• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

ternokeys

.
Команда форума
что мы запомнили из "профи" детства )))

эту вибрацию в руках и искры синие как сейчас помню.
:good3::yes:

с синими искрами в электробритве "познакомился" примерно начальная школа по возрасту, правда она потом уже не брила :-[, эх, и для экперимента с машинкой не подошла - мощности не хватало
 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
пробовал и его и алтай. Не катит)
 

Bars

Специалист
да я уже отдал замок, но когда он был на руках я не смог ничего подобрать. Я ж не просто пытался ключ вставить, а прикидывал варианты убрать мясо по спинке ключа и сточить до 2х мм. Нормально ничего не выходило, и именно по этому принял решение не заниматься онанизмом а сделать с нуля. Кстати клиент ручную работу оценил ;)
 

ignat

Специалист
Вчера делал ключ для сувальдного замка "Апекс"- делал из "мегакода"-кто из чего делает? Фото замка нашел в инете.
18317.jpg18318.jpg19692.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
Пока нечастые замки, с дверями покупают, делал из Гардиана :)
 

ignat

Специалист
Олег,Александр Анатольевич спасибо:good: -думал из "гардиана" делать да жаба задушила -"гардиан" беру только заводской (дорогой зараза) - "мегакод" уже не производят
ЗК 303 Н.jpg
 

ignat

Специалист
Господа, может кто встречал? Вчера принесли ключик -вертикалку ширина ключика 7мм
5631.JPGесть у меня семёрка вертикалка "нора-м"-так она намного короче -этот как "boadean" -только семёрка.
 

Yusucr

Специалист
Есть у Китов на АПЕКС заготовки , но они пока ещё дорогие по 55руб. Я себе заказал 10шт !
АПЕКС.jpg
 

reg12

Специалист
Олег,Александр Анатольевич спасибо:good: -думал из "гардиана" делать да жаба задушила -"гардиан" беру только заводской (дорогой зараза) - "мегакод" уже не производят
Посмотреть вложение 22213
есть конаковское литье , делаем не одну сотню в месяц , все ок .
 

ignat

Специалист
[MENTION=684]reg12[/MENTION], Спасибо -меня смутила направляющая на этом "апексе"-замок в глаза не видел, а у"мегакода" направляющая в аккурат такая же.Спасибо [MENTION=1168]Yusucr[/MENTION], хоть подсказал, где прикупить можно,теперь озадачу поставщика -конаковский держу только на продажу (лень торцевать -хотя на моем аппарате такая функция есть).вот ссылка :https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=zh-TW&u=http://www.taobao.com/product/%E4%BF%9D%E9%9A%AA%E7%AE%B1%E9%91%B0%E5%8C%99%E8%83%9A.htm&prev=search
 

reg12

Специалист
reg12, Спасибо -меня смутила направляющая на этом "апексе"-замок в глаза не видел, а у"мегакода" направляющая в аккурат такая же.Спасибо Yusucr, хоть подсказал, где прикупить можно,теперь озадачу поставщика -конаковский держу только на продажу (лень торцевать -хотя на моем аппарате такая функция есть).вот ссылка :https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=zh-TW&u=http://www.taobao.com/product/%E4%BF%9D%E9%9A%AA%E7%AE%B1%E9%91%B0%E5%8C%99%E8%83%9A.htm&prev=search
я пилю на весинге , торцует автоматом ) ... плюс китайских станков - всеядны
 

ignat

Специалист
[MENTION=684]reg12[/MENTION], Олег,я очень рад за вас -но простите, я не приверженец китайской техники (возможно пока -китайцы молодцы вдруг что-то смастерят ) один из моих кормильцев простой Челябинский агрегат "крепыш"простой тяжелый -вибрации нет
kr1-600x600-1.jpgА за совет огромное Вам спасибо !
 

reg12

Специалист
у меня слишком много сувальдников ежедневно , что бы их все торцевать . и низкие цены в городе для того , что бы использовать нормальные заготовки и станки . приходиться ловчить на китайцах , периодически их меняю на новые и все ок .
 

barakuda

Специалист
Господа, может кто встречал? Вчера принесли ключик -вертикалку ширина ключика 7мм
Посмотреть вложение 22452есть у меня семёрка вертикалка "нора-м"-так она намного короче -этот как "boadean" -только семёрка.
Не понятна проблема коллега.Китайцы выпускают Baodean 7 мм как с боковым обнижением так и без оного. Может попался с очень длиным жалом?
 

ignat

Специалист
[MENTION=176]barakuda[/MENTION],спасибо, мне боадеан 7 ни разу не попадался -прежде чем обратиться сюда я конечно связался с ребятами с урала -они тоже не видели. Вот, что у меня есть, да и то 7,2мм,но длины конечно не хватает . Если у вас есть фото этих ключей скинте фото.:-[
YY-E021.JPG
 
Сверху Снизу