• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обыкновенная работа

павел

Специалист
Команда форума
Это что же,ключом все в движение приводиться?
 

ternokeys

.
Команда форума
а наши такой оружейник открыли,
Это что же,ключом все в движение приводиться?
[MENTION=39]Лаура[/MENTION], Плата на краю - считыватель магнитной карты? (механизм привода похож на гостинничный сейф на карточку)
 

dima

Специалист
Потент, две пружинки на оба пакета
 

Лаура

Специалист
говорят, что не потент; но обозвали на эту же первую букву:-[...
а пружинки было две, одну (после скачка) долго на полу искали.
ключи на этих заготовках делали IMG_1885.jpg
 

Bur

Дерзкий укр
Мы между собой его называем " палево на Потент"
сувальд шесть в ряд , на каждую тройку одна пружина ( обыкновенная витая) .
Чаще встречаются 3 + 3 с пружинкой- пластинкой на каждую тройку сувальд.
оффтоп
 

Лаура

Специалист
наши открыли сейф с этим замком, ключи сделали и на место поставили:
20151006_114046.jpg 20151006_123338.jpg 20151006_123315.jpg
 

Vadim67

Специалист
наши открыли сейф с этим замком, ключи сделали и на место поставили:
Посмотреть вложение 13066 Посмотреть вложение 13067 Посмотреть вложение 13068
Пару лет назад тоже работал с сейфом, где был установлен похожий замок. Нужно было открыть сейф и сделать ключи по замку. Подробные фото потрошков сейчас выложу в закрытом разделе. Такие замки выпускал украинский производитель "Рубикон".
Это их собственный замок. Это предприятие изготавливает сейфы: http://14881.ua.all.biz/
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
спасибо Вадим, буду знать, а то на замке ни одного опознавательного:hat:; предприятие и сейчас работает?
 

Vadim67

Специалист
спасибо Вадим, буду знать, а то на замке ни одного опознавательного:hat:; предприятие и сейчас работает?
Два года назад я выкладывал фото потрохов этого замка на "Взломе", для опознания (тогда его опознал Константин Обринский). Судя по всему, предприятие и сейчас работает. У них там металлические шкафы в ассортименте, в том числе и почти такой по внешнему виду шкаф, который мне приходилось открывать: http://14881.ua.all.biz/sejf-shb-1-g141841
Саша Bur на "Взломе" ещё выкладывал фотку такого же, но "сдвоенного" замка, на два ключа.
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
сейф привезли в магазин, надо открыть и привести в порядок: ключи, замки;
20151009_152028.jpg 20151009_152041.jpg 20151010_142456.jpg
 

Лаура

Специалист
готово, сейф открыт без единой царапинки(новой)
20151010_145036.jpg 20151010_145328.jpg 20151010_145555.jpg
таки Медведь - красавчики!!! (мои любимые):good:
 

Vadim67

Специалист
готово, сейф открыт без единой царапинки(новой)
Посмотреть вложение 13327

таки Медведь - красавчики!!! (мои любимые):good:
КрасавчеГи, Медведи!:good::hat:
Лаура, а какая марка этого сейфа? Кто производитель? Замочечки там, как видно,- 3012 Love & Fletcher? Если не секрет, сколько времени заняло открывание?
Мне как- то попался двухстворчатый сейф с такими замками в помещении депозитория бывшего сбербанка, но так и не получилось его тогда открыть. А недавно мне сказали, что этот сейф вывезли и порезали на металлолом...
3.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Если не ошибаюсь, то этот сейф, который открыли Медведи, произведен украинской фирмой "Николь". Эта "Николь", как показывает моя небогатая практика, любит пихать в свои изделия замки Love & Fletcher.
Также
от этой фирмы мне встречалась дверь банковского хранилища , в которой установлены два замка IVOX.
PB300041.jpg
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Все правильно Вадим!
Лаура скинет фото " шильдика" с классом ( имхо надутый).
И ваще сейфы имхо г...
За последнее время пяток, может более открыл таких, сделаны тяп- ляп. Во всех замки " вверх- ногами" . Тулятся паровозом на рынок. Недорогие.
 

Vadim67

Специалист
Во всех замки " вверх- ногами" .
Да, во всех сейфах этой фирмы, которые мне встречались, тоже замки были установлены "вверх ногами". В частности, и в этом здоровенном огнестойком сейфе, в обеих дверях:
PA090029.jpg
 
Сверху Снизу