• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

"Настоящий ... полковник"

TevTom

Специалист
Alek-3aaa:

Уважаемый HI-HI!

Хоть Вы меня и отговаривали посещать форум А.Г. , но я его читаю , так как надо знать чем дышит


На дня решил проверить , кто такой "лучший израильский" слесарь Tomas, который так усиленно подпевает А.Г. и во всю критикует Мультилок. Сомнения закрались , когда еще на мастерах предложил ему представить фото вскрытых им дверей , конечно никаких фото не дождался. В связи с тем что имеется телефон ,который указан на форуме А.Г. - 050-2244233 и г. Тель-Авив (Израиль) решил установить принадлежность данного номера.

Этот номер не может быть проводным так как код Израиля -972 , а код Тель-Авива -3 , т.е. надо набирать 8-10-972-3 и № телефона.

Если это телефон сотовый , то решил установить где применяется код -050 , оператор сотовой связи с таким кодом (050) , находится на Украине , правда еще имеется код (850) - оператор с таким кодом находится в Китае.

Таким образом, такого сотового телефона в Израиле нет , но возможно Tomas зарегистрировал телефон на Украине и получает звонки по роумингу от своих основных клиентов израильтян (но много Вы таких найдете , которые слесаря будут вызывать через международный звонок и оплачивать его , а "умный" слесарь будет постоянно платить за роуминг из Украины - без штанов останется)

Вывод: израильский слесарь Tomas очередной клон А.Г. , все проведенный им тесты и прочее плод больного воображения


Вот так дурачат "простой" люд.

Алек Ахмадуллин
[HR][/HR]
Alek-3aaa:
Для тех кто сомневается в том что Tomas клон привожу ссылку на сотовые телефоны Израиля , хочу обратить внимание , что кода 050 нет , имеется код 50 , но с номером начинающимся на 2 (2244233) такого кода нет.

http://www.uraltel.ru/core.php?p=562&zps=203

Алек Ахмадуллин


- - - Добавлено - - -

Я под столом
Не знаю когда он это писал
Впервые вижу мента который не может пробивать открытый номер мобильника
Оказывается что я клон АГ из Украины,а может и из Китая
все больше не могу,потом напишу еще,а то жена пошла психушку вызывать,думает у меня нервный срыв,такого смеха она давно не слышала
:lol::lol::lol::lol::lol::fiesta::fiesta::fiesta::fiesta::chapaev::chapaev::chapaev::Laie_28::Laie_28::Laie_28:

- - - Добавлено - - -

Это я не оправдываюсь,
просто хочу показать какой он {}
и как такой {} может что-то понимать в замках.
Нашел за минуту из Вики

Зоновые коды



  • 050 XXX XXXX – мобильный (Pelephone)
  • 052 XXX XXXX – мобильный (Cellcom)
  • 053 XXX XXXX – мобильный (Hot Mobile)
  • 054 XXX XXXX – мобильный (Partner Communications - Orange)
  • 055 22X XXXX – мобильный (Home Cellular)
  • 055 66X XXXX – мобильный (Rami Levy Hashikma Marketing)
  • 055 88X XXXX – мобильный (Alon Cellular - YouPhone)
  • 056 XXX XXXX – мобильный (Wataniya Telecom, in the Palestinian territories)
  • 057 XXX XXXX – мобильный (Hot Mobile)
  • 058 XXX XXXX – мобильный (Golan Telecom)
  • 059 XXX XXXX – мобильный (Jawwal, in the Palestinian territories)
  • 072 2XX XXXX – VoB Service (012 Smile)
  • 073 2XX XXXX – Local Calls (Cellcom)
  • 073 3XX XXXX – Local Business Telephone lines(Cellcom)
  • 073 7XX XXXX – VoB Service (013 Netvision)
  • 074 7XX XXXX – Local Calls (Orange)
  • 076 5XX XXXX – VoB Service (Bezeq International service)
  • 076 88X XXXX – Local Calls (Bezeq)
  • 077 XXX XXXX – Cable Phone Service (Hot)
Примечание: С 2008 года стал возможен переход с сохранением номера телефона из одной телефонной компании в другую, и теперь нет однозначного соответствия между префиксом номера и обслуживающей компанией.
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
:hat:А телефон он для чего пробивал? Хотел мастера вьізвать и посчитать стоимость заказа ( с учетом перелета):mr47_06::buba_phone::mr47_06:
или навести страху: не звоните люди по етому номеру - сквозняк на счету заведется:mail1:(''партия барабанщика'')
 

TevTom

Специалист
:hat:А телефон он для чего пробивал? Хотел мастера вьізвать и посчитать стоимость заказа ( с учетом перелета):mr47_06::buba_phone::mr47_06:
или навести страху: не звоните люди по етому номеру - сквозняк на счету заведется:mail1:(''партия барабанщика'')
он тогда на рынке торговал цилиндрами мултилок и не верил что кто то может и вскрыть по чистому за короткое время
а я как раз писал как я и легко и без большого ума вскрываю
как то это сообщение мимо меня прошло
сегодня набрал в гугле свой телефон и узнал много нового для себя
завтра поиду в Украинскую и Китайскую посольство,пора гражданство получат на халяву
пенсия не за горами,буду и там получат
 

Bragin-911

Специалист
:)):)):)) По поводу этого персонажа можно только поржать. А насчет полковников - так они разные бывают, у моего друга отец полковник, его бойцы Батей звали, Человек с большой буквы.
 

