• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите утвердить выбор или может посоветовать еще

Mos-Key

Специалист
К 56-барахло ,да за такие деньги.
РС3 за 5000 руб.-сейчас это очень дешево.
РС3- нормальный цилик,с историей:)
 

Тракторист

Участник форума
RS3s простоял год и заклинил, сегодня принесли; может ну его... эти подвижные элементы на ключах? производитель дверей дал гарантию на год и все.
Посмотреть вложение 11016ключи входят, но ни один ключ не работает
у знакомой РС 3 уже 7 лет пашут, все нормально
мож это новые S более нежные?

- - - Добавлено - - -

РС3 за 5000 руб.-сейчас это очень дешево.
РС3- нормальный цилик,с историей:)
получается что да, цена хорошая, хотя мне очень нравятся небольшие ключики Кабе
 

Светлана

Специалист
Команда форума
мож это новые S более нежные?
Мне больше RS3 нравятся, но возможно, не знаю каких-то качеств нового.
Каба - да, они будут хорошо смотреться на замке с защитой, но каждая лишняя тысяча в случае Вашей задачи говорит не в пользу такого выбора. Тем более, он будет на одной связке с заведомо более громоздким моттуровским ключом. Но если бы Вы сказали "важен сервис" (дополнительные ключи, возможность замены ключей в случае утери по меньшей стоимости) - тогда безусловно Каба. Их дистрибьютор обеспечивает качественный сервис, с ним комфортно работать.
 

Тракторист

Участник форума
Каба - да, они будут хорошо смотреться на замке с защитой, но каждая лишняя тысяча в случае Вашей задачи говорит не в пользу такого выбора. Тем более, он будет на одной связке с заведомо более громоздким моттуровским ключом.
Думаю что позакрываем первое время на оба замка, а потом только на цил. будем (сейчас только на один из двух цил. закрываем обычную дер.дверь в нынешную квартиру) и моттуровский будем брать только когда уезжаем на дачу, в гости на долго, отпуск.
поэтому и мечтаю о маленьком и неприхотливом и в тоже время взломостойким цилиндре
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Думаю что позакрываем первое время на оба замка, а потом только на цил. будем (сейчас только на один из двух цил. закрываем обычную дер.дверь в нынешную квартиру)
Пожалуйста, если все уходят из дома, приучитесь закрывать дверь на все замки. Это очень, очень важно. Прямо вот завтра.

- - - Добавлено - - -

Взгляд человека, который приходит после взлома - это то, что потом долго лежит осадком. Даже не в деньгах дело, взгляд такой, будто прошлись в грязных ботинках по чему-то очень личному.
 

dima

Специалист
Это очень, очень важно.
Не факт, уходят дети с Торекса с кале цилика, два года уже, и я рад, что джинсы Мише не рвет сувальдный ключ

- - - Добавлено - - -

Светлана, Вы тоже переучивайтесь про советы закрывать на все. я в тот бордер вставил лыжу. проверил самоимпрессом. все, этот замок декоративный такой, пусть будет

- - - Добавлено - - -

Так вот, ИМХО. все эти предложения закрывать замки свои на сувальдный и цилиндровый под собой имеют статистику мнимую от МВД, боитесь? тогда закрывайте на все:))
Мне удобнее закрыть Кале в двери и пойти, все, помните бриллиантовую руку?
Этот цилик можно вскрыть, но хотел бы я посмотреть на спеца, который мой телик воровать будет
чо за чушь про сувальдный и цилиндровый, я пользуюсь удобным предложением дверной компании по имени удобно
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана, Вы тоже переучивайтесь про советы закрывать на все. Я в тот бордер вставил лыжу. проверил самоимпрессом. все, этот замок декоративный такой, пусть будет
Дмитрий оффтоп.
Если замок может заклинить, его менять нужно, или до ума доводить - что тут спорить... :at_a_loss:
 

Bragin-911

Специалист
я в тот бордер вставил лыжу. проверил самоимпрессом. все, этот замок декоративный такой
Дима, а кале самоимпрессом не проверял? А зря :hihi: Тогда повесь плотную брезентовую шторку - самоимпресс отдыхает и ключей не надо вообще :)):)):))
 

dima

Специалист
Хожу на квартиру моей жены, там напротив цилик торчит, вешаю на него пакет:))
с удара ноги точно сломается, все хочу проверить, почти год))
так вот, вся эта пропаганда развести на крутую дверь?
у меня уже стоит))

