• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Вопрос к vvk о дверях GUDOOR

rcf

Специалист
Светлана, я имел в виду нашу модель Оптима
Как Вы считаете, ее описание нужно дополнить?
Здравствуйте Виталий

на данный момент один из моих друзей нуждается в 2-х дверках в бюджете около 35 тыс. за дверь. Двери в квартиру , стены пенаблок....
Взломостойкость меньше важна, нежели тепло и шумо изоляция (требования заказчика). От меня же требование по надёжности работоспособности замковой группы. Высмотрел у Вас на сайте спецпредложение Оптима с CR и Mottura
Есть пара вопросов.
Вертикальные ригели на CR сможете повесить? И можно ли сделать полузависимый вариант? (Блокировку нижнего верхним). Если да, то как всё это скажется на цене?
И можно ли увидеть фотографии Ваших дверей, как снаружи, так и внутри?
ПС. Я бы с БОЛЬЩИМ удовольствием посетил бы Ваш стенд, но нахожусь с другой стороны Москвы и редко бываю на Волгоградке. Если вдруг буду рядом заеду обязательно. Но вопрос по дверке стоит сейчас.

Спасибо
 

vvk

Специалист
Здравствуйте Виталий

на данный момент один из моих друзей нуждается в 2-х дверках в бюджете около 35 тыс. за дверь. Двери в квартиру , стены пенаблок....
Взломостойкость меньше важна, нежели тепло и шумо изоляция (требования заказчика). От меня же требование по надёжности работоспособности замковой группы. Высмотрел у Вас на сайте спецпредложение Оптима с CR и Mottura
Есть пара вопросов.
Вертикальные ригели на CR сможете повесить? И можно ли сделать полузависимый вариант? (Блокировку нижнего верхним). Если да, то как всё это скажется на цене?
И можно ли увидеть фотографии Ваших дверей, как снаружи, так и внутри?
ПС. Я бы с БОЛЬЩИМ удовольствием посетил бы Ваш стенд, но нахожусь с другой стороны Москвы и редко бываю на Волгоградке. Если вдруг буду рядом заеду обязательно. Но вопрос по дверке стоит сейчас.

Спасибо
Добрый день.
Вы имеете в виду оба ригеля на CR ? Так как вертикальные привода идут по умолчанию. Все , что написано в шапке прайса, уже входит в комплектацию
Если о блокировке идет речь о всяких взаимозависимостях, то нет. Честно скажу, не хочется этим заморачиваться и тратить время и забивать голову людям, так как смысла в этом ровно ноль , на мой взгляд.
Про тепло и звукоизоляцию. Меня лично она радует, нареканий от покупателей нет, думаю что Ваш друг также будет доволен, хотя да, это все субьективно
По поводу фото, пишите в личку почту, вышлем, несколько раз выезжали на установку , удалось сфотографировать, будем делать галерею на сайте .
 

vvk

Специалист
Доброго времени суток, Валерий. Отправил фото на почту.
 

rcf

Специалист
спасибо большое Виталий, я посмотрел.
Я бы настоятельно порекомендовал Вам добавить на свой сайт побольше качественных фотографий, особенно основных узлов. Я считаю это очень положительно скажется для знакомства с Вашим брендом и увеличения заказов.
 

vvk

Специалист
Спасибо за рекомендации, мы в курсе, что это нужно сделать , как и многое другое.
Будем стараться
 

vvk

Специалист
спасибо большое Виталий, я посмотрел.
Я бы настоятельно порекомендовал Вам добавить на свой сайт побольше качественных фотографий, особенно основных узлов. Я считаю это очень положительно скажется для знакомства с Вашим брендом и увеличения заказов.
Добрый день.
Скажите пожалуйста, какие именно узлы на Ваш взгляд, нужно выложить на сайте?
 

rcf

Специалист
Добрый день
Я думаю, большинство позиций из схемы.
Замковый карман изнутри и снаружи (без брони).
Важные моменты, как уплотнитель, вариант его крепления.
Вариант крепления панелей
Ответку в коробке
можно наличники после установки.... То есть те моменты, на которые Вы делаете акцент при продаже
 

vvk

Специалист
Добрый день
Я думаю, большинство позиций из схемы.
Замковый карман изнутри и снаружи (без брони).
Важные моменты, как уплотнитель, вариант его крепления.
Вариант крепления панелей
Ответку в коробке
можно наличники после установки.... То есть те моменты, на которые Вы делаете акцент при продаже
Валерий , спасибо за ответ.
Мы делаем акцента на все при продажах. Но основное это цена/ качество.
Фото "бронепакета" будем делать , планируем поездку на производство.
А вот сотальное... Уплотнитель D-образный. на клею. Очень стойкий и долговечный...Меняется элементарно.Кстати,я не встречал таких уплотнителей рваных или каких то еще. Поэтому рекламировать легкость замены уплотнителя, даже не знаю... Это покупатель должен понимать что покупая какой-то особенный по форме и креплению уплотнитель он рискует оказаться зависимым от такого специфического решения.Мы же не комментируем продукцию коллег.
Панели у нас крепятся на сьемных уголках, будем это т вопрос еще прорабатывать, потом фото сделаем.
Ответка пока стандартная, с Рубежом, тут вроде как тоже все понятно .
А наличник бывает разным в зависимости от ситуации...Это оговаривается по факту, в основном с загибом 1 см, чтобы можно было штукатуркой несколько поиграть по уровню.
Если будут еще вопросы я могу ответить здесь, делать хорошее фото -это все время , с ним сейчас сложно.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А можно задать "технический" вопрос по http://gudoor.ru/? ? Точнее, просьбу. На сайте заголовки разделов у меня отражаются очень мелким шрифтом (10 и 12 px).
Нельзя ли, чтобы они были побольше, например, 16 и 18 px. Вот так:

2015_06_27_08_16_311.png
 

vvk

Специалист
Светлана, сейчас переадресую вопрос ответственным товарищам. Спасибо за вопрос. Как только Вы спросили стало понятно что так будет удобнее
 
Сверху Снизу