• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Матихин Алексей

Специалист
У нас как-то странно с морковками сложилось: только одно лето несколько лет назад Fayn+ моркова фигурировали плотно, но потом либо вегетарианец(цы) уехал(и), либо его (их) уехали ... и кончиласть морковка, снова на жевачки-отвертки перешли.
 

TevTom

Специалист
На МОСАДЕ может и открывают.
у нас по круче есть-Мастер ключ
какие легенды я только про него не слышал
случаи из жизни
делал на вилле три двери
при замере договорились что я ему делаю подарок-все двери под один ключ
он спрашивает Мастер ключ
я спрашиваю-что такое Мастер ключ?
и тут понеслось.....полчаса слушал лекцию об этом ключе,хорошо что он до этого успел мне кофе сварит
короче...мы пришли к выводу что этот ключ открывет все замки
я имел в виду его замки,что он имел в виду меня в тот момент не интересовало
через 10 днеи установил,когда вручал ему 5 ключеи у него был такои довольныи вид....
обсматривая каждую ключ по его губам можно было прочитать-Фима,Ицик,Тциля,Нисим,Бени....
а копии можно делать-спрашивает он
сколько угодна-отвечаю
вечером звонок
вы меня обманули?
чем?
это не Мастер ключ?
он открывает все ваши двери?
да,но к замку Фимы не подходит.....
я под столом

я говорю ему-для Мастер ключ нужен и Мастер цилиндр наверное у Фимы не Мастер цилиндр а что то похитрее
вы мне можете такую Мастер цилиндр установить.....
так я до утра под столом и валялся
 

TevTom

Специалист
вот и к нам умельцы приплыли
такого я еще не видел,хотя знал что такое возможен
двери Хосем-Суперлок 30ти летнеи давности
броненаклада очень слабая из чугуна:))
вот и сорвали его,переломали цилиндр и путь свободен
а самое интересное-в квартире порядок,искали только в одном месте где у хозяики лежали драгоценности
наводит на мысль что деиствовал знакомыи хозяев,хозяева наши русские
сеичас выставлю фото
 

Вложения

МИХАИЛ

Специалист
Месяца 3 назад был вызов на форт
20140114_014853.jpg

Обошелся крючком на перфо , сказал менять замок на другую модель , а то повторится. Взял 2000р. Сегодня звонок , приезжаю стоит такой же новый. И после предыдущего мастер класса , хозяева пытались все повторить, пришлось попыхтеть вытаскивая их инструмент.:))

20140114_014857.jpg
Посмеялся , сказал чтоб смотрели внимательно и запоминали. Набрал секрет , провернул . Взял 4000. Сказал чтоб звонили еще если не получится ...Хихикающий
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Месяца 3 назад был вызов на форт

Обошелся крючком на перфо , сказал менять замок на другую модель , а то повторится. Взял 2000р. Сегодня звонок , приезжаю стоит такой же новый. И после предыдущего мастер класса , хозяева пытались все повторить, пришлось попыхтеть вытаскивая их инструмент.:))

Посмеялся , сказал чтоб смотрели внимательно и запоминали. Набрал секрет , провернул . Взял 4000. Сказал чтоб звонили еще если не получится ...Хихикающий
мужик в ресторане изучает меню
манная каша-300 руб.
манная каша с изюмом-100 руб
спрашивает у официанта-почему простая каша дороже чем с изюмом?
официант отвечает-а вы знаете как тяжело достать изюм из каши?
 

TevTom

Специалист
сразу видно что чел авариикои занимается
я этот анекдот рассказываю всегда когда выковыриваю из замка то что клиенты туда запихали когда пытались открыт замок самостоятельно
после анекдота они платят без проблем,поняв что они были не правы
 

Bragin-911

Специалист
Очередной Торэкс, но случай нетипичный. Заклинил верхний ПроСам с шильдиком "Блокидо". Родным ключом на закрытие плавно и красиво, на открытие никак. Самоимпрессом улетел за 10 секунд... Дверь установлена 30 декабря, то есть менее месяца. Затира нет, нижний Бордер работает без нареканий.
 

Kvartirant

Специалист
Выхожу из квартиры, а на меня соседка кидается: мне дверь не открыть, посмотрите.
Подходим - какой-то дикий Китай с одним замком, который снаружи закрывается поворотом ручки.
Соседка показывает - ключ не лезет. Заглядываю - там обломок чего-то торчит.
Рассказывает, что уходила последняя, вернулась быстро. Чудеса, короче.

Я аварийщиков в Гатчине вообще не знаю, посоветовал МЧС.
Ее куда-то оттуда отправили, поговорила, выяснилось, что мастер из Питера приедет и откроет за 3700.
Цена ей не понравилась, пошла к дочери.
Через 15 минут пришел внук, это он сломал ключ в замке, как выяснилось.
Стрельнул у меня пинцет, ковырялся, ковырялся, в итоге достал обломок, пошел радовать бабулю.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Часто люди пытаются извлечь обломок из полупровёрнутого цилиндра. Понятно, бесполезно.
 

Kvartirant

Специалист
Тот ровно стоял, только у меня создалось впечатление, что ключик по рисунку не совпадал с цилиндром, может показалось. По идее, если бы борозды на ключе были неподобающие, он бы не влез, как я понимаю. Хотя, все возможно. Может у внука упорства вагон и сил как у мамонта :)
 

dima

Специалист
Хранилище, (всегда правые, может кому то левого исполнения попадались двери на них), Бийская дверь, как обычно два Эльбора-Гранита без морды и почему то всегда с неиспользующимся приводом для тяг, (наверное другие вариации такого Гранита без тяг Эльбор не выпускал) лопнула пружина, ключ удлиненный, высота сувальды 2я, с двух сторон две по максимуму, возни вылилось на кучу времени
пофотографировать не удалось, но дома валяются другие пациенты (Граниты с этих дверей)
ps на нем даже наклейка приклеена так, что вот так их и надо ставить))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу