Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Просто тема
    Информация

Специалист

Просто тема

Был случай. К двери стоит задвижка и она к замку отношения не имеет. Определить её местоположение сложно из-за плотного прилегания двери к коробке. Сами хозяева тоже только примерно знают где она. Внутри точно никого нет. Поскольку квартира новая, еще идет ремонт. Получилось так. Задвижка была в полоборота, при закрытии двери она сработала на закрывание. Дверь естественно и повреждать нельзя, хозяева наотрез. Получилось все-таки открыть, без всяких повреждений двери. Как открыл, не пишу, поскольку нельзя секреты выдавать всем.
    Вскрытие замков, дверей, автомобилей. Установка и ремонт замков в Белгороде - ЗАМОК-СЕРВИС 31. (zamok-service31.ru)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    поскольку нельзя секреты выдавать всем.
    Если пол-оборота, значит, не зафиксирована в крайнем положении. Возможно, рама имела не замкнутый профиль.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Если пол-оборота, значит, не зафиксирована в крайнем положении. Возможно, рама имела не замкнутый профиль.
    Вот она и зафиксировалась при хлопке двери. Рама замкнута была. Если честно к двери, вообще не прикосался. Метод если честно простой. Только страшно было
    Вскрытие замков, дверей, автомобилей. Установка и ремонт замков в Белгороде - ЗАМОК-СЕРВИС 31. (zamok-service31.ru)

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Только страшно было
    Окно, что ли?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

6. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    По дереву в окно , заодно и сучки поспиливал ...
    Я знаю точно не возможное возможно !!!

Информация

_
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Окно, что ли?
    Светлана, Оффтоп

- - - Добавлено - - -
    ----> Секрет!, однако
    А сучки чтоб ограничить доступ до задвижки?
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Специалист
    17 этаж. Секвойя у нас не растет.

Информация

Специалист
    Через глазок?

Информация

Специалист
    Это китайские можно, с автоматом. Светлана права, через окно. Но только не по дереву. Промальп. Хорошая стоимость и эффективность. Только вот окна бывают разные. Кстати можно обсудить тему окон?!

12. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Промальп
    Я спасатель, промальп часть специальности. Но по аварийке не использую - проще и безопаснее во всех смыслах работать из подъезда
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Я спасатель, промальп часть специальности. Но по аварийке не использую - проще и безопаснее во всех смыслах работать из подъезда
    Мы с тобой коллеги. Если пользоваться правильно снарягой, и соблюдать тб. Тоже безопасно, и5огда и проще. Правда в редких случаях. Ты знаешь иногда и хочется разнообразия.

Информация

_
    Как открыл, не пишу, поскольку нельзя секреты выдавать всем.
    Метод если честно простой.
    через окно. Но только не по дереву. Промальп.
    Костя , секрет в чём? промальп вроде в ваши услуги включен, чё сразу не написать?
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Специалист

Информация

Член МАСОД
    Промальп
    И правда, забыла, у Вас на сайте на это же есть указание.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Если пользоваться правильно снарягой, и соблюдать тб.
    Когда ты на смене в МЧС да. А вот по аварийке нет. Я двери открываю, но никогда даже порога не переступаю - от греха подальше, мало ли что. Нет статьи за открывание двери, а вот за незаконное проникновение есть. И случаи, когда при дележе наследства одни вызывали дверь открыть (разумеется, документы у них были, это проверяю всегда), а другие заявления строчили (причем не на родственников своих, а на меня) и судебными исками грозились, были не раз. И все заканчивалось как правило одним звонком следователя, к которому заявление попало. Один особо старательный пытался на допрос вызвать - в итоге сам потом за мной бегал, чтобы объяснения получить В помещении не был, ущерба не причинил, все - точка.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys, Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Когда ты на смене в МЧС да. А вот по аварийке нет. Я двери открываю, но никогда даже порога не переступаю - от греха подальше, мало ли что. Нет статьи за открывание двери, а вот за незаконное проникновение есть. И случаи, когда при дележе наследства одни вызывали дверь открыть (разумеется, документы у них были, это проверяю всегда), а другие заявления строчили (причем не на родственников своих, а на меня) и судебными исками грозились, были не раз. И все заканчивалось как правило одним звонком следователя, к которому заявление попало. Один особо старательный пытался на допрос вызвать - в итоге сам потом за мной бегал, чтобы объяснения получить В помещении не был, ущерба не причинил, все - точка.
    Тоже верно. Ненормальных хватает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)