• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Специалист
Халява!:) Вот когда установщики на ALPSе влетают... Случаи уже есть. Когда люди смотрят потом на эту дверь, им она уже не нравится.
 

Bragin-911

Специалист
Вот когда установщики на ALPSе влетают... Случаи уже есть.
Так и у нас уже не один. И добро коли сувальды не погнут - тогда тоже халява :) А вот если ключами всеми что под рукой будут вертеть, да с пассатижами :face:
 

Bragin-911

Специалист
Сверлунов все больше, работы по дверям квартир все меньше. Потихоньку возвращаюсь к тому, с чего начинал - заинтересованые в сохранении имущества в процессе вскрытия находят специалиста по рекомендациям тех, кто уже имел дело с проблемой. И практически каждый раз до меня уже побывал "мАСТЕР", предлагавший дИрку просверлить. Причем нередко задороже, чем у меня стоит открыть без единой царапины :russian_ru: Попадал на последствия трудов этих шалунишек, в виде изнахраченой двери и убитых вхлам замков, где до них работы на три минуты, после как подойти непонятно :hang2: А главное, как правило хозяева труды подобные оплачивают и ушлепков с миром отпускают :face: Вот сие мне непостижимо - приехал к вам удод, назвался "мАСТЕРОМ", все испохабил, нифига открыть не смог и еще денеХ за это просит :ireful: Я б такого заставил все попорченое оплатить или на месте грохнул :-[
 

dima

Специалист
Не знаю ни одного случая по вскрытиям, когда бы заказчик заплатил за невыполненную работу, да еще за испорченную дверь сверлунам, недоделавшим свою работу, (ой, не получилось, так и с деньгами за работу непорядок).. когда платят потом за восстановление, знаю:) нравится.. Может в Находке горожане более правильные?
 

Борис

Старожил
Извиняйте может глупый вопрос,но очень любопытно.
Человек взялся сверлить,не получается,так свели дальше! Рано или позно все равно ведь высверлит.
Куда сверлить не знают или у них сверла дешевые? Почему бросают?
 

Mos-Key

Специалист
Нервы слабые и уверенности в себе нет:)):)):))
 
Последнее редактирование:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Думаю, что не знают.
У меня, примерно пол года назад, появился новый постоянный клиент.
- Я Мастер из Сервисной Службы (когда произносит эту фразу, то чувствуется, что все с большой буквы :new_russian:). Он периодически фразу повторяет, если чувствует, что я хоть на грамм сомневаюсь в его квалификации или знаниях. То есть работа в сервисной службе подтверждает всю возможную квалификацию.
Все замки, которые приносил для примера, были высверлены с разной степенью понимания где это надо было делать.
Даже через пол года такие понятия, как бексэт и подобные, не прижились.
То есть сегодня он может принести Mauer 74046 в десятый раз для образца, а завтра ему нужен этот же замок (как в последствии выяснилось), но так как в руках его не было, то и выбрать не смог.
 

Vadim67

Специалист
То есть работа в сервисной службе подтверждает всю возможную квалификацию.
:)):)):))
Само собой, что факт работы в сервисной службе ни в коей мере не может говорить о наличии высокой квалификации. Я с недавнего времени начал обслуживать банковские хранилища (так как больше некому здесь это делать, а на бесптичье, как известно, и ж..а- соловей:))), и в то же время, к стыду своему, нестабильно открываю тот же Эльбор- гранит, который Света открывает за 10 минут:-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вадим, как можно сравнивать? У меня нет опыта аварийщиков, а это дорогого стоит.
 

Vadim67

Специалист
Вадим, как можно сравнивать? У меня нет опыта аварийщиков, а это дорогого стоит.
У тебя нет опыта аварийщика, и тем не менее ты определённую работу можешь сделать лучше, чем я со своим опытом работы. Так что, мне ещё очень и очень многому нужно учиться.. Арбайтен унд дисциплинен:))
А иначе и нельзя...:)
 

dima

Специалист
Сегодняшний герой дня - Риф 1, в ночь с 30 на 31е ломали гараж воры, выдержал)) еще чуть чуть.. приехал, отсверлил крепления его, т.к. точно не открылся бы ключом*:))* верхний за несколько махов монтировкой злой с заказчиком, подкладывая клины порвали:) (толку было в него лезть с умным видом, ворота в сантиметр люфтили, "там тоже все погнуто было уже", бились с характерным металлическим звуком. отсверлил рифа, о! мягонько битья начали в пределах отжатого люфта ворами, т.е. ригеля продолжали гнуться)
с Наступающим Новым Годом! осталось у меня 2 часа до него, только домой добрался *:)**:)*:drink-new-year::drink-new-year:
DSC_0833.JPGDSC_0834.JPGDSC_0837.JPGDSC_0838.JPG
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
Январские сюрпризы :) Поехал по вызову сбербанка в Читу, там у инкассатора пластиковый транспортный ключик от саржента собачка погрызла, он этим ключиком на двух банкоматах замочки перекодировал :face: Ясное дело, открыть уже не получилось. От Улан-Удэ до Читы 670 км, на 335-ом километре машину занесло, улетел в кювет, немножко перевернулись :russian_ru: Дальше поехали с ветерком :) Добрались, открыли банкирам коробочки, первый вызов по возвращении - задвижка. Прикрутили ее с наклоном, если дверь попинать, сама задвигается. Пришел хозяин домой, ключей нету. Позвонил, попинал дверь, подождал жену с ключами - неа, не открывается, задвинулась. Позвонили мне, еду. Пока ехал, взяли у соседа монтировку, погнули дверь. Приехал, открыл. При мне взяли у того ж соседа молоток, собрались колотить, двери править. Спрашиваю "Вы хорошо подумали, может кто-нибудь в квартиру зайдет сначала?" "А чего тут думать!?" И давай долбить... Ясное дело, задвижка опять закрылась :)) Я стою и тихо ржу, говорю - цену вы уже знаете, доставайте деньги :popcorm2:
 

dima

Специалист
Уж точно не надо на форуме пожертвования устраивать
занимаемся
 

Bragin-911

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума

Geser

Специалист
IMG_4029.jpgIMG_4033.jpgIMG_4031.jpgНе устроила цена,решили сами.Потом все равно позвонили Эльбор выдержал

- - - Добавлено - - -

IMG_2940.jpgIMG_3791.jpgжаль не всегда про фотик вспоминаю,столько разного фотоюмора пробегает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу