• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определить замок

Игорь

Новичок
Добрый день. Помогите определить замок или подобрать аналог.
Замок стоит в двери из алюминиевого профиля. Сильно утоплен.
Ригель замка постоянно выдвинут на 27 мм. При закрытии выдвигается еще на 11 мм.
Ширина планки 14 мм.
Двери ставили Турки в 90-е. Ни каких опознавательных знаков нет.

ZAMOK1.jpg ZAMOK2.jpg FOTODVER.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Один ригель, он же защелка,может что-то из аблоя?
 

Игорь

Новичок
Весь инет уже перерыл. Ни чего похожего найти не могу. И ни чего другого не подходит.
Делали в 2002-2003 г. Ни каких следов производителя не сохранилось. Сейчас, видимо срок подошел, стали ломаться.
Ни двери же менять из-за этого, в самом деле.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=696]Игорь[/MENTION], почему-то не видно картинок. Может, попробуйте их загрузить на сторонний хостинг, если не получается здесь? http://savepic.ru/
 

МИХАИЛ

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума
Весь инет уже перерыл. Ни чего похожего найти не могу. И ни чего другого не подходит.
Попробуйте решить задачу наоборот :)
У Вас большое расстояние до центра отверстия под цилиндр? Замечательно, замерьте, сколько там, и найдите корпус с бОльшим бексетом.
Если не ошибаюсь, у Вас сейчас 20 мм, плюс вылет ригеля позволяет ещё 30 мм.
но корпус по размерам близок к линейке Кале. Посмотрите Kale 189-3M
 

dima

Специалист

Игорь

Новичок
Кале, KFV, Гардиан... у всех похожих планка шире. Самое минимальное, что видел 16мм, а нужно 14 мм. Больше не влезает.

- - - Добавлено - - -

Я отсканировал листик с размерами. Тяжеловат получился. Повесил в файлообменник.
http://takebin.com/f/UYs5YBRIfAYEy
 

ternokeys

.
Команда форума
[MENTION=696]Игорь[/MENTION],
что там ломается, можно посмотреть "нyтро" (или может износ деталей?)

проблема найти по размерy или по вылетy ригеля,?
сyдя по фото - ригель составной - (задyмано под 2 ширины профиля м\пласт), может по томy принципy и искать замок и делать приставкy (в ригеле резьба+винт и набор шайб, или с оригинала снять), можно ведь при надобности и накладнyю планкy в накладкy сделать - глyбина ведь позволяет
 
Сверху Снизу