• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allex

Специалист
Дима соболезную за регистратор.
Парни, ну ведь кому то надо делать отстойные замки, И кто то будет их открывать. Эльбор слился так что бордеру лозунг "убирайся вор у меня бордЁр". Мне только в этом лозунге не понятно: он что, призывает воров убирать за собой срачь в квартире?:))
На китайских дверях и плохих российских замках делаются деньги всеми: аварийщик, продавцы, установщик производитель. Так что, не жалуйтесь, для вас стараются и рекламу хорошую стремным дверям сделали и постарались сделать замки ломающимися за 2 года если его постоянно закрывать на 4ре оборота.
Лично я могу только сказать СПАСИБО.
Кого либо хаить нет смысла, кто нацелился купить г-но он его и купит, а кто думает и читает просто задаст вопрос, достаточно просто создать тему с "плохими" замками и "хорошими" ну и отдельную с "нормальным" этого достаточно.
Давайте запилим раздел "МАСОД рекомендации и рекламации" в нем создадим темы без возможности правки текста, "Лучший комплекс замков за 5000р" "Лучший комплекс замков за 10 000р" итд до 30тр; отельную тему с перечислением хреновых замков.
 

dima

Специалист
Есть у "Аверса" вот такая модель
Посмотреть вложение 8828
Снаружи управляется ключом, изнутри вертушкой. На левой двери закрывается "неправильно", сувальды вниз головой, но выше скважины :face:
Есть особенность - при запирании вертушкой скважина перекрывается шторкой.
вот и подробности, сегодня менял.. наглядно видно, почему сверлуны мимо замка сверлят:)
он их в ступор вгоняет:)
P_20150522_112846.jpgP_20150522_112739.jpgP_20150522_112954.jpg
сверху зуб сточен наполовину как раз для того, чтоб вертушка с внутренним ключем встала боком и сувальда перекрыла доступ ключу.. как раз та непонятная фишка, из за которой столько выездов на этот замок..
часто сувальду просто убираю и ставлю проставочные шайбы вместо нее, замок даже лучше работает (не намного)) ставлю по замене и предупреждаю, что замок ужасный и об отсутствии гарантии на этот замок
раньше ЭЛП выпускал накладной узкий замок 3/3, хорошо вместо этого недозамка устанавливался почти без переделок.. но больше уже не будет таких..
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Кружок "очумелые ручки":))
Родственник попросил (бесплатно) сделать сейф, чтоб закрывался, участковый требует..
я этот сейф помню, ломаный слесарями уровня жека, неси дверцу и все, что от него осталось
P_20150522_103755.jpgP_20150522_103931.jpg
У меня как раз без дела лежала тренировочная 74ка рязанская.. да и интересно было, получится ли..
поехали:)
P_20150522_194106.jpgP_20150523_091730.jpgP_20150523_095437.jpgP_20150523_100222.jpgP_20150523_101208.jpgP_20150523_131937.jpg
Получилось, работает:))
Дверку отдал, сказал, где ключик длинный выточат, потом накладку красивую полосой на сейф сделаю..
ps цилиндр с Промета проблемно заказать, да и ценник у него за тыщу, и навесного на цилиндр не осталось, а надо бесплатно)) пожалуйста, поэтому бубны с 74кой, (заодно и повеселился), и послал его ключ длинный самого делать, скажу, скоко стоит, не поймет еще:)) пусть сам думает
 

dima

Специалист
Кстати, я там пасхалок накидал, первая - сувальды сбросятся при вращении последнего диска, вторая - напротив окна сувальд (правильно спозиционировал)) кольцо в начале (для стяжки цилиндра) далее кровельных шурупов парочку вкрутил, а сверху замок..
А потом подумал, а кто его поедет, если что открывать? на всякий случай код замомнил:)) родня, всеж
 

dima

Специалист
Я делаю свою работу, я понимаю, зачем:)) но, словами в комментах, не всегда получается расшифровать))
порой сам себя не понимаю
к примеру Валберг, та же схема, 74ка+открытые диски, но там на тягу завязанно, увидел уязвимость - а незачем сработку такую давать, пусть все по честному:))
 
