• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИХАИЛ

Специалист
Друг и напарник Алексей , ставил помповую матуру одной 80-и летней еврейке , накануне ей поставили гардиан 20.05 за 5000р ...
- Поставте мне пожалуйста что нибудь итальянское или израиль , пожалуйста .
Остановились на помповой матуре , 9000 с установкой .
- А вы случайно не знаете тех кто мне поставил это - показывает на гардиан
- Если знаете не говорите , что поменяла !!! -:face:
Ну и по завершению работы .
- Вот ваши ключики , их 5 , вот как работает замочек .-
- 5 ключей !? А на шо мне столько ? Возьмите себе парочку ... - :lol:
- Парочку ключей ?-
- Ну да -
- От вашей квартиры ?-
-Да -
-Мне ?-

.......
- Ой ... , я похоже что то не то сказала ?!- :)):)):)):))
 

ternokeys

.
Команда форума
Некоторые клиенты настойчиво желают оставить сломаный ключ со словами: "мне сломаный вроде и не надо теперь (после изготовления дyбликата) пyсть полежит, на слyчай если потеряю, а y вас бyдет из чего сделать", или даже :"чип прочитайте и сохраните, копию делать дорого, а вы мне потом из базы сделаете" -
:0403:-таково желание клиента
:));):))
 

Bragin-911

Специалист
На днях - звонит женщина, сперли сумку с ключами и паспортом, прописка по адресу. То есть жулики в курсе, от какой двери ключи. Приезжаю, открыл ее замочек, просит тут же поменять, денег хватает только на такой же эльбор, который стоял у нее. Говорю - вы же своими глазами видели, как быстро он открывается без ключа! Но денег на установку другого нет, что делать... Пока и так сойдет, потом поставим получше. Еду за замком, по дороге обратно звонок. "Ой тут ко мне знакомый приехал, он с вами хочет поговорить." Дает трубу знакомому, тот с места в карьер - "Мы замок хотим купить сами, а то где гарантия, что вы по дороге ключи не скопируете?" Мягко и спокойно предлагаю переспросить у знакомой, как она попала домой. Гарантии конечно никакой :)) Когда подъехал, этот знакомый уже все выяснил и даже извинился за свои подозрения "Я просто не знал, с кем разговариваю" :0403:
 

Vadim67

Специалист
Парни, Вы к перечню yслyг в рекламе новyю рyбрикy допишите: ""аварийное открытие и снятие замков с рyчки двери авто" ЯндеГyглy бyдет работы и y Вас :hat:
Ага, щас... Тут и так от неадекватных людей бывают обвинения, что это я хожу по ночам, рисую фаллосы на дверях и заливаю суперклей и монтажную пену в замки. А после такого объявления начнут ещё и в вешании замков обвинять:)):)):))
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
:) А шиномонтажники гвозди ''теряют'';)
Неадекватньіе самьій щедрьій распространитель информации, пусть говорят, их процент ~ 1к20, думающих больше.
Главное чтоб номер тел' на замке не совпадал с тел' аварийщика ;)
 

Алексей

Специалист
Сегодня звонок, потерял ключи от квартиры. 28-го справлял день пограничника и потерял ключи. Ждал эти дни у друга, когда жена с дачи приедет с ключами, а она уезжала и ключи не взяла от дома. Завтра всем на работу, надо что-то делать. Приехал, Моттура сувальдная и Изео R6. Говорит, что все замки закрывал, когда уходил. Не сошлись по цене, я уехал. Проходит часа полтора, приедьте-откройте. Не хотел, чтоб замкам кирдык сделали, запасные ключи дома. Приехал, через замочную скважину вижу свет включён. Говорит, что забыл выключить. Вставил штрумент в Моттуру, она открыта. Нажал ручку, дверь и открылась. Хозяин уходя не только свет не выключил, но и дверь забыл закрыть и три дня у друга ключи поминал.
 
Однако,вот люди пошли,даже на ручку ненажали,совсем обленились,в пятницу звонок был,клиентка звонит,дверь у нас заказывала,неоткрывается-был на другом заказе,побещался через минут тридцать быть,но записать адрес несруки,через десять минут перезваниваю,дабы записать адресок ,клиентка говорит уже сосед помог открыть,но вы все равно придите,посмотрите- вобщем дверь под замену
 

Bur

Дерзкий укр
:))
У нас была иная ситюевина.
Дверь- вверху крест - внизу кнопка белорус.
Кудысь торопились, я грю коллеге- давай ты крест, а я по быстрому фин.
Я вниз машинку вставил, а фин свободно крутиться:0403:
Глаза вверх, а там Серега натягом спокойно крест крутит.
Раньше открывали? Спрашиваем у клиентки.
Да, пол года назад.
В общем ей " мастера" два замка свернули , гонорар получили и так вот она и жила.
 

