• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Каким стилем вы пользуетесь?

Какой стиль Вы используете при просмотре форума?

  • Старый стиль, "МАСОД"

    Голосов: 7 38.9%
  • Вообще не задумывался, какой есть, таким и пользуюсь

    Голосов: 4 22.2%
  • Новый адаптивный стиль, "МАСОД-2015"

    Голосов: 5 27.8%
  • "МАСОД-2015 iPod", потому что привык масштабировать форум

    Голосов: 1 5.6%
  • Непонятно, что за стили, и вообще о чём речь

    Голосов: 1 5.6%

  • Всего проголосовало
    18

Светлана

Специалист
Команда форума
О стилях форума не думалось, пока гугл не прислал душевное письмо, мол, если ваш стиль не будет адаптирован для мобильных устройств, наша дружба станет менее пылкой.
Так появился адаптивный стиль "МАСОД-2015" (адаптивный — значит, перестраивающийся в зависимости от разрешения экрана устройства пользователя), и гугл успокоился.
Но появились жалобы, которые прекращаются, как только человек понимает, что может вернуться на старый стиль. Мне хочется разобраться, как можно решить эту задачу.
Пожалуйста, проголосуйте в этой теме, какой стиль вы используете?
 

Bragin-911

Специалист
Света, я ж тебе рассказывал как жена холодильник переставляла и шо с того зробилось. Положи старый стиль на место и нехай тот гугл удавится :0403:
 

Никита

Молодой специалист
Светлан вы сделали адаптивный стиль и это круто. Очень классно получило.
А по поводу какой стиль кому нравится это сугубо лично дело каждого. Каждый может сам выбрать себе стиль и пользоваться им в своё удовольствие.
К примеру я сей час пользуюсь новым стилем TF_Ideal Gray. Мне он нравится.
 

павел

Специалист
Команда форума
Попробовал разные,обычный МАСОД привычнее.
 

Александр Попов

Специалист
По барабану :) старый наверняка привычнее, потому что он старый. Потом привыкнут к новому и если появится другой, то будут также говорить про привычнее. :) если необходимо, то надо делать. Это наверное с продвижением связано и удобством тем, кто с телефона .
 

Светлана

Специалист
Команда форума
По барабану :) старый наверняка привычнее, потому что он старый. Потом привыкнут к новому и если появится другой, то будут также говорить про привычнее. :) если необходимо, то надо делать. Это наверное с продвижением связано и удобством тем, кто с телефона .
Да, верно. Очень-очень не хочется создавать какие-то непривычности.
Ещё сегодня и вчера были сбои около 13-14 часов по Московскому времени. Это не связано с какими-либо экспериментами, сбои были на сервере.

- - - Добавлено - - -

К примеру я сей час пользуюсь новым стилем TF_Ideal Gray. Мне он нравится.
я его не успела причесать.
Сделаю, пусть будет дополнительным.
 

dima

Специалист
Масод 2015, по причине, что читаю с телефона - планшета - компа.. один стиль
 

ternokeys

.
Команда форума
Пользовался на стационаре, ноуте и планшете - Массод (иногда переключал на 2015, пробовал цветные), но сегодня из-за одной неудобности (Светлана вкурсе;)), перешол на 2015
 

Bur

Дерзкий укр
Почитал тему. И..
:) Поставил МАСОД 2015 iPad- потому что в нем у меня есть такой :drink:смайлик
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
оффтоп
 
Сверху Снизу