• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Крикун

Лаура

Специалист
Посмотреть вложение 1405чудофотомоделька:d_canon:! да на таком ушке любая шапка должна держаться, даже цилиндр...а еще трость, перчатки, сигара и на медведя!
 

TevTom

Специалист
подкинули к магазину
им было от силы неделя
рыжего удалось спасти,откормили,вылечили и нашли ему теплыи дом
назвал его Лаки
IMG_1442.jpg IMG_1556.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
подкинули к магазину
им было от силы неделя
рыжего удалось спасти,откормили,вылечили и нашли ему теплыи дом
назвал его Лаки
Красавец :)
Рыжие - к счастью.
 

Bur

Дерзкий укр

Bur

Дерзкий укр
Вот порода, порода же :)
Обычные собачки - тапочки там, халат втихую стянуть и пожевать, крем из ванной...
сам в шоке. Все грызет но как то вяло, а мою сумку с инструментом настырно час атаковал. Открыть не смог... но хлястик от замка отгрыз. А вот на Флетчер и кидался и лаял, имеет походу мысли по нему:yes:
 

TevTom

Специалист
сам в шоке. Все грызет но как то вяло, а мою сумку с инструментом настырно час атаковал. Открыть не смог... но хлястик от замка отгрыз. А вот на Флетчер и кидался и лаял, имеет походу мысли по нему:yes:

вспомнил про сумку
меняю цилиндр,сумка рядом,пришел хозяиская шапка и отметился
чем я толшко не поливал это место-толку никакого
где ставлю сумку,сразу наидется шапка кто тоже хочет отметит
пришлось поменять сумку,на полу сумку больше не оставляю
 
  • Нравится
Реакции: Bur

Светлана

Специалист
Команда форума
вспомнил про сумку
меняю цилиндр,сумка рядом,пришел хозяиская шапка и отметился
чем я толшко не поливал это место-толку никакого
где ставлю сумку,сразу наидется шапка кто тоже хочет отметит
пришлось поменять сумку,на полу сумку больше не оставляю
Если замочить в уксусном растворе (подкислить воду), запах исчезнет. Потом постирать как обычно.
 

Bur

Дерзкий укр

Bur

Дерзкий укр
:) Лимбы учится мотать... но пока получается тока нервы. Есть явные задатки к руководству и ощеня яркие лидерские качества. Тока тявкнет и все ему несут жрать и носят на руках.
Походу долго я конкуренции не выдержу:scratch_one-s_head:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
вот эта зверюююгааа
ой Боже ж ты мой. Не иначе, теперь при входе в магазин будет проводиться таможенный досмотр на предмет "чего-нибудь вкусненького". А без него... нееее, и не уговаривайте. Занят сегодня Александррррр, я говоррррю, занят! :)
 

Mos-Key

Специалист
Как-то года 2 назад ехал к родителям на дачу летом по Симферопольскому шоссе,там рядов дофига и скорость приличная и все идут быстро, поток плотный во всех рядах,смотрю со стороны обочины шоссе переходит котенок -раз газель проноситься его между колес пускает,за ней еще машина и еще, а котенок как переходил трассу так и переходит,уже половину перешел , к отбойнику топает,я остановился вокруг все тоже стали останавливаться,выскочил выудил его у кого-то из под днища и на дачу привез, а он маленький такой на ладони умещаеться,орет,все глаза загноенные,страшный такой- но ничего отошел,освоился,родители его соседке по даче отдали у нее несколько кошек-сейчас этот котенок в красивую такую кошку превратился-любимая у соседки:)

Скину потом его фотку.
 
Сверху Снизу