• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обыкновенная работа

Bur

Дерзкий укр
Чи то фишка, чи то изюм , чи то глупость... L&F при конструкционный особенности - общая пружина, вроде как должен работать в любом положении. Но и старая модель и новая вверх- ногами работает плохо. Когда приезжал Никита в одном из таких же сейфов один из замков не хотел открываться ключом( абсолютельно здоровым). Открыли.
Есть фишка но она не для открытых разделов.

- - - Добавлено - - -


Также
от этой фирмы мне встречалась дверь банковского хранилища , в которой установлены два замка IVOX.
Посмотреть вложение 13340
:lol: Японзааа класс раздули.
 

Vadim67

Специалист
:lol: Японзааа класс раздули.
оффтоп
 

Лаура

Специалист
Вадим, точно, Николь; на открытие ушло где-то 30-40мин;
IMG_1919.jpg вот такая она сертификация по ДСТУ! Нет, ну конечно же двери они совсем по другому испытывают: более тщательно и скурпулезно, наверное:-[;)
 

Bur

Дерзкий укр
Не " Николь" прям " радует". Очередной сейф с L&F и снова замки " вверх- ногами" , плюс " особенности" конструкции ригельной системы и как следствие - ключ застрял в замке.
У L&F есть интересное отличие от подобных блокираторов класса А - он " собирает" комбинацию как на открытие так и на закрытие. И такие мансы как творят изобретатели сейфов очень неудачно вписываются в концепцию работы данного замка .
Впрочем можно только поблагодарить " инжинеров" за наши легкие гонорары:)
 

Vadim67

Специалист
..." Николь" прям " радует"...
Впрочем можно только поблагодарить " инжинеров" за наши легкие гонорары:)
оффтоп
 

Лаура

Специалист
stuv чуть обновили внешний вид, сегодня получили 20151208_114419.jpg
 

dima

Специалист

Лаура

Специалист
вроде 14,4 и у нового и у старого
 

Лаура

Специалист
из Луганской области прислали сейф 20160325_152648.jpg 20160325_152620.jpg ключ обломан, наши пытаются выудить, я в сторонке: никто не знает что внутри....:bomb:? еще, такое ощущение, что стержень в клее, вроде пытались (не признаются) приклеить и открыть
 
из Луганской области прислали сейф Посмотреть вложение 18161 Посмотреть вложение 18162 ключ обломан, наши пытаются выудить, я в сторонке: никто не знает что внутри....:bomb:? еще, такое ощущение, что стержень в клее, вроде пытались (не признаются) приклеить и открыть
А чтож по месту не обращаются. не спросили?
 

Лаура

Специалист
Наврядли их пропустят через КПП с закрытым сейфом. У нас зона АТО. проверки на везде и на выезде с ЛНР. Даст бог может все устаканится . А я пока опыта поднаберусь немного ( потренируюсь на месных кошках ).
 

Лаура

Специалист
сказать нечего, а Вам :l_good_luck: и мира
 

ternokeys

.
Команда форума
''Бумага не считаеться тех средством, а значит и статья за не более мягкая'':))
 

Победит

Специалист
Алексей!!! А ты знаком с земляком???:)
 
Сверху Снизу