• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TevTom

Специалист
на ключах зубья.. так это ж классика
у нас тоже есть один замок
90 из 100-сломлен зуб(секрет)

1454965100.jpg

выход прости-делаю дырку в ключе где сломлен зуб и вставлю туда пин нужнои высоты(они у меня уже готовые по высотам
открыл замок,вытщил пин из ключа и показываю клиенту что у него замок не работает
иду на маленькии обман только из за того что бы клиент опять не попал с сломленым зубом
не известно какои Мастер приедет следующии раз
меняю замок на нормалныи и все довольны
 

TevTom

Специалист
+1 Наверное злом считают только аварийщики и люди, кто попадал в такие ситуации ( старики, больные, дети, пьяные и их родственники).
я деиствительно считаю это злом после всего того,что я видел своими глазами
старики, больные, дети, пьяные-про это я не буду,их слишком много
пример из нашеи страны
чел приходит домои,открывает замок,но заити не может,дверь не открывается,10-15 минут пока пробует и соседи советы дают
после 30 минут,вызывают Мастера,в данном случае меня(таких случаев было сотни у меня)
после осмотра понял что ночник закрыт,спрашиваю-кто дома-ответ- никого
говорю-вызываите полицию-ответ-зачем-говорю сеичас увидите и открываю дверь
в квартире как ураган прошел,воры ушли через балкон,оттуда они и пришли и закрыли ночник что бы было время убегат в случае если кто то вернется домои
а времени у них было около часа
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Bragin-911

Специалист
у нас тоже есть один замок
Бода (Аблой)? На скопированых с нее ПроСамах такая же проблема, + свои родные:)Эта проблема легко лечится крючком, ни разу в ключи импланты не ставил. И еще у меня наборник есть)))
 

TevTom

Специалист
Томас, а почему не крючком?
за крючек могут статью прилепить,не всегда у людеи есть документы при себе
ученыи,больше не хочу
а подстав у нас много,как и со стороны полиции,так и со стороны конкурентов
а вторая причина-у нас очень тяжело получить деньги когда поработал минуту(крючком)
рынок у нас особенныи-евреи,евреи вокруг одни евреи
 
Последнее редактирование:

МИХАИЛ

Специалист
Был сейчас сурпрызик. Двухсторонняя рейка с оружейнами пружинами и ригелями более 15 мм в диаметре ................ Как ее ключум то открывали. Учитывая небольшое ,круглое , замочное отверстие. Короче попотел.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
У клиента сломалась внутренняя ручка, причем классно сломалася, конусом на него, а у него в суперкоттедже тока компы, планшеты и отвертка.., приехал, нажал внешнюю:))
 

МИХАИЛ

Специалист
Был сейчас сурпрызик. Двухсторонняя рейка с оружейнами пружинами и ригелями более 15 мм в диаметре ................ Как ее ключум то открывали. Учитывая небольшое ,круглое , замочное отверстие. Короче попотел.
Забыл про один момент , хозяина гаража кто то научил деревянной палочкой это открывать. Тот сучек первый попавшийся отломил и загнал туда молотком по самое не хочу .:))
 

Bragin-911

Специалист
Забыл про один момент , хозяина гаража кто то научил деревянной палочкой это открывать. Тот сучек первый попавшийся отломил и загнал туда молотком по самое не хочу .:))
Ой сколько раз такое было, всегда в награду за инициативу цену вскрытия удваиваюХихикающий
 

МИХАИЛ

Специалист

dima

Специалист
слышал про Морковку, но ни разу не пробовал на реечных, извините))
 

dima

Специалист
там ее как то правильно надо разрезать и вбивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу