• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите утвердить выбор или может посоветовать еще

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Но Светлана сказала, что с ключом от RS3 надо будет аккуратно, в ключнице!? Действительно он настолько нежный?
Без проблем используйте, только пиво им не открывайте.

Ребята, а цилик EVVA ICS как? И по какой цене будет?
Норм. От 6800.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
патент на заготовку закончился
Константин, а купить их теперь можно? У вас их делают?

- - - Добавлено - - -

Есть изменения.
Можете сказать, какие?

- - - Добавлено - - -

Но Светлана сказала, что с ключом от RS3 надо будет аккуратно, в ключнице!? Действительно он настолько нежный?
Это всё-таки ключ, и "нежно" - это не значит положить под стекло и протирать тряпочкой :)
Если у Вас работа связана с загрязнениями, следить, что он сильно не засорялся. Понятно, не смазывать цилиндр (это их всех касается). Ну и бутылки тоже не надо :)
 
Последнее редактирование:

Mos-Key

Специалист
Можете сказать, какие?
Другой профиль,другие форма и расположение интерактивных пинов в цилиндре,добавлены 4 пассивных пина,подпружиненный переталкиватель в ключ-ключ,другая конструкция плага и корпуса цилиндра.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Mos-Key

Специалист
В старом не было пассивных ,просто подпружинен,не типа фрикцион.
 

vvk

Специалист
Я думаю что все так и будет. Мы постараемся :)
 

Тракторист

Участник форума
Уважаемые форумчане!
Поставили мне дверь! Всем в принципе доволен.
Бронепластину вроде как не удалось найти и установить, хотя говорили, что постараются, но справедливости ради ее и не было в заказе. Зато установили более крутую бронепластину на цилиндр, поставили Дисек 200, вместо 16-ой.
Замочки работают как часы, закрывается нормально.
Шумоизоляцию пока еще не проверял, как буду жить, так и проверю.
Более подробный отчет напишу позже, хотя тут вроде профики и им отчеты не профиков не интересны.

Еще раз всем огромное спасибо за помощь и советы, особенно Светлане.
 

vvk

Специалист
Уважаемые форумчане!
Поставили мне дверь! Всем в принципе доволен.
Бронепластину вроде как не удалось найти и установить, хотя говорили, что постараются, но справедливости ради ее и не было в заказе. Зато установили более крутую бронепластину на цилиндр, поставили Дисек 200, вместо 16-ой.
Замочки работают как часы, закрывается нормально.
Шумоизоляцию пока еще не проверял, как буду жить, так и проверю.
Более подробный отчет напишу позже, хотя тут вроде профики и им отчеты не профиков не интересны.

Еще раз всем огромное спасибо за помощь и советы, особенно Светлане.
Сергей, еще раз спасибо! За доверие, выбор и оценку. По бронепластине увы, на то кол-во что нужно было, не смогли решить вопрос. Но надеюсь что частично компенсировали это обещание установкой BD200 .
Безпроблемной Вам эксплуатации!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Изнутри быстро закрыли наши рабочие, чтобы не запачкать и начали откосы делать.
Очень симпатичная, и полотно утоплено: это хорошо. Качественная ручка. Броненакладка, вроде, не выступает сильно. :good:
 

vvk

Специалист
Светлана спасибо!
Сейчас с временным цилиндром броненакладка выступает более, чем будет потом, с постоянным цилиндром.
 

Тракторист

Участник форума
Друзья, выбираю из двух цилиндров EVVA ICS или Kaba Matrix!?
Матрикс нравится размерами и цветом, Эвва надежностью.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

vvk

Специалист
Матрикс без усиления. Переиграли и заказали Еффу
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сверху Снизу