• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Советы следователя после взлома двери

tagir.dn

Специалист
вот и хочется проверить, что бы поставить точку в данном вопросе

он обсуждался уже давно на разных форумах


единственное все эти жидкости должны находится в стекле, и здесь проблема транспортировки ее до замка,
 

Мурат

Специалист
единственное все эти жидкости должны находится в стекле, и здесь проблема транспортировки ее до замка,
Плюс очень хорошие перчатки, глухая маска, респиратор угольный, и главное устройство которым можно будет залить ту царскую водку.
 

tagir.dn

Специалист
перчатки не проблема , маска и респиратор не так и важны( я работал иногда с этими кислотами и знаю реакцию ), заливаем стеклянным шприцом с иглой из стали

залить надо кубик.
 

Bars

Специалист
заливал когда то азотноплавиковой кислотой цилик с накладного ХТЗ. Пофиг ему, чужой ключ и отвертка не открывали его. Но вполне возможно что в нем были следы масла.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
где то была азотная кислота, найду и ради эксперемента залью в цилик,

то что сожрет, это однозначно, интересует время,

может и царской водкой попробую, эта без разговоров сожрет пружины

но тоже время интересует
И фото, и фото, пожалуйста! :mr47_06:
оффтоп
 

Bars

Специалист
азотно плавиковая. Мне химик знакомый делал эту адскую смесь.
 

tagir.dn

Специалист
надо и плавиковую спросить, у нее преимущество в том что можно в шприц простой набрать
 

VAT

Специалист
Вообще-то кислоту подбирают к металлу, а не по "мощности". "Мощная" смесь может вообще не взять обычную сталь. Если сталь то наверное соляная будет выбором.
 

Bragin-911

Специалист
Коллеги, очень прошу - не надо на этом форуме постить бредятину. Открывал очень разное и на клинках из нержавейки приходилось рисовать чегось при помощи царской водки, поэтому изложу скромное ИМХО - рассуждать всерьез о вскрытии чего бы то ни было при помощи "кислотного" метода - бред сивой кобылы. Всем желающим сие оспорить предлагаю просто опробовать упомянутый метод под видео, с непременным видеодоказательством успеха. В противном (кстати чертовски соответствующем законам физики и химии) случае скромно извиниться за бред и наконец заткнуться навсегда
 

tagir.dn

Специалист
заказал царскую водку, обещали на днях поднести

вот и можно будет поставить точку

в наличии перфорированый и английский замки

есть еще баръер2м, с 3 - мя рядами пинов , но там будет проблема верхний ряд

кислоте надо только разъесть пружины

я думаю можно делать ставки :)
 

ternokeys

.
Команда форума
Кроме пружин надо и заклепки ''удалить'' - сума вьісотьі 2пинов не уместится в ''пружинном отсеке'' :hihi:
 

МИХАИЛ

Специалист
заказал царскую водку, обещали на днях поднести

вот и можно будет поставить точку

в наличии перфорированый и английский замки

есть еще баръер2м, с 3 - мя рядами пинов , но там будет проблема верхний ряд

кислоте надо только разъесть пружины

я думаю можно делать ставки :)
Не надышись этой заразы !!!
 

tagir.dn

Специалист
Кроме пружин надо и заклепки ''удалить'' - сума вьісотьі 2пинов не уместится в ''пружинном отсеке'' :hihi:
разобрал одну сторону английского апекса

взял самые высокие штифты

при удаленной пружине , штифты проваливаются и остается еще где то 3 мм запаса
 

Светлана

Специалист
Команда форума
...постить бредятину...бред сивой кобылы...извиниться за бред...заткнуться навсегда
Дим, ты чего так завёлся? Никто же не доказывает, что "легко", просто хочется попробовать шкоду затеять :).
 

Bragin-911

Специалист
Дим, ты чего так завёлся? Никто же не доказывает, что "легко", просто хочется попробовать шкоду затеять :).
Я не с этой темы завелся, немножко заведеным зашел. Прошу прощения за резкость :-[
 

tagir.dn

Специалист
там пружины. хоть и не золотые, но водка посильней будет других кислот

просто у них есть раствор водки
 
Сверху Снизу