Bragin-911

Специалист
Сегодня глазах клиента видел грусть спаниэля, у которого птицу из под носа сперли :( Купил человек дом, оформил все честь по чести, а тут незадача - бывший хозяин, призаняв еще деньжат у покупателя, с ключами от дома исчез. Приезжаю - калитка на замке сельмаш. Открыл, вошли. Далее железянная дверь с Бордером 6Х0, за полгода ожидания правды закисшим нафиг. Открыл, не, это еще не дом, это тамбур. Путь в дом преграждает стандартный торэкс с Бордером ЗВ8-8 и просамом. Новый хозяин спрашивает, сколько будет все в куче. Называю сумму, он грустит, но деваться некуда. Проверяю - закрыт только Бордер. Открыл и вот она, картина маслом - напротив входа видна дверь во внутренний двор, стекляннопакетная и на вшивом апексе. Подойти бы сразу к ней - было бы проще, не говоря про дешевле. А прямо рядом с открытым торэксом на гвоздике связка ключей от всего шо есть. От рассказа о разнице в цене между всем что вскрыто с ценой вскрытия апекса ему явно нехорошо, утешает только то, что вожделенные ключи наконец в руках и замки таки менять ни к чему :)
 
А лучше все же поменять замки,чтоб недумалось
 

Борис

Старожил
С таким ..... бывшим хозяином надо обязательно ЦМС поменять хотя бы (ИМХО).
 

TevTom

Специалист
Дима. Кто то ведь закрыл замки....значить ключи где то "гуляют
В таких случаях надо обязательно менять замки

- - - Добавлено - - -

У меня есть ключи от хх квартир
Там живут одинокие старики у кого постоянно проблемы с ключами
Они сами предлагали такой вариант
Теперь просто приезжаю и открываю ключом
Они платят только за вызов
Хорошо когда люди тебе доверяют
 

павел

Специалист
Команда форума
У меня наработе тоже ключ одной бабульки висит,раз в два-три месяца делаю дубликат,платит если может.
 

dima

Специалист
А прямо рядом с открытым торэксом на гвоздике связка ключей от всего шо есть.
:) Вспомнил рассказ конкурента, приезжает он на заявку, цилиндр кале за броненакладкой толи апекс толи тоже кале.. строящийся коттедж, окно на втором этаже открыто, лезет он в окно по шаткой лестнице, спускается в темноте к двери, откручивает винты броньки, лезет опять через окно, снаружи переламывает цилиндр, (по другому не умеет), открывает дверь, и видит, что цилиндр с вертушком был:))
 

Bragin-911

Специалист
:) Вспомнил рассказ конкурента, приезжает он на заявку, цилиндр кале за броненакладкой толи апекс толи тоже кале.. строящийся коттедж, окно на втором этаже открыто, лезет он в окно по шаткой лестнице, спускается в темноте к двери, откручивает винты броньки, лезет опять через окно, снаружи переламывает цилиндр, (по другому не умеет), открывает дверь, и видит, что цилиндр с вертушком был:))
:lol: Апофигей рукожопости :lol:
 

Bars

Специалист
давно так не смеялся:))
 

dima

Специалист
В начале недели в Воцап присылают фото, надо открыть пациента на базе отдыха
IMG-20150602-WA0004.jpg
только вы туда не доедете, мы вас сами отвезем.. два часа в одну сторону, точно не доедете..
переношу на выходные, чтоб заявки в городе особо не терять, пересаживаюсь в их машину, поехали
Впечатлений куча:) точно бы не доехал
P_20150606_131945.jpgP_20150606_132914.jpgP_20150606_134246.jpgP_20150606_134306.jpgP_20150606_135632.jpgP_20150606_141519.jpgP_20150606_145515.jpg
Пациента победил, а этот чудик бегал за мной по базе, Фунтиком зовут, говорят, сам пришел, теперь живет..
P_20150606_141709.jpgP_20150606_144226.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу