• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bragin-911

Специалист
Дим, его не поднимать надо, лучше опустить. Об этом конкретном образце вопросы есть по поводу левый/правый? ( На этой двери он точно ЛЕВЫЙ))))))))))
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
не в первый раз поднимаю вопрос))) а кто нибуть видел Керберос в левом исполнении?
Дим, ну у нас на сайте же лежат.
Я не знаю, есть ли левые в 115 серии.
Но 111 серия и во врезном, и в накладном исполнении вся есть левая и правая.
Предположу, что это было одно из требований ДПЗ, когда они стали ставить его на свои двери. До них Керберос был только правым.
 

Bragin-911

Специалист
С сайта АГ? Замок в принципе неплохой, но защит от самоимпрессии ноль, от примитивного инструмента только при примитивной технике вскрытия. То есть застрял на технологии 90-х, а на дворе давно другое время. Беда в том, что подверженые пропаганде АГ верят в его неуязвимость, реальная стойкость недалеко ушла от эльбора.
 

Bragin-911

Специалист
Открыл квартиру кубинцам. Мужики практически наши, а вот кубинский ром - дрянь. Голова болит...........
 

Bragin-911

Специалист
10-этажная новостройка. После пожара (горела свежеуложенная проводка на площадке 6-го этажа) по соображениям безопасности отключили лифт, надолго. Кто-то устал ходить пешком. Посверлил цилиндр на двери машинного отделения лифта

2014-09-05-0099.jpg

свернул ручку...

2014-09-05-0101.jpg

поняв свое бессилие, нагадил под дверью и ушел ходить пешком дальше. Комментировать не буду - за державу обидно...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: YNC

dima

Специалист
противопожарка Торекс))
и Крит с ручками)))
 
Хуже когда пионеры ломают замки в высотках,на чердак в машинное отделение лифтов,и тсж тянет с их ремонотм,потом бас,как всегда ломаются лифты,и пешком на 17 с чемоданом
 

Bragin-911

Специалист
Хуже когда пионеры ломают замки в высотках,на чердак в машинное отделение лифтов,и тсж тянет с их ремонотм,потом бас,как всегда ломаются лифты,и пешком на 17 с чемоданом
Ну мне можно сказать повезло. В доме 11 этажей, первый нежилой, машинное отделение в надстройке - топать с чемоданом пришлось всего лишь на 12-й:))

- - - Добавлено - - -

А я вот таким 2014-09-07-940.jpg пользуюсь. Использовал его при сборке двигателей, в т.ч. спортивных.
 

dima

Специалист
Главное, что синий фиксатор резьбы, а то красный только с нагревом...
 

Алексей

Специалист
Хуже когда пионеры ломают замки в высотках,на чердак в машинное отделение лифтов,и тсж тянет с их ремонотм,потом бас,как всегда ломаются лифты,и пешком на 17 с чемоданом
Да ещё нагадят рядышком, на улице за 30 градусов жары. Надо открыть и заменить!
 

Bragin-911

Специалист
Да ещё нагадят рядышком, на улице за 30 градусов жары. Надо открыть и заменить!
:face:

Только приехал с вызова. Древний эльбор, еще из первых, с сувальдами от класса. Открываю третий раз, еще в первый уговаривал заменить. Не-а, он же работает:mega_shok:
 

Bragin-911

Специалист
Еще один образец народного творчества
2014-09-07-0118.jpg2014-09-07-0115.jpg2014-09-07-0117.jpg2014-09-07-0114.jpg

Толстостенные насмерть привареные втулки, зубчатые передачи, усиление перед запирающими элементами аж 10 мм
и ... пук - кировский крест в роли блокиратора:face:
Время вскрытия вчистую - меньше минуты.
 

Bars

Специалист
у меня клиенты считают калевский крест суперсекретным замком а тут кировский который в три раза солиднее выглядит) Ничего удивительного)
 
Ну мне можно сказать повезло. В доме 11 этажей, первый нежилой, машинное отделение в надстройке - топать с чемоданом пришлось всего лишь на 12-й:))
порой думаю оставить себе комплектик ключей,салюты по празникам смотреть,но как то совесть непозволяетIMG_0047.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу