• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
сбегал на дверизамки гостем.. помимо госдепа от ММ там творится история, Сторожев рулит
 

dima

Специалист
Госдеп, реальный отрыв мозга..
 

Bragin-911

Специалист
А если мы, все же, для старта-то остановимся только лишь на потребностях потребителей?
+100, я именно об этом. Продавцы и производители + - в курсе, а вот потребители практически ничего не знают.
 
V

Valzi

А я удивлен! Михаил рисует в солиде. Не ожидал :)
 

Kvartirant

Специалист
Вы имеете ввиду появление Гончаренко ?
Я читал как-то ту ветку на ГД, нашел как раз по CR.
Гончаренко знатный тролль и набрасыватель на пропеллеры особокоричневых масс, конечно. Я читал и реготал. Жаль только обычных потребителей, которые хотят что-то по делу узнать. У них будет травма навсегда.
 

dima

Специалист
скажите мне, тока честно, кто видел Керберос левого исполнения? а то все правые, даже восьмая и девятая серии
в интернете есть))
 
Последнее редактирование:

Kvartirant

Специалист
+100, я именно об этом. Продавцы и производители + - в курсе, а вот потребители практически ничего не знают.
Тогда нужно определяться с первой серией.
*есть предложение перевести дальнейшее обсуждение в "телевизионщиков" :)
 

Bragin-911

Специалист

Bragin-911

Специалист
Тогда нужно определяться с первой серией.
ИМХО стоит подождать пару дней - коллеги из Костромы по домам приедут, вот первое видео из привезенных материалов и соберем. А дальше вместе подумаем:)
 

Kvartirant

Специалист
А напрасно. Представьте, скольким он мозг загадил
О чем я и написал :)
Жаль только обычных потребителей, которые хотят что-то по делу узнать. У них будет травма навсегда.
А затея, ну да, подождем, еще раз все обсудим.

вот первое видео из привезенных материалов и соберем
Тут тоже надо понять, что именно собирать и как использовать, если использовать как месседж для всех потребителей дверей разом :)
Для меня-то просто, испытания Немана это такой мастхэв, красиво и внятно о том, что не надо брать двери скромные.
Но эта мысль не для всех :)
 

dima

Специалист
День сегодняшний, жаль, не фотал, первая заявка поменять замок - дверка вся самодельно-красивая, стоит MCM с броней врезной и прочими плюшками, надобно заменить в итоге цилиндр (ключи в чужих руках), чтож беру цилиндр по размеру, и полтора! часа его меняю, т.к. броня, внутренняя ручка, все с перекосом, зажато и засиликонено)) старый хозяин очень любил силикон, все розетки в доме тоже им обмазаны.. обшиву в итоге дергал...обрезая силикон....
Второй заказ - стрельнула рейка на гараже (так бывает. когда болтик таки выкрутится) и упертая в деревяшку почти на вылете)) .опа короче, скидывал засовы на второй створке, так быстрее, и повреждений почти нет
Третий заказ - Торекс, там облом по деньгам пока, опять у ЗВ9.8. разбило это самое)) то, где стойка ходит, а в этом замке она единственная направляющая, не знаю, почему так сделали замок, но не суть важно.. Дверь на гарантии, заказчик хочет правды, замок я уже закинул в машину на замену, но кто платить будет, спортивный интерес, либо дилер, либо заказчик:). завтра узнаю.. дилер таки мне позвонит или нет.. на Гардиане косяках дилер платит)), на Торексе пока все за счет заказчиков, но это адвокат, упрямый будет) - Валом дверей везде уже Торексов, молодца, Китай скоро завалят.., кто тока ими не торгует, Эльбор сдал позиции..
Четвертый заказ, поломали ключ в китайской двери, вытащил, набрал цилиндр( дважды, не могу на флипер разорится), открыл, поменял.. бесплатно, родня
Сижу, ожидаю (надеюсь) 6го и так далее заказа
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
И вот так живем на Сюрпризах сплошных, каждый день:))
 

Алексей

Специалист
И вот так живем на Сюрпризах сплошных, каждый день:))
Вот это точно! Сегодня был Гардиан 25.14, не могут открыть ключом. Приехал, дали связку ключей, на ней один монтажный, другой "нормальный" ключ. Я без задних мыслей снимаю этот ключик, думая, что это родной ключ, а они мне, что у них был когда-то этот ключ, но они один потеряли, а этот просто не выкинули. Вызывали мастеров, они им замок перекодировали на новый (я вижу монтажный) и дали 2 ключа. Ещё сказали, что замок этот больше нельзя перекодировать. Во жулики, или им монтажный ротор некуда было деть!
 

Bragin-911

Специалист
(я вижу монтажный) и дали 2 ключа. Ещё сказали, что замок этот больше нельзя перекодировать. Во жулики, или им монтажный ротор некуда было деть!
Можно фото монтажного? У нас роторных мало, боюсь в подобной ситуации на взгляд не определю:-[
 

Алексей

Специалист
OK! Завтра скину, вечер, лень до машины идти. У нас этих 25.14 всё больше и больше. Двери местного производителя с этим замком можно тыщ за 15 купить. Торэкс отдыхает!
 

Алексей

Специалист
При утере прежде чем набирать, сначала монтажный засовываю. Уже несколько раз пролазило!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу