• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите утвердить выбор или может посоветовать еще

Тракторист

Участник форума
Приветствую Вас уважаемые форумчане!
Прошу утвердить выбор, покритиковать, предложить что-то еще и т.д. мой выбор
Вопрос двери встал после покупки новой квартиры
Сначала был бюджет 35 (под ключ)
Создал тему на замки-двери - http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21858.0.html
После советов, предложений там и изучении темы там поднял бюджет до 40-45 под ключ
Но у меня сложный проем, на фото в теме (замки-двери) можно увидеть

Сейчас остановился на варианте от Гудор - http://gudoor.ru/vozvrashhaem-2010-god/#2010год
Цилиндр будет Титан к56 или разорюсь на получше
Сейчас читаю тут темы по выбору дверей, но был бы благодарен советам в моей ситуации!

Заранее благодарю!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Здравствуйте, [MENTION=700]Тракторист[/MENTION] :)
Перечитала тему на Независимом форуме. По-моему, всё очень правильно, я бы тоже попыталась бы Вас отговорить от предложения Fortus, и поддержала бы выбор Gudoor.
Понравилось, что Вам обещают окончательную цену, ну и в общем комплектация выглядит достаточно гармонично.
 

Тракторист

Участник форума
Спасибо Светлана за мнение! Да я и сам понимал, что в фортус ценник за красоту, а не за защитные свойства.
А если говорить о другом варианте, какой он?
Или в диапозоне 40-45 под ключ алтернативы (лимитированной акции Гудор возвращаем 2010г.) нет?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А если говорить о другом варианте, какой он?
Для меня это предложение компании, старающийся завоевать рынок. Его представляет хороший менеджер, молодой человек, имеющий при этом опыт с тех времён, "когда форумы только начинались". Он работал тогда в одной из дверных компаний, и был безусловно ярким человеком, который достаточно хорошо знает предмет, чтобы не размениваться на примитивные аргументы вроде "наши двери делаются на лучшем оборудовании из качественных материалов" оффтоп
Производство дверей - тоже приличное.
То есть, на мой взгляд, у компании есть высокая мотивация сделать хорошо. Тем более, надеюсь, Вы оставите отзыв, это дороже любой рекламы.
Что посоветовала бы по двери. Уточните подробную комплектацию (наличие бронепластины, есть или нет приводы тяг, фурнитура (какие ручки, броненакладки..)), поделитесь здесь или на Независимом форуме. Мелочи важны, и может, что-то можно будет изменить/добавить.
Ну и стандартный совет. Качество установки - очень важная штука, от которой будет зависеть качество работы двери и замков. Если при пользовании ею что-то затирает, заедает или приходится сильно прихлопывать дверь, чтобы она закрылась - это неправильно, и ничего не "притрётся". Даже если Вам покажется при установке, что всё нормально, но на следующий день что-то будет беспокоить, не терпите, это прямая нагрузка на замки, и причина подавляющего числа их поломок. Вызовите сервисника. Большинство проблем по статистике возникает вначале, и, если не устранить сразу причины, проявляется потом в течение года-двух.
 

Тракторист

Участник форума
Спасибо огромное Светлана!
Подробная комплектация в принципе есть по ссылке Гудора, я особенно изминения не буду вносить, т.к. бюджет не позволяет особенно разгуляться.
В двери есть:
- Бронепластины как такой вроде нет, есть Бронепакет перед замковой части - бронепакет 15,3 мм. наборной стали (в том, числе прутки 9х9 мм.)
- Верхних, нижних тяг (девиаторов) вроде нет. Сам понимаю что желательно, но бюджет, да и потом у меня выступ стены где замки и следовательно с ломом и фомками там не разгуляешься.
- броненакладка на цилиндровый - Disec BD16S
- ручки будут итальянские MBC
- цилиндр пока видится Титан 56, но может быть наброшу на получше. Какой? чтобы был на уровне двери и без переплаты за имя?
 

vvk

Специалист
Добрый день, Сергей.
Добрый день, Светлана и спасибо за Вашу оценку.
По существу. В теме не участвовал так как у нас с Сергеем общение происходит параллельно .
По некоторым вопросам отвечу, так как их ранее не затрагивали
- По бронепластине. В данном варианте ее не было. Упустили этот момент, каюсь. Решаем сейчас, думаю что будет,вопрос только когда. Думаю что в ближайшее время
-Верхние тяги есть . Это штатно.

