• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите утвердить выбор или может посоветовать еще

vvk

Специалист
оффтоп
Зато по EVVA есть сервис (по сравнению с Cisa RS3), а это большой плюс. Мало ли, как сложится ситуация.
Светлана , выбор Эффа был обусловлен и этим в том числе. RS3 не подошел по размеру.
 

Тракторист

Участник форума
Да, решил все таки усилить защиту и поставить ICS. Скорее всего буду переставлять (стараться переставить цилик в другую дверь, когда квартиру буду продавать/сдавать) и для этого Эвва лучше подходит, как сказали ребята.

Ребятам из Gudoor спасибо за терпение к моим метаниям между компонентами двери - за день до установки двери мы с супругой захотели изменить внутренную панель, на что ребята ответили положительно, но естественно с небольшими фин.затратами и сейчас с цилиндром, то матрикс, то эвва. Вообщем респект им за 100% клиентоориетированность в своей деятельности.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
для этого Эвва лучше подходит, как сказали ребята
Да, тоже об этом думалось.
Это установщики так хорошо реагировали, или менеджеры компании? Очень интересно, потому что бывает, что установщики и консультанты - это "совершенно разные люди" :)
 

Тракторист

Участник форума
Сказали ребята из Гудор.
Наверное да, разные, одним продать побольше и не важно как устанавливать и т.д., другим поставить легко и быстро.
 

vvk

Специалист
Да, тоже об этом думалось.
Это установщики так хорошо реагировали, или менеджеры компании?
Светлана добрый день.
Я думаю что разделять нас не совсем верно. Мы стараемся все вместе для одного результата. И стараемся с заказчиками всегда выстраивать диалог и идти навстречу по мере сил и возможностей .
 

dima

Специалист
Светлана добрый день.
Я думаю что разделять нас не совсем верно. Мы стараемся все вместе для одного результата. И стараемся с заказчиками всегда выстраивать диалог и идти навстречу по мере сил и возможностей .
Так это вылезет в бабушкину рекламу, самую эффективную
 
Сверху Снизу