Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Всё началось с отсечной сувальды...
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Тема выделена отсюда
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист

Отсечная сувальда не более чем очередная "фишка" "замануха" для клиента, открывается такой замок еще быстрее чем обычный, за бордер могу это с уверенностью сказать, за остальные через пару месяцев выскажу свое мнение.
    P.S. Бывалые меня поймут.

Информация

Член МАСОД
    По поводу бывалых, это типа троллинг такой Чтобы "бывалые" подключились?
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

Информация

Специалист
    Нет это в том смысле что они знают о чем я говорю и что имею ввиду. Если кому из них интересно они знают как со мной пообщаться.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Нет это в том смысле что они знают о чем я говорю и что имею ввиду. Если кому из них интересно они знают как со мной пообщаться.
    Ок. Тогда можно объяснить, что Вы имели ввиду:
    Открывается быстрее, чем без отсечных.

1. таким же инструментом, как и обычный замок
    2. другим инструментом.
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
    Открывается быстрее, чем без отсечных.
    Так и есть. Специальный инструмент нужен только для сапфЫра, и он тоже открывается быстрее, чем такой же без отсечных. Тупо потому, что кодовых сувальд меньше
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Так и есть. Специальный инструмент нужен только для сапфЫра, и он тоже открывается быстрее, чем такой же без отсечных. Тупо потому, что кодовых сувальд меньше
    Чисто теоретически , Дим Время как минимум будет одинаковое, только из-за того, что поднимать 6-ю сувальду и тратить время на переход с одного крючка на другой это по времени будут одинаковые операции.
    Поэтому, говорить, что отсечные - это сокращает время вскрытия они на фиг не нужны, некорректно.
    И ещё, не примеряйте всё на себя, смотрите шире Большинство - это не Вы, большинство это ламеры
    Поэтому однозначно - отсечные сувальды , для клиента это плюс! Но! для аварийщика минус, дольше мучаться при провороте получается... а когда ещё ключ сломан.... то вообще засада НО! ЭТО И ПЛЮС! деньги другие ))) Так что, поднимем бокал за отсечные! ))

8. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Чисто теоретически , Дим
    Ну я-то не теоретик, ты ведь знаешь Таки кому плюс? Аварийщику возни больше, клиенту попадалово на бОльшие деньги
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Член МАСОД
    Ну я-то не теоретик, ты ведь знаешь Таки кому плюс? Аварийщику возни больше, клиенту попадалово на бОльшие деньги
    А то, что не все такие профи как присутствующие здесь, это в расчёт совсем не берётся?

Информация

Член МАСОД
    А то, что не все такие профи как присутствующие здесь, это в расчёт совсем не берётся?
    А смысл? Представь такую рекламу "наш замок защищает только от чайников!!!"

Информация

Член МАСОД
    А смысл? Представь такую рекламу "наш замок защищает только от чайников!!!"

Да, именно так. Наш замок защищает, только от начинающих. Ничего плохого в этом не вижу. Ко многим не полезут, только из-за того, что морочиться надо с инструментом. А у многих его и нет. Тем более, когда рядом квартиры с *амно замками стоят.

Информация

Дерзкий укр
    Все это прекрасно. Но поясните и мне где и почему меньше времени уходит на Бордер со шторой и Рубин со шторой.
    Я уже открывал на заказах штук пять Бордеров и три Рубина(как правый так и левый. Замок универсальный но в зависимости от сторонности меняется сторона расположения сувальд и это влияет на время).
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    Сань,за Бордер разговор,за Рубин пока нет.
    На Бордер есть готовое решение,потому и быстрее

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Для кого быстрее, для тех у кого есть решение?

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    В чем решение?
    И как оно влияет на скорость?
    Утверждение звучало , что шторка это замануха и с ней замки открываются быстрее чем без нее. Допустим разговор за Бордер - что в нем влияет на увеличение скорости открытия? Отсутствие одной сувальды?
    Что может быть решением?
    1. Хоббс.
    2. Гибрид наборника и хобса( я им работаю и смею уверить , что времени более чем с замком без шторки)
    3. Гибрид самоимпрессии и наборника- Гонево. Если чегось и какось пойдет не так - время увеличится в разы.
    Может я чегось не знаю - просветите.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

17. Спасибо USA152NN, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Влияет на скорость прямо.
    Дело не в отсутствии одной сувальды.
    Саня,я знаю чем ты работаешь-уверять не обязательно
    Отписал в личку.

Информация

Дерзкий укр
    Не думаю шо в этом большая тайна
    Если без обид - то чисто поржать.
    Замечания.
    1. Модификаций Бордера есть две. Время на индентификацию модели будем учитывать в скорости? Ну в сравнении с простым Бордером?
    2. А бывало так шо штрумент ( ощеня тайный ) на любом замке проскакивал оборот , а потом и не туды и не сюды? Оно же сцуко только вниз потом
    3. Ты же знаешь чем я работаю- сравни фоты там миленький ньюансик есть.

Информация

Специалист
    Какие обиды
    Модификаций 3 .

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    2. А бывало так шо штрумент ( ощеня тайный ) на любом замке проскакивал оборот , а потом и не туды и не сюды? Оно же сцуко только вниз потом
    Саня,разговор за Бордер.

Информация

Дерзкий укр
    Встречал две
    уно и дос
    есть третья?

- - - Добавлено - - -

А что имел ввиду.
    Ты ощеня удачно пролез первый оборот . Не совсем верно но пролез. Делаешь второй, а третий чегось не хочет.
    Такое возможно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	512 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	9905  

22. Спасибо USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    4+4 со шторкой,видал такую?
    Насчет 3 оборота на Бордере нет. Вероятность практически 0.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)