• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Двери из Йошкар-Олы или Китая?

vvk

Специалист
читаю про бронепакет.. непонятно, а где броня то? прутки вижу, дополнительный лист вижу, или на каждый замок своя твердостью определенной?
только не говорите, что этот сендвич и есть "броня"
из вредности:)
vvk, поставщика бронепластин нашли?
Дима , привет .
Бронепакет как и бронепластина название. Да ,в этом случае это термин, популярный , но неправильный. Речь про сендвич и усиление в раме.
Что касается бронепластин, то нет, пока все стандартные. Из Ц85 дорого , просто очень,никто нас не поймет, а БПУ Неман не хочет продавать. Так что если есть что интересное, готов общаться. Можем в личке, скайпе, как удобно. Есть кстати, вариант предложить несколько замков по интересной цене плюс там еще по цилиндрам , так что готов общаться

- - - Добавлено - - -

Это главное, звоню сам через неделю, по дверям, мной поставенными, важно для меня)) Репутация)) дорожу ей:hat:
Понимаю :hat: Тоже стараемся, царапина на краске-ставим бесплатно наличник, нет в наличии BD16S ставим без доплаты BD200
 

Мила

Участник форума
Добрый всем вечер, вчера звонила в Гудор, к сожалению, попался такой менеджер, что больше звонить не очень-то и охота.
А пока спрошу про двери АСД, может быть, кто-нибудь в курсе:
замки Kale 252 и Kale 257, что представляют из себя эти зверьки?

Upd. Почитала про эти Кале и ужаснулась, если они такие плохие, зачем производители ставят их на свои двери, в чем смысл такой экономии.
 
Последнее редактирование модератором:

vvk

Специалист
Уважаемая Мила, скажите пожалуйста, что не понравилось Вам при общении с менеджером ? Для нас это очень важно.
 

Мила

Участник форума
Уважаемый vvk, из общения с ним я мало что поняла - очень тяжелая для восприятия речь и слишком много слов-паразитов, но, скорее, это уже мои заморочки,
основную инфу про двери он до меня донес... :)
надеюсь, я вас не обидела.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А пока спрошу про двери АСД, может быть, кто-нибудь в курсе:
замки Kale 252 и Kale 257, что представляют из себя эти зверьки?
Upd. Почитала про эти Кале и ужаснулась, если они такие плохие, зачем производители ставят их на свои двери, в чем смысл такой экономии.
Мила, а что именно Вы прочитали? Очень хорошие замки, для своей области применения. Пожалуй, у Kale слабоваты сувальдники, но ужас они точно не вызывают :)
Если их выбирать, обязательно посоветуйтесь. Например, у модели 257RL оффтоп слабым местом является защёлка, а у цилиндровых механизмов 164 SM бывают проблемы с ключом. Вместе с тем, соотношение цена/качество у замков этого бренда замечательное.
 

vvk

Специалист
Уважаемый vvk, из общения с ним я мало что поняла - очень тяжелая для восприятия речь и слишком много слов-паразитов, но, скорее, это уже мои заморочки,
основную инфу про двери он до меня донес... :)
надеюсь, я вас не обидела.
Уважаемая Мила, если у Вас остались вопросы, готов Вам позвонить или же написать Вам свой номер, если Вам удобнее .
По поводу остального будем работать.
Вы никак не обидели, нам просто очень хочется , чтобы нашим заказчикам было комфортно с нами .Поэтому на самом деле важно и мнения и пожелания покупателей.
Я если честно очень рад и даже несколько горжусь тем,что у нас нет ни одного недовольного заказчика, пусть даже мы не так давно работаем под нашим брендом.

- - - Добавлено - - -

Мила, а что именно Вы прочитали? Очень хорошие замки, для своей области применения. Пожалуй, у Kale слабоваты сувальдники, но ужас они точно не вызывают :)
Если их выбирать, обязательно посоветуйтесь. Например, у модели 257RL оффтоп слабым местом является защёлка, а у цилиндровых механизмов 164 SM бывают проблемы с ключом. Вместе с тем, соотношение цена/качество у замков этого бренда замечательное.
Светлана, хочу хаметмть, что по последним моделям двухсистемников вопрос соотношения цена/качество как то уже не настолько однозначен, на мой взгляд :-[
 

Мила

Участник форума
Добрый всем день,
Светлана, про оба этих замка читала здесь - http://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=6792.0
Но поскольку для меня эта тема новая, мне сложно судить о надежности этих замков.

Vvk, вы - молодец, что готовы к диалогу, спасибо за предложение.

P.S. Поиски пока продолжаю, вчера имела возможность сравнить стоящие рядом двери: Торекс, Дверной Континент и Интекрон.