- - - Добавлено - - -

Дима, а кале самоимпрессом не проверял? А зря :hihi: Тогда повесь плотную брезентовую шторку - самоимпресс отдыхает и ключей не надо вообще :)):)):))
и колпак от инопланетян самое то на голову надеть, знаю я свой тот цилик бывшей жены, открыл раз пять))

- - - Добавлено - - -

И высоты продавливания помню. вдруг она запретит видеться с детьми.. хотя , я женился тогда на умной женщине, поэтому дети со мной летом, а не с ней
 

Светлана

Специалист
Команда форума
чо за чушь про сувальдный и цилиндровый
Конечно, чушь, и советы вроде "должен быть сувальдный и цилиндровый", мягко говоря, не очень профессиональные.
Но представь. тебе нужно предложить замок, желательно недорого, но хочется сделать максимально хорошо. При прочих равных, сувальдник обойдётся дешевле (как и вкладная версия барьера оффтоп). Вот и ищут компромисс между "удобно/недорого/защита". Плюс, если говорить о рекомендациях. Цилиндровые замки гораздо более зависят от конструкции двери/производителя. Ты советуешь цилиндровый (в общем, без привязки к производителю), и не знаешь, а вдруг у него броненакладка будет выступать на 17 мм от полотна. Или вырез в бронепластине будет как раз там, где надо (взломщику). Или она вообще будет непонятно чем закреплена. Так что не рычи, пожалуйста, на сувальдники.
 

dima

Специалист
Зы. прикольная история моей свадьбы, все началось с ручки оторвавшейся, так вот, Кате меня кто то посоветовал, прихожу я, такой материть ручки, на всякий случай в багажнике мбс, в матовом золоте))
чтож, баба открывает дверь
Люблю я ее:):drink:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
..а ещё кое-кто секуремме хвалил и в свои двери ставил. Представляешь, сувальдные... :manicure:
 

dima

Специалист
да ладно:)

- - - Добавлено - - -

я тогда уже эту сволочь ставил для! а этот замок точно не вскроют?:drink:

- - - Добавлено - - -

у меня маленькая связка ключиков, удобная, не больше пульта от машины, все остальные и предыдущие сувальдники никак не попадут мне в связку..
потому что
 

dima

Специалист
вы точно, вредины, секкуремовский цилик проверил, никакой, а вот по сувальдной части - замок-молодец, молодец он, никогда у меня не будет длиннючего ключа в кармане
Все))
 

Борис

Старожил
получается что да, цена хорошая, хотя мне очень нравятся небольшие ключики Кабе
Я видел кабу и титан в магазине и мне очень понравился титан,может показалось,но попадать в отверстие кабой сложнее,замерзшими или нетрезвыми руками это будет уже значительно тяжелее (ИМХО)
Еще ева 3кс понравилась, до того как цену увидел.:))
 
Последнее редактирование модератором:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
К 56-барахло ,да за такие деньги.
Я так не ругаюсь, но примерно равняю его с Чиза Астрал.
РС3 за 5000 руб.-сейчас это очень дешево.
РС3- нормальный цилик,с историей:)
С обоими утверждениями согласен.
P.S. Раз без S, то усиление на цилиндре старого типа и патент на заготовку закончился. В остальном это все тот же RS3.
 

vvk

Специалист
Всем привет.
По RS3 согласен, считаю что усиление старое тоже неплохо, и пока есть его чуть чуть , продаем...
По К56 мнения разные, но кхм, не Астрал все же...:-[
Кстати, а что еще можно до Матрикс предложить за минимальную цену?
С Кале с размерами проблема .
Кто нибудь что предложит?
 

Mos-Key

Специалист
По RS3 согласен, считаю что усиление старое тоже неплохо, и пока есть его чуть чуть , продаем...
Старое усиление на RS3, крепче нового.





P.S. Раз без S, то усиление на цилиндре старого типа и патент на заготовку закончился. В остальном это все тот же RS3.
Есть изменения.
 

Тракторист

Участник форума
Спасибо всем за мнения!
Пока получается в моем случае что альтернативы RS3 за 5тыс. нет!?
Но Светлана сказала, что с ключом от RS3 надо будет аккуратно, в ключнице!? Действительно он настолько нежный?

Ребята, а цилик EVVA ICS как? И по какой цене будет?
 
Сверху Снизу