• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обыкновенная работа

кккккк

Специалист
Прочитают что то-опубликуют ли только ?

Еще наблюдение. Сейчас если в конторах сейфы восстанавливают-в них полно бумаг 70-80 годов. То есть они стояли 30-40 лет. Сейфу "отстояться"- самый подходящий срок.
Так же и эти бумаги-на момент захоронения могли быть далеко не свежими.

Может музейщики и правда что то интересное найдут.
 

Bur

Дерзкий укр
Аня, я не знаю точно. Абривиатура в сюжете была озвучена и в статье ...
----
А, хм ... плоский ключик - не матричный часом конструкции Черепова?
Бинго !
Так и есть - замочек Сергея Черепова .
 

Лаура

Специалист
сейф, вернее металлическая коробочка, открыт "чисто", быстро (15сек), с кофе и сигаретой, с милой улыбкой и красивым маникюром :
IMG_0826.jpg
аварийный мастер-слесарь Лаура.
Как повезло мне (отсутствие босса) и как не повезло клиенту ( гонорар удвоился)
 

вадим

Специалист
Лаура, Вам огромный респект!!!!! Для меня этот замочек если с ложняками чуть подольше. Правда инструмент попроще
 

Vadim67

Специалист
сейф, вернее металлическая коробочка, открыт "чисто", быстро (15сек), с кофе и сигаретой, с милой улыбкой и красивым маникюром :
Посмотреть вложение 28232
аварийный мастер-слесарь Лаура.
Как повезло мне (отсутствие босса) и как не повезло клиенту ( гонорар удвоился)
Лаура, что это за замочек? Гардиан?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
сейф, вернее металлическая коробочка, открыт "чисто", быстро (15сек), с кофе и сигаретой, с милой улыбкой и красивым маникюромаварийный мастер-слесарь Лаура.
Интересно, а как клиент отреагировал на "девушку с маникюром"? Сразу не поверил? :)
 

Лаура

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума
Они в подавляющем большинстве очень спокойно реагируют.
Ой, не факт. Особенно когда ты на новом месте, и еще не чувствуешь себя в своей тарелке.

А тут еще Лаура, для которой маникюр - нормальное явление :) Я, когда представляю это, улыбка сама появляется. Так им, редискам, за то, что не верят))).
 
Последнее редактирование:

вадим

Специалист
Вскритие флетчера начисто за двадцать пять минут это нормальный результат?
 

Bur

Дерзкий укр
Вскритие флетчера начисто за двадцать пять минут это нормальный результат?
Очень хороший !
Есть сейчас две модификации новых Флетчеров , исходя из того что визуально определить модификацию достаточно трудно - очень норм результат .
Для облегчения короны ( сори :) ) есть прецеденты открытия его на заказе менее минуты .
 

вадим

Специалист
Очень хороший !
Есть сейчас две модификации новых Флетчеров , исходя из того что визуально определить модификацию достаточно трудно - очень норм результат .
Для облегчения короны ( сори :) ) есть прецеденты открытия его на заказе менее минуты .


Менее минуты??????
Что то в голове не укладывается!

В чем отличие новой модификации флетчера?
 

Алексей

Специалист
Вскритие флетчера начисто за двадцать пять минут это нормальный результат?
К чему этот вопрос? Это обыкновенная наша работа. Повезёт - быстро справишься, не повезёт- зависнишь. Вчера цилиндр один открывал, так прочёс вставил и что ключом повернул. Повезло. В другой раз и зависнишь на таком. Так что время - это относительно, главное стабильность
 

Победит

Специалист
Очень хороший !
Есть сейчас две модификации новых Флетчеров , исходя из того что визуально определить модификацию достаточно трудно - очень норм результат .
Для облегчения короны ( сори :) ) есть прецеденты открытия его на заказе менее минуты .
Александр, а Вы какой инструмент используете на это замок!? Хоббс??? Самоимпресс??? А может наборник с мини шруповёртом для закручивания винтов?)))
 

Bur

Дерзкий укр
Не знаю как ответить . Я использую метод , а под него уже делаю инструмент .
В большинстве своём пипл покупает либо изготавливает инструмент по " подсказанной " дорожке и успешно становятся " мЭдвЭжатниками " :))
 

Vadim67

Специалист
Вот с какими сейфами приходится сталкиваться по работе (в одной крупной организации около сотни таких сейфов):
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

Клиенты постоянно жалуются на плохую работу ключевых и комбинационных замков:)).
 

Bur

Дерзкий укр
сейф, вернее металлическая коробочка, открыт "чисто", быстро (15сек), с кофе и сигаретой, с милой улыбкой и красивым маникюром :
Посмотреть вложение 28232
аварийный мастер-слесарь Лаура.
Как повезло мне (отсутствие босса) и как не повезло клиенту ( гонорар удвоился)
https://youtu.be/fbFozIEHLgM

на пост меня сподвигнул этот ролик и утренний кофе . Как ранее мы либо наши отцы под чай либо кофе утром пролистывали газеты , узнавая новости в мире , так сейчас мы листаем айпад , телефон либо что у кого есть . Вайбер , Вотсап , Скйп , Инстаграмм , Фейсбук , Почта - эти все " вещаги" Нуна смотреть ... в моем случае для того чтобы фото , видео не засоряли память телефона :(
ну вот смотришь , цепляешься за какусь интересную тему либо ссыль и далее идут переходы на другие источники . Что то веселит , что то разочаровывает . В последнее время я как то залип на просмотрах различных ютуб каналах , стримах . Разнакомился с людьми для понимания идей самого этого " движения " . Немного по иной специфике чем наша . Но ... смотрю и наше ремесло породило множество " каналов " .
Автор этого канала имхо нормальный чел и наполняет его ( канал ) хорошим контентом по замкам . Но ... нафига лезть туда где не шаришь вовсе ? Вскрытие оно что так привлекально или мёдом намазано , что каждый должен чегось ляпнуть ?
Меня повеселили фразы о причинах появления самоимпрессии , ну ясно дело если я цитирую пост Лауры то и " использование ключа блондинками " тоже хит . Хотя конечно Лаура брюнетка :) .
Что собственно хотел сказать ? Информационный поток становится все запутаннее и запутаннее , методы " навязывания инфо " , а также " истины " все больше вызывают сомнения . Коллеги не портите себе хорошие каналы порожняковым , популистским контентом .
Удачи
 

ternokeys

.
Команда форума
Саша, это же сколько кофе надо пить, что б если не досмотреть, так хоть дослушать ролик до концаslip.gif

...меня не хватает, может тема не раскрывается, может не интересно,...не по мне сие - информации? стиль или типа сериал для домохозяекручек
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу