• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как удлинить ключ сейфового замка?

Прохор

Заблокирован
Хороший метод но для Мауэра нужна точность. Замки серьёзные. И долговечность такого соединения под вопросом. Я подобным образом наращивал ригельные ключи круглые белорусскую заготовку Гравер. Тоже сверлил, резьбу резал, соединял, фиксатором резьбы проливал... А пока в продаже не появилась длинная заготовка Маура - носил аргонщикам знакомым в автосервис. В среде аргона ключи наращиваются отлично и намертво! У изготовленного короткого мауэра ручку срезал, а у заготовки с одинаковым диаметром но большей длиной стержня отрезал рабочую часть и из двух этих частей мне ребята в автосервисе аргоном варили один нормальный ключ. 200-300р всего я за это отдавал. Я считаю что надо идти по пути наименьшего сопротивления в данном вопросе, тем более что качество супер получается с аргоном. Надо не только всё стараться делатьсамому но и иногда давать зарабатывать немного другим. Помогает экономить собственное время.
 
Сверху Снизу