Жаль, что Торекс и Интекрон по внешнему виду очень уступает дверкам Дверного континента (которые, как я слышала, как раз и китайского производства, все замки у них - Даф),
в очередной раз поймала себя на мысли, как благотворно влияет на простого обывателя солидная толщина самой двери - создает некое, возможно, и обманчивое ощущение надежности, безопасности и комфорта.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Светлана, про оба этих замка читала здесь - http://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=6792.0
Но поскольку для меня эта тема новая, мне сложно судить о надежности этих замков.
Спасибо, перечитала. В той теме правильно пишут, просто автор темы поставил задачу "хочу сменить", вот ему и отвечали на его вопрос.
в очередной раз поймала себя на мысли, как благотворно влияет на простого обывателя солидная толщина самой двери - создает некое, возможно, и обманчивое ощущение надежности, безопасности и комфорта.
Может, и вполне заслуженное. Часто выбор продавца бывает интуитивным, и это тоже правильно. Вы только спрашивайте их. Как осуществляется гарантия? А если что-то сломается? Этот вопрос может иметь "подводные камни", на него могут ответить, разделяя гарантию на замки и дверь (например, 5 лет, а потом оказывается, что имели в виду дверь, а не замки). Уточните. "У нас не бывает проблем" - не ответ. Правильный ответ: если случай гарантийный, наш мастер (сервисная служба) решат его бесплатно. Те, кто выполняет обещания, не станут обещать всё на свете :).
 

Мила

Участник форума
Вот таки да, Светлана, с гарантией не все так гладко:
сегодня, например, давали двадцать лет гарантии на металл :)
так что спасибо за "подводные камни".
 

Мила

Участник форума
Что он не потеряет металлических свойств? :) Молодцы))
А то, они и двери монтажной пеной вместо ребер жесткости укрепляют, они такие - им тоже кушать хочется :)

Много я дверей пересмотрела за последние недели и сейчас передо мной дилемма:
две двери с почти одинаковыми заявленными характеристиками, отличие - в замках:
на одной стоят "Guardian" 32.11 и "Guardian" 30.01,
на другой -
CRIT 3B-7KPK-003Xn и Border 3B8-6K5
Все хвалят все и утверждают, что выбор за нами, а мы ни разу не специалисты.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
на одной стоят "Guardian" 32.11 и "Guardian" 30.01,
на другой - CRIT 3B-7KPK-003Xn и Border
Мне ближе пара Гардиан, хоть эта пара имеет более короткие ригели (менее предпочтительно в случае деформации двери при отжиме).
 

Мила

Участник форума
Мне ближе пара Гардиан, хоть эта пара имеет более короткие ригели (менее предпочтительно в случае деформации двери при отжиме).
Спасибо, Светлана, наверное, поэтому Гардиан позиционируется, как третий класс, в то время, как Бордер и Крит относят к четвертому,
и все-таки, так сложно сделать финальный выбор :)
 

reg12

Специалист
А то, они и двери монтажной пеной вместо ребер жесткости укрепляют, они такие - им тоже кушать хочется :)

Много я дверей пересмотрела за последние недели и сейчас передо мной дилемма:
две двери с почти одинаковыми заявленными характеристиками, отличие - в замках:
на одной стоят "Guardian" 32.11 и "Guardian" 30.01,
на другой -
CRIT 3B-7KPK-003Xn и Border 3B8-6K5
Все хвалят все и утверждают, что выбор за нами, а мы ни разу не специалисты.
однозначно гардиан и лучше 5001, а на цилиндровый броненакладку .
 

Мила

Участник форума
однозначно гардиан и лучше 5001, а на цилиндровый броненакладку .
Эх, уважаемый reg12, если бы была возможность , я бы с удовольствием заказала бы замки, посоветовавшись со спецами, но, увы и ах, это готовые двери и замки на них идут по умолчанию.
 

павел

Специалист
Команда форума
5001 это тот же корпус с дополнительной броней на корпусе замка и втулкой-защита от самоимпреса,т.е вместо 3001 встанет без переделки.
 

Мила

Участник форума
Павел, очень признательна за разъяснение - приму к сведению.

To all:
уважаемые господа, коллективный разум вашего форума, профессионализм, отзывчивость и быстродействие отдельных его участников - впечатляют вне всякого сомнения,
не может не радовать и нормальное человеческое отношение к новичкам-профанам, что тоже дорогого стоит.
Спасибо! (которого много не бывает)
 

vvk

Специалист
Эх, уважаемый reg12, если бы была возможность , я бы с удовольствием заказала бы замки, посоветовавшись со спецами, но, увы и ах, это готовые двери и замки на них идут по умолчанию.
Стандартная ситуация. Готовая дверь со всеми своими особенностями.
Наше предложение идет с врезной броней на Г3201 и Г5015 ;) И делается под размер ... И панели выбираете, цвет и рисунок
 

dima

Специалист
оффтоп
 
Сверху Снизу