль. хороший замок был..пользовался за эти годы постоянными покупками и установками от меня и солидарным со мной коллегами.. но этот замок - видимо пыль с сапогов на уровне объема висячек..
скорее всего в тракторы больше не нужен
У нас встречается, но скоро остатки закончатся и аллес...
 

Gefard

Специалист
А почему бы не поставить электро-механический меттем в тамбур за 16 000 в рознице
http://www.youtube.com/watch?v=zsj5RE5hc9M
http://www.mettem.ru/shop/elektromexanika-zamki-nevidimki/zv-em-01-01-serii-mettem-elektromexanika-zamki-nevidimki/
и надежно, и элегантно, и не помешает эвакуации

- - - Добавлено - - -

Ну а вообще, или бордер с защитной шторкой, минус у него защелку с ручкой отдельно делать придется
или меттем со своеобразным отверстием под ключ, тоже минус - у них защелка квадратная, не так гладко при закрытии и открытии двери.
А по поводу монтажного ключа - вот если бы мы изготовители дверей и тамбуров давали домушникам копии ключей, нас бы давно посадили, не так ли?
Вопрос собственно в сторону мастера который изготовит сие чудо на квартиру. Все в сторону доверяй но проверяй, сколько работает, что делал, ну и созвонится с 2-3 клиентами кому делал этот мастер двери. :):):):):)
 

ЗамКом

Специалист
А почему бы не поставить электро-механический меттем в тамбур за 16 000 в рознице
Чаще встречается такое, что люди за 400 рублей на тамбур замок ищут.
А вы такие деньжищи предлагаете сюда вбухивать :)
 

Gefard

Специалист
Чаще встречается такое, что люди за 400 рублей на тамбур замок ищут.
А вы такие деньжищи предлагаете сюда вбухивать :)
Ну как-то автор темы озвучил сумму 200$, +/- небольшой разбег все-же возможен.
 
Сверху Снизу