Если будут еще вопросы, которые мы не затрагивали ранее, обращайтесь :)
-
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Подробная комплектация в принципе есть по ссылке Гудора, я особенно изменения не буду вносить, т.к. бюджет не позволяет особенно разгуляться.
Да-да, я перечитала его, потому и попросила о подробностях.
- Бронепластины как такой вроде нет, есть бронепакет перед замковой части - бронепакет 15,3 мм. наборной стали (в том, числе прутки 9х9 мм.)
Это хорошо в смысле крепления замков и жёсткости полотна, но если бронепластина обойдётся недорого, я бы её заказала, хотя бы для нижнего замка: замки хорошие, жалко не использовать их потенциал.
- Верхних, нижних тяг (девиаторов) вроде нет. Сам понимаю что желательно, но бюджет, да и потом у меня выступ стены где замки и следовательно с ломом и фомками там не разгуляешься.
Поняла, у Вас удачное расположение двери.
- броненакладка на цилиндровый - Disec BD16S
- ручки будут итальянские MBC
Хорошие надёжные ручки и броненакладка. В матовом никеле, как и хотели?
- цилиндр пока видится Титан 56, но может быть наброшу на получше. Какой? чтобы был на уровне двери и без переплаты за имя?
Ой, тут сложно, потому что следующий - это на порядок выше, а что Вам предлагают и по какой цене, я не знаю. Уточните варианты, пожалуйста.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
- По бронепластине. В данном варианте ее не было. Упустили этот момент, каюсь. Решаем сейчас, думаю что будет,вопрос только когда. Думаю что в ближайшее время
Здравствуйте, Виталий. Если будет такая возможность, конечно, это хорошо.
 

Тракторист

Участник форума
Светлана, Вам большое прибольшое спасибо!
Выбор двери уже все силы и время, думы занимает. Потому что с нуля надо углубиться в тему, а это в такой сложной области ка кдвери-замки не просто. С Вашей помощью и опытом намного проще.

Да, ручки и вся фурнитура (даже глазок) будут мат.хром
Продавец пообещял, что бронепластина будет, это радует.
Да, удачное, сам думал недостаток этот выступ, а получается с точки зрения взлома - положительный момент. Но тяги идут в стандарте, это тоже радует.
Предлагают Чиза РС3 (который не S) с хорошей скидкой - всего 5000 рублей.
 

vvk

Специалист
Здравствуйте, Виталий. Если будет такая возможность, конечно, это хорошо.
Будем постараться на счет бронепластины , Светлана :yes: А цилиндр , который также можем предложить в ограниченном количестве это RS3 pf 5000 рублей
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Предлагают Чиза РС3 (который не S) с хорошей скидкой - всего 5000 рублей.
Хороший цилиндр. Он вскрываем, но с точки зрения защиты от взлома (учитывая броненакладку и блокировку в замке), это будет хорошим решением. Но. [MENTION=700]Тракторист[/MENTION], а как у Вас с рисками потери ключей? Вы не сможете сделать дубликат (защищён профиль). Вам придётся бережно к ним относиться. Конечно, не под стеклом держать, но лучше в ключнице.
DSC_0003.jpg
 

Тракторист

Участник форума
Светлана, а какой цилиндр будет получше РС3 (без S), но не шибко дороже 5000?
Потери ключей не боимся, вроде не теряли никогда
А вот особо беречь ключи и носить их в ключнице привычки нет
 

Светлана

Специалист
Команда форума

dima

Специалист
Для чего цилиндр? под броней неплохо Апекс справляется
Для потратить деньги - RS чиза
Для хорошо потратить
Евва
 

dima

Специалист
Дима, не все в деревне живут, ты себе апекс поставил? Нет?
Нет, Кале там)) менять смысла не увидел, если открою. то я. если спец какой прилетит такого уровня, пусть берет телевизор:)):))
 

Тракторист

Участник форума
Что чизу РС 3 брать не обязательно?
Так какой тогда?
За 2800р. Титан К56 предлагают на замену штатного
Потом за 5000р. Чизу рс3 (без S) - распродажа типо
Потом за 8000 Каба Эксперт
и т.д. вплоть за замых дорогих

Для себя думаю или К56 или уже РС 3! Правильно или ощибаюсь, что-то не понимаю?
 

Лаура

Специалист
RS3s простоял год и заклинил, сегодня принесли; может ну его... эти подвижные элементы на ключах? производитель дверей дал гарантию на год и все.
IMG_1881.jpgключи входят, но ни один ключ не работает
 

Bragin-911

Специалист
Сверху Снизу