Последнее редактирование:

МИХАИЛ

Специалист
-Здравствуйте, сколько стоит открыть навесной замок?
-Смотря какой , от 2000 . ..
-Да вроде обычный. ... (грустно :hihi:)
-А где вы находитесь, на чем он стоит?
- Я сам подъеду куда скажите. Он на дверной ручке Mazda CX-5.:lol:
Видно сильно насолил кому-то, ладно так отделался.
 

ternokeys

.
Команда форума
Он на дверной ручке Mazda CX-5.:lol:
Видно сильно насолил кому-то, ладно так отделался.
Видимо новое народное yвлечение набирает попyлярности - не первый раз слышy о таком награждении "медалькой" :)), к замкy крепят запискy с предложением обмена - ключи от замка за вознаграждение...( )
 

dima

Специалист
и послал его ключ длинный самого делать
Сеня в красках - Офигеть! я найду токаря.. и паяльщика
а я че? Троль? новая родня пусть привыкает с любимой женой, халявы не будет:))
я вредный..
и вот такая месть, халявы небывает
ну.. еще попросят че открыть, сразу дорогой вискарь обеспечен:)
Сейф тот и сделал с расчету, не трогать меня бесплатно:))
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Видимо новое народное yвлечение набирает попyлярности - не первый раз слышy о таком награждении "медалькой" :)), к замкy крепят запискy с предложением обмена - ключи от замка за вознаграждение...( )
Этот способ давно известен, и это одна из самых безобидных пакостей:))
Вот здесь он под номером 22:
http://www.silentvad2005.narod.ru/auto/obshee/raznoe/pakosti.html
 

Bragin-911

Специалист
может и - "бизнес"
Метод приземления "бизнесменов" на нары: заявление в полицию, звонок под запись, перевод казенных денех и галка оперу за "раскрытое". Рецепт от знакомого опера :)
 

ternokeys

.
Команда форума
:)) Так вот для чего "симки" по паспортy отпyскают ;)
только некоторые "смышлёныши иначе рисyют" - пополни счёт и в ответ полyчиш смс с местом где ключик лежит (или не лежит), звонок под запись не прокатит :scratch_one-s_head:а позвониш на номер - я - не я, и замочка не моя,:angel: мой номер подставили, или розыгрыш....
 

Henderson

Специалист
Метод приземления "бизнесменов" на нары: заявление в полицию, звонок под запись, перевод казенных денех и галка оперу за "раскрытое". Рецепт от знакомого опера :)
Как правило такое не проканывает, эти недолюди раньше денег просили через яндек деньги или типа киви кошелька за снятые номера чужих регионов РФ, причем пряча те самые номера в этом же дворе, а после хозяева частенько сами их находили в песочницах или под поддакониками уличными 1х этажей. Теперь они переключились на замки дешевые, сделав продажи китайцам и пронумеровав замки.:)

А так то старая разводка, уже пережевана на многих авто форумах.:yes:

Причем посмотрев сколько ошибок сделано в 2х словах нетрудно догадаться кто таким промышляет.:))
 

Вложения

Bragin-911

Специалист
пережевана на многих авто форумах.
и что общественность на автофорумах решила? Кстати, яндексденьги и кивикошельки при желании вычисляются так же просто, как и хозяева симок :watchful:
 

Henderson

Специалист
и что общественность на автофорумах решила? Кстати, яндексденьги и кивикошельки при желании вычисляются так же просто, как и хозяева симок :watchful:
Знаю что народ обматывает трупкой, чтобы при движении до магазина не терся о дверь, а потом как всегда....:)
 

Вложения

ternokeys

.
Команда форума
Парни, Вы к перечню yслyг в рекламе новyю рyбрикy допишите: ""аварийное открытие и снятие замков с рyчки двери авто" ЯндеГyглy бyдет работы и y Вас :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу