• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Всё началось с отсечной сувальды...

Rostik

Специалист
Отсечная сувальда не более чем очередная "фишка" "замануха" для клиента, открывается такой замок еще быстрее чем обычный, за бордер могу это с уверенностью сказать, за остальные через пару месяцев выскажу свое мнение.
P.S. Бывалые меня поймут.
 

Александр Попов

Специалист
По поводу бывалых, это типа троллинг такой :) Чтобы "бывалые" подключились?
 

Rostik

Специалист
Нет это в том смысле что они знают о чем я говорю и что имею ввиду. Если кому из них интересно они знают как со мной пообщаться.
 

Александр Попов

Специалист
Нет это в том смысле что они знают о чем я говорю и что имею ввиду. Если кому из них интересно они знают как со мной пообщаться.
Ок. Тогда можно объяснить, что Вы имели ввиду:
Открывается быстрее, чем без отсечных.

1. таким же инструментом, как и обычный замок
2. другим инструментом.
 

Bragin-911

Специалист

Александр Попов

Специалист
Так и есть. Специальный инструмент нужен только для сапфЫра, и он тоже открывается быстрее, чем такой же без отсечных. Тупо потому, что кодовых сувальд меньше :watchful:
Чисто теоретически , Дим :) Время как минимум будет одинаковое, только из-за того, что поднимать 6-ю сувальду и тратить время на переход с одного крючка на другой это по времени будут одинаковые операции.
Поэтому, говорить, что отсечные - это сокращает время вскрытия они на фиг не нужны, некорректно.
И ещё, не примеряйте всё на себя, смотрите шире :) Большинство - это не Вы, большинство это ламеры :)
Поэтому однозначно - отсечные сувальды , для клиента это плюс! Но! для аварийщика минус, дольше мучаться при провороте получается... а когда ещё ключ сломан.... то вообще засада :) НО! ЭТО И ПЛЮС! деньги другие ))) Так что, поднимем бокал за отсечные! ))
 

Александр Попов

Специалист
Ну я-то не теоретик, ты ведь знаешь :) Таки кому плюс? Аварийщику возни больше, клиенту попадалово на бОльшие деньги :popcorm2:
А то, что не все такие профи как присутствующие здесь, это в расчёт совсем не берётся?
 

Bragin-911

Специалист

Александр Попов

Специалист
А смысл? Представь такую рекламу "наш замок защищает только от чайников!!!" :face:

Да, именно так. Наш замок защищает, только от начинающих. Ничего плохого в этом не вижу. Ко многим не полезут, только из-за того, что морочиться надо с инструментом. А у многих его и нет. Тем более, когда рядом квартиры с *амно замками стоят.
 

Bur

Дерзкий укр
Все это прекрасно. Но поясните и мне где и почему меньше времени уходит на Бордер со шторой и Рубин со шторой.
Я уже открывал на заказах штук пять Бордеров и три Рубина(как правый так и левый. Замок универсальный но в зависимости от сторонности меняется сторона расположения сувальд и это влияет на время).
 

Mos-Key

Специалист
Сань,за Бордер разговор,за Рубин пока нет.
На Бордер есть готовое решение,потому и быстрее:)
 

Александр Попов

Специалист

Bur

Дерзкий укр
Сань,за Бордер разговор,за Рубин пока нет.
На Бордер есть готовое решение,потому и быстрее:)
В чем решение?
И как оно влияет на скорость?
Утверждение звучало , что шторка это замануха и с ней замки открываются быстрее чем без нее. Допустим разговор за Бордер - что в нем влияет на увеличение скорости открытия? Отсутствие одной сувальды?
Что может быть решением?
1. Хоббс.
2. Гибрид наборника и хобса( я им работаю и смею уверить , что времени более чем с замком без шторки)
3. Гибрид самоимпрессии и наборника- Гонево. Если чегось и какось пойдет не так - время увеличится в разы.
Может я чегось не знаю - просветите.
 

Mos-Key

Специалист
Влияет на скорость прямо.
Дело не в отсутствии одной сувальды.
Саня,я знаю чем ты работаешь-уверять не обязательно:)
Отписал в личку.
 

Bur

Дерзкий укр
Не думаю шо в этом большая тайна:)
Если без обид - то чисто поржать.
Замечания.
1. Модификаций Бордера есть две. Время на индентификацию модели будем учитывать в скорости? Ну в сравнении с простым Бордером?
2. А бывало так шо штрумент ( ощеня тайный ) на любом замке проскакивал оборот , а потом и не туды и не сюды? Оно же сцуко только вниз потом:)
3. Ты же знаешь чем я работаю- сравни фоты:) там миленький ньюансик есть. :))
 

Bur

Дерзкий укр
Встречал две
уно и дос
есть третья?

- - - Добавлено - - -

А что имел ввиду.
Ты ощеня удачно пролез первый оборот . Не совсем верно но пролез. Делаешь второй, а третий чегось не хочет.
Такое возможно?
 

Вложения

Mos-Key

Специалист
4+4 со шторкой,видал такую?:)
Насчет 3 оборота на Бордере нет. Вероятность практически 0.
 
Сверху Снизу