TevTom

Специалист
:)):)):)) По поводу этого персонажа можно только поржать. А насчет полковников - так они разные бывают, у моего друга отец полковник, его бойцы Батей звали, Человек с большой буквы.
Дима,ты веришь что он бывший полкан?
я служил с многими полковниками,и все они были классные мужики,настоящие спецы...
а этот.....дальше прапора не тянет
 

ternokeys

.
Команда форума
завтра поиду в Украинскую и Китайскую посольство,пора гражданство получат на халяву
пенсия не за горами,буду и там получат
;) Снова кто то на шару хочет и бюджета денег получить:aspoilere:
Не пройдет - для укр номера надо набрать +3 8 050ххххххх (пример номер Светланьі ;)) - может китайским посольством ограничемся, а?:drink:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я тоже удивлялась когда-то, что твой код "украинский". Правда, об израильских кодах информация нашлась быстро. Цитата явно очень древняя, может, тогда с результатами поиска было иначе.
оффтоп
 

TevTom

Специалист
Хорошо что ты меня за клона не приняла
Скажу тебе по секрету на ушко что бы другие не слышали
Такой номер 050 есть во многих странах и узнать можно это очень просто.даже без Интернета.просто надо набрать код страны и номер телефона и спросить Томаса.вот и весь секрет
Света,если нет мозгов,то никакой поисковик не поможет
 

Bur

Дерзкий укр
Дима,ты веришь что он бывший полкан?
я служил с многими полковниками,и все они были классные мужики,настоящие спецы...
а этот.....дальше прапора не тянет
Тихо , тихо {} мы все у него " под колпаком" :)
Это Акрямович расследовал " серые " схемы моего бизнеса - мы всей фирмой ржали и друзьям давали читать.
На фото скрин с его компа , обратите внимание на самый верх - там " путь" папочка МАСОД .
Читает, конспектирует, держит под контролем:)
он знает все - кто с кем спит, какой национальности, где живет и главное .., как думает.
{}
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
;) Снова кто то на шару хочет и бюджета денег получить:aspoilere:
Не пройдет - для укр номера надо набрать +3 8 050ххххххх (пример номер Светланьі ;)) - может китайским посольством ограничемся, а?:drink:
Нет,мне от риса не хорошо становится
Я лучше к вам,сало самогон лук картошка,может хоть пару килограмм наберу,а то меня скоро ветром сдует
Все у нас удивляются как я двери один поднимаю на этаж

{}
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
[MENTION=110]TevTom[/MENTION], спасибо за отзьів:good:
Мьі народ гостеприимньій - не обидим
__
;) Сила не в массе - сила в жилах богатьірских
 

Bur

Дерзкий укр
{}
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Коллеги, Вы уверены, что всё написанное нужно на этом форуме?
Тереть по одной фразе по принципу "есть/нет переход на личности" в теме, которая своим существованием притягивает разборки - занятие бессмысленное.
Томас, Алек неправ, но мы сейчас делаем то же самое.
Ты профи, твои знания нужны, и приносят пользу для коллег. Давай оставим разборки тем, кому нечего сказать по теме.
 

Bragin-911

Специалист
а этот.....дальше прапора не тянет
:good: +100 :drink: А мой напарник, Толя, прапорщик. Много лет в МЧС в одной смене, как-то мужика плитой придавило, вытаскивали. Я внизу, откапываю и тут плита поехала. Толян в яму сиганул не раздумывая и руками ее удержать пытался, после у него спрашивал, какой смысл, она тонны 4 весит, все равно не удержишь и задавила бы обоих. Так он сказал, некогда думать было :) {}
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
Коллеги, Вы уверены, что всё написанное нужно на этом форуме?
Насчет перехода на личности не уверен. Насчет этой конкретной личности уверен на все 100 - нафиг такие на нашем форуме не нужны :yes:
 

Лаура

Специалист
не слишком ли много внимания уделяется этой "женщине"?! просто надо добавить смайлик с плевком, как только его-её имя появляется - просто пройти мимо и сплюнуть;
 

МИХАИЛ

Специалист
Будучи здесь новичком, не зная вас алек , как И Рубаху.
Александру спасибо за опыт и знания , вы алек , интриган чистой воды! Предлагаю пари , надеюсь что читаете. Замок можешь сам выбрать.Чистое вскрытие, зачет времени, 100000рублей пойдет? Щя звонить и советоваться с ... будете .)))
 
Сверху Снизу