• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Вопрос по выбору входной металлической двери (Профессор (Торэкс), Dierre (Италия), Стальной дозор)

dima

Специалист
Спрошу в Китае за броньки, у Немана хорошие! но не продают..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Прикольно)) подумали о Вас.. тоже хороший вариант, вот только цилик без вертушка? с ним пропадает защищенность редукторного замка
не согласна. в крайних положениях редукторного механизма всё прекрасно фиксируется. Я после того давнего спора специально проверяла, у меня редукторная, цилиндр с вертушком. Если я ухожу из дома, я могу извлечь ключ, только когда привод в крайнем положении.
 

vvk

Специалист
Спрошу в Китае за броньки, у Немана хорошие! но не продают..
Дима из Китая долго? И надо много? И как с качестовм?
Просто если в ближайшее время поедем на завод по поводу новой двери может быть закроем и этот вопрос
 

vvk

Специалист
Всем доброго времени

Я думаю в такой комплектации и аналогичных других данных дешевле никак не выйдет ни у кого. Поэтому лично я порекомендую данный вариант.
Оптима+Cisa56.515 Pro+Cisa 655+Cisa 655+ пиновая накладка Cisa с бронеколпаком+57400 рублей. без скидки, в базовой отделке и фурнитуре и без работ
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Максим

Участник форума
Оптима+Cisa56.515 Pro+Cisa 655+Cisa 655+ пиновая накладка Cisa с бронеколпаком+57400 рублей. без скидки, в базовой отделке и фурнитуре и без работ
А что за компания? И базовая отделка какая? Окрас с двух сторон? Характеристики двери (девиаторы, ребра, петли, толщина)? А лучше ссылочку, если можно!
Спасибо!
 

vvk

Специалист
оффтоп
Светлана, постараемся сделать в ближайшее время

- - - Добавлено - - -

А что за компания? И базовая отделка какая? Окрас с двух сторон? Характеристики двери (девиаторы, ребра, петли, толщина)? А лучше ссылочку, если можно!
Спасибо!
Это компания http://gudoor.ru .
Базовая отделка это покраска с внешней стороны (антик/шагрень на выбор) изнутри эконом панель.
Девиаторы опционально, ребра жесткости само собой, петли Барк, Рубеж, толщина листа 1,8+3 по 1,5+пруток , перед замком 15,3 в сумме, рама 2 мм+усиление в зоне ригелей. внутренний лист 1 мм
 
Последнее редактирование модератором:

rcf

Специалист
Оптима+Cisa56.515 Pro+Cisa 655+Cisa 655+ пиновая накладка Cisa с бронеколпаком+57400 рублей. без скидки, в базовой отделке и фурнитуре и без работ
http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=9&cat=60
+Disek BD16s
+девиатор вниз
+панель снаружи: фрезерованная на основе МДФ 16мм покрытие окрас по цвета синий RAL 5003
+панель изнутри: на основе МДФ 8мм фото иллюстрация "Париж"
+цилиндр DOM Saturn

По остальному я не говорю

Виталий, я ни в коем случае не говорю, что другие делают дорого или дёшево, я говорю, что с данной комплектацией и всем остальным моментам по самой конструкции (или сходным параметрам), это прекрасное соотношение цены/качества

- - - Добавлено - - -

но надо же продавать, не мешаю..
оффтоп
 

Максим

Участник форума

Максим

Участник форума
а то! хорошая дверка с уступками..
Уважаемые форумчане!
Будьте так любезны, подскажите, хорошую дверку как должны установить? Измерить уровень, и анкера в стену бетонную? Там вроде бы 10 точек крепления (т.е. анкеров, как я понял), а длины в железобетонную панельную стену они какой должны быть?
И еще раз хочу спросить по заделке расстояния между рамой и стенами. Пена + бетонирование или только бетонирование? СТАЛ бетонирует вот.. Остальные в основном пену используют.. Не рассыпается бетон от ударов дверью со временем?
И стоит ли немного сузить (заштукатурить) проем на 1-2 см до установки двери, чтобы осталось по 1.5-1.7 сантиметров с каждой стороны?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Гдето была тема Квартиранта,про выбор,а потом и установку двери Неман.Сейчас поищу ссылку.Подробнее,наверное,никто не влазил во все нюансы...:)

- - - Добавлено - - -

Вот ссылочка http://masod.org/showthread.php?t=69 ,тема получилась большая,но обсуждается много полезных и интересных для потребителей свойств дверей ,замков,цилиндров и т.п.В теме учавствовали самые авторитетные:hat: специалисты этой площадки.Если есть время,почитайте.
 

Максим

Участник форума
Гдето была тема Квартиранта,про выбор,а потом и установку двери Неман.Сейчас поищу ссылку.Подробнее,наверное,никто не влазил во все нюансы...:)

- - - Добавлено - - -

Вот ссылочка http://masod.org/showthread.php?t=69 ,тема получилась большая,но обсуждается много полезных и интересных для потребителей свойств дверей ,замков,цилиндров и т.п.В теме учавствовали самые авторитетные:hat: специалисты этой площадки.Если есть время,почитайте.
Спасибо Вам большое!
 

Максим

Участник форума
Доброго всем дня! Сообщаю, что дверь мне установили. Ту самую синюю от Стального дозора. Всем большое спасибо)) :good:
p.s. Фото установки двери с некоторыми комментариями выложу сегодня немного позднее.
 
Сверху Снизу