• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bragin-911

Специалист
2014-10-22-0438.jpg Гениально дебильная конструкция. Регулярно приходится такое открывать :))
 

dima

Специалист
Посмотреть вложение 6084 Гениально дебильная конструкция. Регулярно приходится такое открывать :))
класс! я такого на квартирах еще не встречал, на гаражах было.. представляю, как она стреляет по поводу, и без него:dash:
у Чехова есть пьеса про ружье на стене..
а дверь классическая, Улан-Удэновская, рейкой наружу, листом металла вовнутрь..
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Я в первый раз не понял смысла такой двери, когда у тебя встретил в твоем городе, а потом просто перестал об этом думать, пусть будут))

- - - Добавлено - - -

Что, правда такие делают? :)
Делают)) в них забавно врезные замки ставить..

- - - Добавлено - - -

А когда на такой двери Форт Петрозаводский установлен, или Пенза какая, прям неприступная крепость:))
 

dima

Специалист
Я каждое утро, выходя из квартиры, когда гостил у тебя, напротив смотрел на такую дверь, верх глупости.. Сане показывал, смеялись вместе..
 

dima

Специалист
Все коллеги ржут.
эт у меня таких пока нету.. а так... ну нету таких, поржать не против над Контуром
там замок нехороший, Кави с минусовыми высотами, когда он замучает, всегда есть еще один способ
 

Bragin-911

Специалист
Света, такие конструкции стоят в 30% дверных проемов в моем городе. Это смех и слезы, там в качестве запирающих элементов как правило Форт, Труд или ЗГС :face: Подарок жулику и гарантированый геморрой хозяину. Вот думаю дочу с собой возить, чтобы люди воочию убеждались - вскрыть подобный хлам может даже ребенок, потому что словами не объяснишь. "А у нас брать нечего" :)) Тогда нафиг вам дверь, шторку повесьте!!!
 

Bragin-911

Специалист
Сегодня звонок посреди ночи, девушка:
- Здравствуйте, у меня Mazda CX-5 не открывается, аккумулятор сел, на кнопочку не реагирует а ключа нету. Откроете?

Спросонья не сообразил сразу, уже штаны натянул когда дошло. Перезваниваю:

- Девушка, на брелочке с кнопочками есть такая штучка, потяните за нее, там ключик. Под заглушкой на ручке двери замочек, вставите туда ключик и откроете свою машину сами...

- Ой, открылась. Спасибо!!!
Потом два часа заснуть не мог :russian_ru:
 

Алексей

Специалист
Не знает народ, где у них ключи в пульте, и не только девушки. Ключа нету, а он в пульте.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
- Девушка, на брелочке с кнопочками есть такая штучка, потяните за нее, там ключик. Под заглушкой на ручке двери замочек, вставите туда ключик и откроете свою машину сами...
Фото добавлю...
3205.jpg 3205a.jpg

3205b.jpg 3205c.jpg
 

Bragin-911

Специалист
Сегодня очередной вызов в частный дом. Закрыли изнутри сувальдник на входной двери, ключ оставили в замке. Вышли через гараж. Открыл ессно за пару минут, вот думаю - стоит снять видеоролик вскрытия в подобной ситуации с пояснениями, почему так делать нельзя?!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сегодня очередной вызов в частный дом. Закрыли изнутри сувальдник на входной двери, ключ оставили в замке. Вышли через гараж. Открыл ессно за пару минут, вот думаю - стоит снять видеоролик вскрытия в подобной ситуации с пояснениями, почему так делать нельзя?!
По-моему, хорошая идея. Я знаю, что ты всё равно не покажешь, "как правильно согнуть гвоздик".
 

Bur

Дерзкий укр
Не знает народ, где у них ключи в пульте, и не только девушки. Ключа нету, а он в пульте.
+1. Легкие гонорары. Правда некоторый пипл не знает что в двери и замок есть, надо тока заглушку снять. Ну а про то, чтоб надо трохи руль повернуть, чтоб ключик в ЗЗ повернулся- отдельная история. :)) А самое страшное, что в багажнике Мерседеса тоже есть замок, который открывается ключиком.
Мы любим наших клиентов.
 

МИХАИЛ

Специалист
+1. Легкие гонорары. Правда некоторый пипл не знает что в двери и замок есть, надо тока заглушку снять. Ну а про то, чтоб надо трохи руль повернуть, чтоб ключик в ЗЗ повернулся- отдельная история. :)) А самое страшное, что в багажнике Мерседеса тоже есть замок, который открывается ключиком.
Мы любим наших клиентов.
А сикоко денег ВДшка приносит ... :))
 

Bragin-911

Специалист
Сегодня на вызове клиенты повеселили. Вызвали китай-дверь открыть, квартирант с ключами потерялся. Подхожу, дед спрашивает:
-Вы медвежатник?
-Нет, я просто замки открываю.
Открываю чемоданчик, беру инструмент, открываю. В процессе дедуля с видом эксперта говорит бабуле:
-Медвежатники-то отмычками замки открывают, а этот с отверткой... Щас замок сломает...
На словах "щас сломает" двери открываются, я тихо ржу :)):)):))
Спрашиваю деда,
-вы отмычки когда-нибудь видели?
-Конечно видел много раз! В кино... :face::mega_shok:
 

Алексей

Специалист
Ну вот, очередной замок отвёрткой открывается! Сейчас дедуля об этом всем расскажет. Такое было, пришёл клиент за замком и говорит продавцам, что я ему замок отверткой открыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу